Перейти к публикации

Как правильно принимать фемостон


Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась. В этом цикле доктор назначила клостилбегит с 5 по 9 день цикла по 50 мг и фемостон 2/10 с 1 дня цикла. Правильно ли я поняла, что я должна выпить все 28 таблеток фемостона, дождаться следующей менструации и потом снова пить его с 1 дня менструации или же его нужно начать с 1 дня цикла пропить 28 таблеток и не обращая внимания на то начался ли новый цикл или нет начинать пить новую упаковку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Холодок.

У вас не стандартная схема стимуляции овуляции, и Вам лучше с данным вопросом обратиться к своему

лечащяму врачу.

 

С уважения Морозова А.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова Анна Владиславовна, Здравствуйте! У меня фсг-13,6, Эстрадиол нижняя граница нормы. Мой гениколог прописал фемостон 2-10 на 3 месяца. Можно ли мне его применять, если в прошлом(2 года назад) была эндометриоидная киста? Пожалуйста не проигнорируйте, очень преживаю перед началом приёма. Говорит, что яичники истощены и нужно простимулировать к работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, высокий ФСГ говорит о преждевременном истощении яичников.

Если вы планируете беременность, то лучше подумайте об ЭКО.

Вероятность наступления беременности будет намного выше.

Что касается эндометриоидной кисты, то рецидив фемостон не спровоцирует.

Фемостон надо пить с 1 дня менструального цикла, эту упаковку пропиваете уже начиная с 5 дня, а последующие 2 - с 1-ого дгя МЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...