Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Obezzzyna, Do_volnaya, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, красотки обе. Ну и где твои лишние кг?

@Nika@, Ксюня такая эмоциональная. Фотограф тоже молодец: каждый кадр в точку) Ну а мама... У меня нет слов. Где там 95 кг??? У меня почти столько же, чуть за 90, но, поверь, я выгляжу похуже) У меня подбородок второй на каждой фотке выглядывает раньше меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну вот ты же сама пиешь - фотограф молодец. )) А вот когда муж фотографирует - там и 3 подбородка, и ноги в раскоряку. и глаза в разные стороны...)))))) Когда руки-крюки.... )) ну и ещё может что у меня рост , но лишнее видно аж бегом.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня видимо плотность высокая. :D А так сейчас 88-89 кг, до Б 72 было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, можно по весу быть большой,но подкаченной,а можно легкой и дряблой. Плюс рост. Ника же вообще высокая у нас.

И просто фотогеничной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, блин. лайков нет. )) Мама затейница. Дрю молодец. пират ваще покорил! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, блин. лайков нет. )) Мама затейница. Дрю молодец. пират ваще покорил! ))))

спасибо) сейчас готовим последний образ для финала. лишь бы погода не подкачала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,какой Дрю классный!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, прикольно.)) а чё с лицом у юного Цезаря? или кто там?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,поди: "И ты, Брут!".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господи, Лера,у тебя ж еще и собака! Если б мне еще и животное пришлось выгуливать,я бы точно слегла со срывом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,какие вы хорошенькие! Варюшу так помякать хочется! Со слингом так здоровои читаю как вы о них пишете–обязательно со 2 попробую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну я редко с тремя гуляю) Собака мирная, но почти глухая к сожалению.

Obezzzyna, мы даже слишком мягкие. :D А слинг да, это вещь, очень удобно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, из всех стрижек что у нас были:с моей подругой парикмахером дома, с мультиками, потом во сне пробовали), во взрослой парикмахерской "как папа" и в детской в машинке с пузырями и быстрыми, привыкшими детскими парикмахерами... Удачнее всего в детской парикмахерской. Они правда берут дорого, но зато пять минут и готово, чем непривыкшие тетеньки которые как взрослых пытаются - долго и основательно... Но это у мальчишек: с машинкой и прочими прелестями... Мне кажется с девочками проще все должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, у нас стричь нечего, в парикмахерской были всего два раза))) Первая стрижка была в год - под машинку, но не до конца. Женя не пискнула. Второй раз мы стригли ей челку в июне этого года - я ее держала на коленях, а папа отвлекал в зеркале. Тоже абсолютно нормально все было. А сегодня я вскользь при Жене сказала сестре, что надо бы опять челку подрезать. Так Женька вечером собирается гулять, смотрит в зеркало, показывает на волосы и говорит: "Головка тетя чик"))) Наверное, это означает, что ей хочется в парикмахерскую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, я сама стригу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, Миша до сих пор орет дуриком при стрижке, хотя стрижем с года :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  у нас папа парикмахер ))) Берет машинку и вперед. Раньше Гоша орал, а теперь даже в стул не сажаем, они в ванной перед мытьем раз и все под 0,9см. Перед отпуском он ему еще и полосочки с боков выбрал ))) Но это с мальчишкой, а как вот с девочкой быть, вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...