Перейти к публикации

А какая БТ у мужчин?


Полезные сообщения

Класс! )))) Но мой откажется 100% :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ой, девочки, начиталась я тут :rotfl: И решила своему измерить, он уже спать лег и особенно не сопротивлялся :D - 36,9. Правда дело было ночью перед сном, так что БТ не информативна :taunt:

 

Больше всего смеялась с этого сообщения-))))) Мой, видя мои мучения с тестами на О, сказал, давай, когда все получится и они уже не будут нужны - на мне проверим, так что жду-)))) Про бт могу не заикаться, попенция тема запретная, хотя если скажу, что НАДО, знаю ворча, но согласится-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, коза на веревке,твой свою овуляцию хочет измерить. у нас кошка беременная ходила,он мне и говорит давай ей тестик замочим на беременность :grin: ,не представляю как бы он это делал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, коза на веревке,твой свою овуляцию хочет измерить. у нас кошка беременная ходила,он мне и говорит давай ей тестик замочим на беременность :grin: ,не представляю как бы он это делал :D

:D:D:D а интересно было бы проверить кошечку :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а мой на тестик тоже хотел помочиться, который на беременность, чуть у его забрала, он у меня 1 был, если бы 2 - то пожалуйста, а тут и самой уже интересно стало)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Юмористическая конечно темка :grin: Но попробую проверить на своем муже, хотя прекрасно знаю что он ни когда не согласиться на это :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мой согласился, говорит что если Надо то будет мерить, вот только хочет чтобы я ему подробно объяснила зачем это Надо... сказала что вечером все подробно объясню, а утром он уже должен со мной со своим градусником быть. Вот сижу пока на скорую руку легенду сочиняю )))). Отпишусь завтра о результатах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть - 36,7, только сказал, что больше мерить не будет, потому, что дико (извините за пафос) ржала, когда увидела его лицо "с градусником в п.." ))))))) Напоминало кота с мультфильма "Шрек".... Правда его больше двух минут не хватило..

Знаете, а польза в этом тоже была... днем мой мне сказал, что теперь понимает через что нам женщинам приходится пройти в достижении заветной цели.. :friends: и что лошадь на скаку это наверное мелочи после Такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаталась, спасибо!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня об этом задумалась))) навряд ли хоть один мужчина померит темпу с месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мой не согласится однозначно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, еслиб это было необходимо, то согласился бы) только мне наверно это многого стоило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки,не могу...ну вы и юмористки

 

ой девчонки,не могу...ну вы и юмористки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Мой наотрез отказался ;-) говорит темпу может измерить но только не в попе ;-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот вы пишите что сами меряете БТ и муж об этом ничего незнает, а как это у вас выходит копошитца под одеялом в области попы вы что порознь спите?Мой не то что в курсах, но когда с утра звенит будильник он первым делом мне подает градусник!

А какая БТ у мужщин ну мне как-то совсем не интересно, и такое мужу я бы непредложила:-) :-) :-)

Детский сад:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем makaronchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

makaronchik У меня вот муж тоже незнает что я мерею БТ. И спим вместе.Просто я встаю на час раньше,а он очень крепко спит :)

Изменено пользователем Татьяна 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я своему измерила. Отнесся он к этому с юмором :D

Утром: 36,4, перед сном: 36,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...