Перейти к публикации

Полезные сообщения

МаМуля , я 10-ого записалась к своему репродуктологу, она вроде и эндокринолог тоже. У нее проконсультируюсь.А к протоколу то допустят? Если в процессе его снижать?

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Олечка, спасибо, что никого не забываешь! :reverans: Выздоравливайте скорее! :girl_bye:

 

simonatut //, двойняшки :D:girl_bye:

МаМуля ;), Bambusa, vitara, конечно же вы скоро :sling: или :sling: :sling: или :sling: :sling: :sling::D

Марин, ты как, ;) у меня чего то голова все время кружится...

 

У меня ХГЧ на 18 дпп - 15940 ме/л :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Москве и рядом,пожалуйста, киньте в личку ссылки надежных интернет- магазинов детских товаров ( коляски, стульчики для кормления и т.д)

 

vitara,  попробуй пересдай анализ с препаратом. А перезаписаться к доктору на раньше никак? Бывает, освобождается же время. Нюансов я не знаю совсем про ТТГ.

 

 

simonatut //,  хгч - результат уже сегодня будет или только завтра?!!!!

Изменено пользователем ЛиМамочка
Ссылка на это сообщение

Получила остальные гормоны ((((((

лг-19,8 (2,4 -12,6)

фсг -21,8 (3,5-12,5)

эстрадиол -19,7 (12,5-166)

тестостерон -0,03 (0,06-0,82)

это трындец какой-то(((( :(

зато АМГ поднялся с 0,34 до 0,594.....пфффф

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

МаМуля , в феврале он был в 2 раза ниже. Может это после Регивидона так? ( а у тебя он сколько? что то я теперь переживаю, отправят сразу на ДЯ..? я не против, но финансово сейчас ДЯ не потянем(

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, Акушерство.ру

 

Еще сайт нравится МОСБЕБИ,но там вешички вязанные я брала и пледик

 

еще Хеппич,там коляски недорогие,а вообще стульчик,манеж и всякую мелочья на акушерстве заказывала,всегда довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), а врач сказала, что после него наоборот самый правдивый будет...Хотя раньше я на него вообще никак не воздействовала...Дождаться бы теперь четверга.

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, да я просто трусиха. Ооочень боюсь идти на УЗИ. Вдруг там что-то не так... вдруг сердечки не услышат... да я еще больше с ума сходить начну. А так хожу себе как-буд-то ничего не происходит. Вот ведь бог мне дал так беременности ходить.. Девки, реально месяцев в 6 себя беременной только начинаю ощущать, и то, только потому, что пуз растет..

Ну это здорово , что тебе легко так ходится , потом чихнёшь на нас чтоб мы тоже незаметно так (для своего здоровья) до девяти месяцев проходили ;) ! Всё у тебя будет хорошо , не бойся !

Ссылка на это сообщение

vitara, да? на счет именно ригевидона не знаю, но любые КОК вроде как влияют на эти показатели. Хотя немного их пила ты. всего 10 дней. На какой день отмены пришли М? на 5ый да?

Но в ригевидоне есть эстрадиол, правдивым результат мне кажется уже не может быть. Хотя я не знаю. Все индивидуально наверное и относительно.

 

Девочки,у меня новая напасть..третий день с утра кровь из носа светлая. Тромбоасс не пью. Актовегин колола.Вчера последний укол. Пью омегу3, витамин Е, фолиевую. Чего не так-то?! Голова не болит. Давление в норме.

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)" post="12184567]

третий день с утра кровь из носа светлая.

если это сразу прекращается и в течении дня больше не повторяется.. то не страшно.. у беременных такое может быть - я читала где-то

Ссылка на это сообщение

Bambusa, вроде пока не беременна, но, спасибо. Сочту за знак, что скоро....

Сегодня не лило, но небольшие сгустки. Аскорутин может попить.

 

 

simonatut //, ттт. @@@@@@@@@@@держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Хотя для 6 дня это очень-очень и очень классный результат. Я вообще девочек ругаю, чтобы хгч не сдавали так рано, а тут уже и тестики и хгч. На этом сроке и тесты не показывают и хгч, обычно.

 

Расслабься и береги себя, это я к тому!

 

ksenik-flying,  спасибо огромное! Изучаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что делать с головой своей дурной? Вчера вся извелась с этими анализами, уже все варианты пересмотрела...и опять же про ДЯ думала.....иногда ловлю себя на мысли, что не готова как будто..., а потом думаю, что потом вообще может и не быть такой возможности..... А что если родственники узнают и не будут любить....и еще множество -"а что если".....Блин, так себя вчера накрутила, что слегла с головной болью....((((( Промойте мне мозги.....до четверга вся измотаюсь.

Ссылка на это сообщение

vitara, ну, родственникам вообще не обязательно знать... как по мне, так мой ребенок будет продолжением любви нашей с супругом, и будет он 100% ваш, ты же его ностить будешь, он будет расти и 9 месяцев вы будете одной плотью!

 

simonatut //, все будет хорошо ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vitara,  не торопись. Сейчас с доктором погворишь и все решите.

А по второму пункту. Пока об этом не думай, если нашла доктора, который настроен на тебя решительно. Да и если вдруг, то почему кто-то должен узнать? Ты собираешься кому-то рассказывать? Я против, чтобы знали даже самые близкие люди. Это ни к чему. Знает один, узнает и другой. А мы теперь уже или в будущем , не о себе должны думать, а о ребенке. И кстати, мам это не мало касается. У них какая-то возрастная фигня и они проблемами своих детей делятся, а вы можете об этом даже и не догадываться. Но это сплошь и рядом, к сожалению.

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, в теории все это знаю....но мысли не выкинешь.(

 

vitara, не торопись. Сейчас с доктором погворишь и все решите.

А по второму пункту. Пока об этом не думай, если нашла доктора, который настроен на тебя решительно. Да и если вдруг, то почему кто-то должен узнать? Ты собираешься кому-то рассказывать? Я против, чтобы знали даже самые близкие люди. Это ни к чему. Знает один, узнает и другой. А мы теперь уже или в будущем , не о себе должны думать, а о ребенке. И кстати, мам это не мало касается. У них какая-то возрастная фигня и они проблемами своих детей делятся, а вы можете об этом даже и не догадываться. Но это сплошь и рядом, к сожалению.

 

Никто кроме мужа естественно знать не будет, но если знает один, как ты говоришь....Муж то будет знать....

Ссылка на это сообщение

vitara, а ты не доверяешь мужу? я не думаю, что муж будет распространяться... у вас уже есть один малыш, удругих и подозрений не будет.

У меня знают подруги, но только те, кто близок очень мне. Даже, если и кто узнает, мне по барабану.... я его вынесу рожу. Он мой..вернее наш с мужем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...