Перейти к публикации
TashaK

Сутки когда заканчиваются у вас? Про отметки под графиком (ПА и прочие)

Рекомендованные сообщения

Дурацкий вопрос в общем-то ;D
не все мы ложимся спать до полуночи, в связи с этим и вопрос: ПА, если был после полуночи куда отмечать- в предыдущий день, который еще не закончился по сути или в следующий, который по часам только начался?

Поделиться сообщением

Я его в пердыдущие записываю. Так как  температуру измеряю после сна, а не ПА.

Поделиться сообщением

Вопрос действительно дурацкий. Записи в графике вы делаете для себя, вам и решать, на какой день что ставить...

P.S. Для меня сутки заканчиваются, когда я ложусь спать. ПА ночью - это предыдущий день.

Поделиться сообщением

Я тоже в предыдущий, иногда даже выходит так, что на самом деле между ПА прошло больше, чем 1,5 суток, а на графике они рядышком... ;)

Поделиться сообщением

у меня всё, что после 12 ч. ночи - новый день - [i]логично,да[/i] ? ;) ;D

так и пишу - ПА ночью.... ;)

Поделиться сообщением

Я тоже, если ПА ночью, отмечаю его на следующий день, думаю, вдруг он как то влияет на утреннюю БТ?  ::)

Поделиться сообщением

у меня тоже, если ПА ночью, отмечаю его на следующий день

Поделиться сообщением

Я отмечаю ночной ПА в предыдущий день, так как засыпаем-то мы после него, а следующий день начинается после сна :D А вообще это кто как хочет ;)

Поделиться сообщением

у меня сутки с 0 до 24 часов. т.е. если ночью был ПА то ставлю его в следующий (наступающий) день.
пока там спермики доберуться до Я ведь уж точно будет новый день.

Поделиться сообщением

а тесты на О делаете днем, а ПА накануне ночью? Странно

сутки начинаются у меня утром, с замера БТ. Днем тесты на О, а уж потом по результатам ПА. Иначе у меня будет стоят в один день положит тест на О и ПА, а на самом деле ПА было прошлой ночью. т.е. за 16 часов до теста.

Поделиться сообщением

а мы пометки пишем когда был ПА (ночью, утром, днем, вечером)  ;)

Поделиться сообщением

[color=green]если ПА ночью (напр, с 24.12 на 25.12, то ставлю 24.12)... ведь до замера БТ пройдет сколько -то часов, например, 5 часов... а если писать - утро, то не понятно (опять же для меня), информативна БТ или нет, повлиял ли Па на БТ... но это сугубо мое мнение...[/color]

Поделиться сообщением

[quote name="Olinda "]
[color=green]если ПА ночью (напр, с 24.12 на 25.12, то ставлю 24.12)... ведь до замера БТ пройдет сколько -то часов, например, 5 часов... а если писать - утро, то не понятно (опять же для меня), информативна БТ или нет, повлиял ли Па на БТ... но это сугубо мое мнение...[/color]
[/quote]

я тоже считаю сутки - от БТ до БТ. тюею от моментапробуждения. Так логичней. т.к. тесты все днем делаем. И на графике видно - был положит. тест на О и той же ночью ПА.

Поделиться сообщением

[quote name="karamelka "]
Я отмечаю ночной ПА в предыдущий день, так как засыпаем-то мы после него, а следующий день начинается после сна :D А вообще это кто как хочет ;)
[/quote]
и я в предыдущий :D

Поделиться сообщением

Я отмечаю дополуночный ПА как вчерашний, а после полуночный, как сегодняшний.....и все дела! :grin:

Поделиться сообщением

@"Я отмечаю дополуночный ПА как вчерашний, а после полуночный, как сегодняшний.....и все дела! "
а куда поставишь, если ровно в полночь? :swoon: :swoon: :swoon:

Поделиться сообщением

[quote name="belaj"]а куда поставишь, если ровно в полночь? :swoon: :swoon: :swoon:[/quote]
:grin:

Поделиться сообщением

Девченки, вообще по обще принятым понятиям всё,что происходит до 24-00 это сегодня, а после -это завтра :D И если вы спать лягли после 24-00 это не значит что день длился 25 часов,просто спать вы лягли не сегодня, а на следующий день! И вообще, то что вы ставите на графике днём раньше днем позже, это чисто формальность!!! Самое главное что ПА был!!! Не знаю, поняли вы меня или нет! :grin:

Поделиться сообщением

Привет девочки.
Я тоже неоднократно задавала себе такой вопрос, к какому времени суток отнести ночной ПА, решила что если до 12 ночи - вчерашний, после - соответсвенно на будущий день пишу.
Хотя в последнее время ПА до 12 случается :grin:

Поделиться сообщением

У нас такой проблемы нет - обычно ПА случаются или утром (уже после измерения БТ), или днем, редко когда ночью или вечером. В мнении я больше согласна с Даша. А вообще, вы что, после ПА все на часы смотрите? :grin:

Поделиться сообщением

Ага, я смотрю... и записываю точное время у себя в графике.... все по часам :D

Поделиться сообщением

А я всегда ложусь после 24-00 и ПА у нас почти всегда после, поэтому всё, что происходит до того как я отойду к Морфею - сегодня, а что после утренней чашки кофе - завтра.

Поделиться сообщением

[quote name="belaj"]@"Я отмечаю дополуночный ПА как вчерашний, а после полуночный, как сегодняшний.....и все дела! "
а куда поставишь, если ровно в полночь? :swoon: :swoon: :swoon:[/quote]

:grin: :D :D :D :D :D Ой ну насмешили... ой не могу.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

[quote name="YaKa"]всё, что происходит до того как я отойду к Морфею - сегодня, а что после утренней чашки кофе - завтра.[/quote]
И у меня так... ;)

Поделиться сообщением

я записываю с утра температуру и ПА, если он был вечером-ночью, чтобы не исправлять график. Но держу в голове , что был он накануне. Для меня не столь важно сколько часов прошло, по крайней мере, пока. Потому не заостряю на этом внимания. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.