Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

MARINACHKA, ой, я тоже восхитилась количеством подарков и сходством братков!! Красивые все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про Семена подумала, что это Жорик переоделся)))) как две капли! Красивые мальчики и серьезные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? неужели вам они правда похожи? А вообще знакомые разделились на два фронта,одни говорят,что они как две капли, а другие говорят,что совершенно разные)))) А подарков да,много,ну дак и гостей же много было, 15 родственников, 8 детей на детском, это еще не все подарками дарили,некоторые деньгами,ну родственники в основном. Кстати,от нас с мужем и нет подарков и так столько всего, разбогатеем велосипед купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, настоящая девочка. Видно, что любим модничать.) :flower: У нас тоже браслетик с бусами разноцветные деревянные есть, такие же. :)

MARINACHKA, :) какой очаровательный взрослый мужчина-пират! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Какой классный! Позитивчик!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MARINACHKA, отличная поездка!!!Семен в сапоге такой забавный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я как всегда)))) Смотрю зубки у Жорика на предпоследней фотке немного внутрь, причем не все. у моего все как бы под углом. Я вот думаю, это нормально? Просто строение челюсти такое или стоит обратить внимание при смене зубов? У меня самой зубы кривые, и мама вовремя не исправила.Скоро на погост, а я все думаю, может как то постараться исправить. У Митьки хочу следить за этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не обращала никогда внимание...да не,вроде ровные, может на фото так показалось? Попробую сегодня еще сфотать, покажу поближе. У нас один нижний зубик немного скривился, а так вроде пока ничего не видно. А вообще вперед когда зубки или вообще кривятся когда-это от того,что челюсть маленькая и зубки не помещаются, это уже от строения челюсти зависит. Но нам еще рано говорить, у них то челюсть растет и зубки будут выравниваться, но все зависит от строения конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а вот посмотри на наши зубки. Тебе не кажется, что нижние особенно под углом?

QnQ7W33ZglU.jpg

 

плоховато тут. Может так попробовать

 

Да, вот так лучше видно. Просто я как то обратила внимания, думаю, нормально это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а ты нижние имеешь в ввиду, я думала верхние. у вас и зубки по-крупнее чем наши, сейчас заметила немного кривизну. Попробую теперь своего сфоткать, я может не понимаю, посмотришь.

 

4de6526b2019.jpg

 

ee13b6f843fd.jpgне знаю,видно ли или нет. Мне всегда казалось,что у нас один нижний зуб кривовато лезет, а тут может все кривые?

 

А вообще меня больше волновал налет, у корней никак не вычищается.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, не, я говорю не о кривизне зубов самих, а о том, что у моего они как то немного под углом, внутрь штоль)) Сейчас я вижу, что у твоего такого нет - роные. Ну может быть немного совсем сбоку. А у моего сверху большие кривые, а внизу мелкие и под углом)) Вот я и думаю, как с этим быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, понятно, может со стоматологом проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ахахах! В сапогах ваще улёт!)))

И фонтан потрясный!!!)

Отель ШИКАРНЫЙ!)

в поезде нас очень долго провожало море)))

Я одна, читая эту фразу, представляла себе на ней зелёных, измученных морской болезнью людей? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

представляла себе на ней зелёных, измученных морской болезнью людей

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

КатяКатенькаКатюша, по мне так Олюшка другая совсем)) с 9 месяцами вас, растите здоровенькие и счастливые! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо!

Я сейчас чуть со стула не упала... Наш папа говорит мне, что иногда, когда я смотрю фотки, он тихо подходит со спины и не понимает, кто на фото. :Crazy:

 

Подождите... Вы сами не заметите, как я покажу Вам фотки, и вы будете думать ктой-то на них.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрю фотографии, даже у Миши с Полей нахожу сходство, хотя они абсолютно разные. А именно на этих, девочки у Кати очень разные, на мой взгляд. Оля, все-таки, больше мамина, чем Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекровь мне только что по Скайпу сказала, что Лёля вообще на неё похожа.)

Пусть отдыхают они все! На родителей они все трое похожи.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Олюшка другая совсем))

вот и я долго разглядывая пришла к такому же выводу, да, несомненно они похожи, но и разные в тоже время

и вы будете думать ктой-то на них.)))

а ты не подписывай, вот и проверим ;)

Мне почему то твоя Оля с моей Ликой кажутся похожими, хотя они совсем и разные :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я долго разглядывая пришла к такому же выводу, да, несомненно они похожи, но и разные в тоже время

Абсолютно согласна.) Они похожи как три капли воды были только в РД, особенно, когда первый раз на руки брала и чуть с кровати не падала.)

а ты не подписывай, вот и проверим

Обязательно так сделаю.)))

Мне почему то твоя Оля с моей Ликой кажутся похожими, хотя они совсем и разные

Есть такое и у меня.) Некоторые фотки сравниваю и вижу.) Да младенцы многие похожи бывают, в определённых ракурсах.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень похожи, но разные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, :D согласна! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...