Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Качели GracoSwing N'bounce 2 в 1 (качели+кресло+качалка)

 

это с заголовка в интернет-магазине))))

я за 6960 заказала....

сейчас у нас такую гляну

 

я такие себе уже присматривала :) нашла немного дешевле даже.

расскажешь потом как они в использовании. скоро придут?

 

ты именно в этом цвете заказала?

Ссылка на это сообщение

Олесь, поздравляю тебя с дочкой!!!!

 

вот это сюрприз !!!!

зашла к тебе посмотреть как дела и не могла понять куда попала)))) твой профиль или не твой

пол часа туда- сюда заходила- выходила))))) думала меня куда то в другой профиль перекидывает))))

 

так рада за тебя!!!! вот это супер новость!!!

post-44745-0-22756500-1371755034_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олесь, поздравляю тебя с дочкой!!!!

 

вот это сюрприз !!!!

зашла к тебе посмотреть как дела и не могла понять куда попала)))) твой профиль или не твой

пол часа туда- сюда заходила- выходила))))) думала меня куда то в другой профиль перекидывает))))

 

так рада за тебя!!!! вот это супер новость!!!

Спасибо больше! :flower: да, сопит этот сюрприз в кроватке :)
Ссылка на это сообщение

Надя, красота какая)) цвет обалденный)) Егорка будет модный парень в качельках этих))

а я дешевую только в зеленом цвете нашла

 

mo-tya, Лена, мошки вернулись(( зеленые мелкие. Их не много, но есть, на велике ездить не айс,

наешься мяса заодно :D
Ссылка на это сообщение

а я дешевую только в зеленом цвете нашла

 

наешься мяса заодно :D

Ой Олесь не говори)) сегодня накрасила губы блиском такая вся деловая с утра поехала, а они так и липнут в рот залезть)))))

Олесь зеленый цвет тоже прикольный!))

Ссылка на это сообщение

Мой муж пока против качель, может дальше согласится. Нам просто акушерка на курсах сказала, что они для спинки вредны, так он теперь такой умный, все знает :)

 

Девы, а как вам моя ава? это моя и дочина рука :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Олесь, я уже даже привыкла к твоей аве))) мне нравится :)

 

все, девочки, наелась шоколадок, пошла спать :Crazy:

 

молодым мамочкам выспаться, малышам тоже)

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки!

 

блин, хотела линейку в подписи поставить, что-то не получается. объясните как это сделать, плиз!

Ссылка на это сообщение

Олесенька, тут тебя тоже поздравлю, милая))) безумно рада, что ты приняла в сентябре мою девчачью эстафетку))) Всего уже пожелала))) растите здоровенькие!

 

ПС прочитала рассказ о родах - вот халява тебе рожать то была!)) не то что я...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олесенька, тут тебя тоже поздравлю, милая))) безумно рада, что ты приняла в сентябре мою девчачью эстафетку))) Всего уже пожелала))) растите здоровенькие!

 

ПС прочитала рассказ о родах - вот халява тебе рожать то была!)) не то что я...)))))

Спасибо, моя хорошая! да, вот только спина немного болит от анастезии, переживаю не навсегда ли это...

 

я мужу так и сказала, что так можно ходить каждый год рожать :D

 

Да и ты же без эпидуралки рожала, а я сдалась, я - не герой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesja84, у меня после Таниных родов от спинальной анестезии спина болела дней 10, поэтому ничего страшного)) пройдет)))

 

да, так рожать и я хочу)) но т.к. у меня ер после кс (вторые ер после уже ер)))))) в общем ты знаешь, никто не не даст мне такой халявы))) но все равно пойду рожать)))

Ссылка на это сообщение

так вот прикол в том, что спина не снизу болит, где анастезию ставили, а где-то сверху, чуть ниже лопаток. Прям ломить спину начинает, мне аж выгнуться хочется. А почему тебе во вторые роды естественные не дадут такой халявы?

Ссылка на это сообщение

Привет девоньки))))

Да Олесь, я бежевую взяла! Должны привезти сегодня с 9 до 14! Я в волгоградском интернет-магазине заказывала-так что быстро!

Я тоже думала, что аватарка-просто картинка! Ловкая!!!

Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет! Когда можно мне пресс качать?

 

Nadinochka, ты как линейку в подписи вставила? у меня не получается что-то :(

 

Нам неделька уже, вот быстро время летит...

Ссылка на это сообщение

ну,во-первых,есть такая штука как расхождение мышц на животе после родов,и пока они не сойдутся-лучше пресс не качать.а во-вторых,можно усилить кровотечение.можно и через месяц,но опять же-без фанатизма.сейчас лучшее что можно сделать для мышц живота-носить бандаж и постоянно втягивать живот-не такая нагрузка,как физ.занятия,но тоже помогает очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

ну,во-первых,есть такая штука как расхождение мышц на животе после родов,и пока они не сойдутся-лучше пресс не качать.а во-вторых,можно усилить кровотечение.можно и через месяц,но опять же-без фанатизма.сейчас лучшее что можно сделать для мышц живота-носить бандаж и постоянно втягивать живот-не такая нагрузка,как физ.занятия,но тоже помогает очень хорошо!

теперь поняла :) Спасибо!

 

еще бы жир откачать :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...