Перейти к публикации

А какая БТ у мужчин?


Полезные сообщения

Умоляю не убивайте за ФЛУД

4ertopoloshinka, мы с тобой одновременно об одном и том же ;D

 

 

 

Так что мы можем если не по БТ, то по настроению и силам определить циклы наших мужчин!!!  Только тогда крыши наши точно уедут далеко и надолго...........1cf10d374f0a92dbb9e60b4c59ae3710.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мы можем если не по БТ, то по настроению и силам определить циклы наших мужчин!!!  Только тогда крыши наши точно уедут далеко и надолго...........1cf10d374f0a92dbb9e60b4c59ae3710.gif

 

Спасибо за статейки :D. Вот теперь я буду не на своем самочувствии зацикливаться, а наблюдать за мужем, как он себя чувствует, может тоже  ему плохо. 

Думаю, что если не пропадет желание, то в следующем месяце обязательно  буду  в заметках не только о себе, но и о нем писать. ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мужем циклы точно не совпадали. особенно по началу. сейчас не пойму, то ли приноровились, то ли подстроились немного друг к дургу.

но БТ я б ему померила  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем месяце обязательно  буду   в заметках не только о себе, но и о нем писать. ;D

Представляю, как обогатятся наши графики и подписи к ним: "У мужа ПМС", "Напал жор сначала на меня, а потом на мужа..." "Муж описал все мои тесты, у него, наверное ложная Б, но к какому врачу его вести не знаю" ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Надо мужу предложить ;) "Померится" графиками ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во подкинули темку для размышления...

теперь постоянно буду следить за моим и вычислять его критические деньки ;D

 

честно сказать,давно я так не веселилась ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем месяце обязательно  буду   в заметках не только о себе, но и о нем писать. ;D

Представляю, как обогатятся наши графики и подписи к ним: "У мужа ПМС", "Напал жор сначала на меня, а потом на мужа..." "Муж описал все мои тесты, у него, наверное ложная Б, но к какому врачу его вести не знаю" ;D ;D ;D

ААААА смею ;D ;D ;Dсь не могу,ну девчонки подняли настроение с утра,спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой точно не согласится на измерение,бережёт своё енто место как зеницу ока ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мужем циклы точно не совпадали. особенно по началу. сейчас не пойму, то ли приноровились, то ли подстроились немного друг к дургу.

но БТ я б ему померила  ;D

 

Вот хитрюлька, а результат  почему не написала?  Хоть один, возможно что после этого  и другие дамы результаты озвучат :D

Я то не могу, так как пододеяльно и подпольно мерию темпу второй месяц, мой не знает о моем активном планировании.  Хватит с него того, что он марально готов увидеть 2 полоски.

Кстати, если у них есть ПМС, то точно нужно его вычислить, что бы под "горячую ПМСовскую руку" не сообщить результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой бы померял, если бы это надо было для общего дела (для нашего дела)! Помню как я долго готовилась сообщить ему, что доктор просит принести результат его спермограммы. Он уточнил у меня что это такое и как этот анализ сдается. После некоторый паузы (в этот момент у меня аж испарина проступила) он ответил: "ну хорошо, сдадим, раз надо". Вообще же он все делает, как я его попрошу. Хоть на голову встанет во время секса (если надо для нашего дела), но не надо до абсурдов не доходить. Мне самой эта процедура не нравится. Бывает плюнуть хочу на этот график, а он сам меня будит и градусник подает.  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я вчера своему предложила, онн мне сказал что я совсем с ума сошла  ;D у него это недоступное место не для кого ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки. Стоит не посетить один день форум-а тут такие темы. Своему мужу даже предлагать не буду-ухохочется. Хотя для общего дела подставил свою попу врачу-андрологу. Интересно, у кого-же муж будет первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лежу я давеча. ночь. 3 часа. уже часа два как уснуть не могу. дай - думаю - себе БТ померяю. ну померила. потом думаю "а мужу? а как? измерю ка для начала ТТ. а потом что? а потом градусник ему под яй..а положу - мы же измеряем темпу яичниковой артерии - значит надо туда сунуть".

короче у меня не получилось даже ТТ ему измерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D Это называется анекдот продолжается! Я представляю как бы он удивился и что бы сказал, если бы он проснулся в то время, как у него градусник по я....ами. Даааа.  ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D А мне кажется, что низкая у них БТ, если ее вообще так назвать можно))) Спермики ведь не любят жару. У мужчин вроде ТАМ т-ра меньше, чем во всем организме))) Нет? Мой не откажется мерять, если так, для смеху. Только градусник надо другой))) 8)

Не знаю, ухохоталась, пока читала темку... Давайте им еще тесты на овуляцию!!!

Знаете, не хочу, чтобы у моего мужа был ПМС! Двух ПМС наш дом не выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D А мне кажется, что низкая у них БТ, если ее вообще так назвать можно))) Спермики ведь не любят жару. У мужчин вроде ТАМ т-ра меньше, чем во всем организме))) Нет? Мой не откажется мерять, если так, для смеху. Только градусник надо другой))) 8)

Не знаю, ухохоталась, пока читала темку... Давайте им еще тесты на овуляцию!!!

Знаете, не хочу, чтобы у моего мужа был ПМС! Двух ПМС наш дом не выдержит.

 

Я думаю, что ПМС у них есть, как в татье писали.  У моего  раз в месяц упадок сил  и духа. Про отпуск в такие дни мечтает. Я его в такие дни не трогаю. Но, слава Богу, с нужными днями упадок сил не пересекается. ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж меня тоже будит по утрам и градусник подает,но мерить у себя не согласится ни за что....хотя....завтра попробую предложить.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему предложила температуру в попе измерить...он нехорошо так нахмурился и вежливо послал. но я -таки СДЕЛАЮ ЭТО...рано или поздно  ;D  ;D  ;D  (мстительно так похихикивая - не одня ж я должна такое издевательство над собственной тушкой терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня микроскоп есть чтобы О по состоянию слюны отслеживать, так мой когда увидел этот приборчик, отнял у меня и стал свои слюнки проверять... Вот теперь по утрам по очереди лижем наш микроскопчик... Кстати, один раз у меня слюнки не кристаллизовались, а у него был офигительный папоротник - явный ризнак О!!!  ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня микроскоп есть чтобы О по состоянию слюны отслеживать, так мой когда увидел этот приборчик, отнял у меня и стал свои слюнки проверять... Вот теперь по утрам по очереди лижем наш микроскопчик... Кстати, один раз у меня слюнки не кристаллизовались, а у него был офигительный папоротник - явный ризнак О!!!  ;D ;D ;D

Мой тоже недавно - а дай и мне полизать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня микроскоп есть чтобы О по состоянию слюны отслеживать, так мой когда увидел этот приборчик, отнял у меня и стал свои слюнки проверять... Вот теперь по утрам по очереди лижем наш микроскопчик... Кстати, один раз у меня слюнки не кристаллизовались, а у него был офигительный папоротник - явный ризнак О!!!  ;D ;D ;D

 

ну так надо было воспользоваться ситуацией  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ой, девочки, а у меня микроскоп есть чтобы О по состоянию слюны отслеживать, так мой когда увидел этот приборчик, отнял у меня и стал свои слюнки проверять... Вот теперь по утрам по очереди лижем наш микроскопчик... Кстати, один раз у меня слюнки не кристаллизовались, а у него был офигительный папоротник - явный ризнак О!!!  ;D ;D ;D

Ухахатываюсь со смеху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, девочки, начиталась я тут :rotfl: И решила своему измерить, он уже спать лег и особенно не сопротивлялся :D - 36,9. Правда дело было ночью перед сном, так что БТ не информативна :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и первый ответ!

 

Девочки, как хорошо я нашла этот сайт, что бы я без вас делала! В жизни бы не подумала, что планировать беременность и измерять БТ так весело :) Надо мужу предложить измерить БТ любопытства ради и науки для, но вот жаль, что раньше июля я его не увижу.

 

А где вы эти приборчики берёте, которые лизать нужно? Я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, ну вы даете!!! :grin: смеюююююююсь! :grin: спасибо вам и вашим мужьям за позитив! ой, не могуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...