Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

лалала, Анфисушка такая милая! На Варю не похожа совсем, да? Папина дочка? А ты отлично выглядишь, свеженькая такая, счастливая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, и меня кажется, что девчонки совсем не похожи.)) Такая серьезная девчушка! А ты молодец, бодрячком так. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, @Nika@, все верно, они совсем не похожи... Мне даже бабушка говорит:"Если бы отца не видела, решила бы, что ребенка подменили". :D Она на отца похожа, но хорошенькая. :D

Я то да, стараюсь бодрячком. В этот раз и восстановление у меня быстрее проходит. Легче. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Крис,какие вы все клевые! Супер семья! Дааа,Женя такой бутуз! Серьезный мужчина) Ева-красотка ,прическа вообще без комментариев... А ты вся светишься от счастья,очень красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, тяжело расчесывать такие кудряшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ужасно. С криками и попытками сбежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Крис, какая же ты красотка!!! Отличные фотки! Вторая фотка супер, такой у них взгляд одинаковый )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ой, какие все похожие, и дети между собой, и дети на маму, и дети на папу)))) Женя мужичок прям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ааааа, Кристина, я в осадке с Евиных кудряшек))))))))))))) Женек - мужичок, черты брутальные))) Похожи между собой немного, но не пойму, кто из них похож на папу, кто на маму) А ты вааааще улет)

лалала, да-да, Анфиса другая, на Варю не похожа. А вот от тебя немножко есть) Ты в отличной форме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, только мне еще скидывать и скидывать)))) за ноябрь 1 раз на треню сходила((( у мужа график поменяли, детей оставить не с кем( еще и ем ночами,стресс заедаю,чтоб на Еву лишний раз не гаркнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо! Действительно, в этот раз я по фигуре пострадала значительно меньше, но ещё до до беременного веса килограмма 2-3, а до нормального ещё больше. Хотя вот в рд совсем мало оставила, 10 кг как то сами потихоньку ушли... )

Все же есть что то в Анфиса от меня? Сначала я вообще общего не видела, сейчас вроде начинает что то вырисовывается.. С Варей у них только нос общий, цвет волос пока похож и глаза светлые.. И на этом все) характер, фигура противоположные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

netts,  спасибо! Особенно сейчас такая красивая - в зелено - красную крапинку с этой ветрянкой ...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

8 марта отметили на славу :D :D :D

а первая фотка в больнице?

Варя улыбашка))) Сколько весит красотка?

Анфиса милашка такая голубоглазая :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, :D :D :D ее день- 8 марта!

 

Да, фотографии из больницы. Там Варя весила около 19 кг. :sorry: Анфися доходяга на ее фоне.. сейчас в 10 месяцев - 7400..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у меня тоже Аня в сравнении с Настей дюймовочка. Сейчас в 1,4 весит 10,2 а Настя в год весила 12,5 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала,какие у тебя доченьки хорошенькие!!! Сладкие булочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Анфиса тоже голубоглазик.))) Гимнастка растет, в такой растяжке спать то!

Как по сравнению с младшими видно, что старшие уже так выросли.... Во время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Варя у меня стала зеленоглазой, Анфися пока держится))) И с растяжкой у нее и правда все хорошо, да и худенькая, но в гимнастике так над ними издеваются, жалко...

Да, в сравнении действительно интересно наблюдать... вроде и время быстро летит, а забылось уже почти все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лалала , ой, у нас рядом тоже есть кружок художественной гимнастики, но я свою не хочу туда чего-то. Во первых, для родительского кармана очень дорого, всё за свой счет полностью, да и детенышей жалко. Там и диета, и тяжелый спорт, и ваще... Жалко!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а мы ходим на гимнастику, ей очень нравится! Сейчас пока 1000 рублей в месяц, 3 раза в неделю занятия, с 5 лет бесплатно. Но да, тянут их там сильно. Наших пока еще нет, даже не знаю выдержу ли я это) Там прям криком кричат девчонки, жалко очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...