Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Я так поняла, что летерея только в том кому дастанется подарить подарок тебе:) например:)

 

Я так поняла, что летерея только в том кому дастанется подарить подарок тебе:) например:)

Давайте приурочим к празднику НГ:)

 

А потом на годики тоже так сделаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa_a, на нг почта обычно перегружена в декабре ,надо будет заранее отправлять.

//Mirier//, я так понимаю Эсперанто не глядя составит пары ,ну кто кому ,и разошлет в личку.А насчет подарка именно надо наверно обговорить сумму только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Беларуси, но мне в Россию или в Украину отправить не проблема , да , может это не так быстро и не так дешево как по своей стране , но интересно ведь )))) так что если вам подходит , я тоже поучаствую

 

я так поняла, Эсперанто написала, что неизвестно от кого и какой подарок получишь , но конечно знаешь кому будешь отправлять, т.е. тут не взаимно, а хаотично, что даже прикольней

 

 

Лично мое мнение , то лучше без оговоренных сумм и без обид , хорошо бы чтб каждый кто соберется учавствовать понимал, что может отправить книжку например, а в ответ получить открытку )))))) считать это как развлечение а не как обмен, а там уж каждый для себя решит сколько не жалко и может себе позволить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо за фотоотчет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мы не делали ни одной прививки. дочь тоже не привита.

 

мы сегодня на природе целый день - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Хорошая идея про подарки. Из Беларуси нас четверо вроде бы (лунаша, я эйприл и ирина) извините, если кого забыла). Я бы тоже поучаствовала. Согласна с Полиной, что сумму надо оговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, как нарыв твой?

 

ааа,дошло с анонимностью!спасибо Априль1985!я тупец!))))))))да,доля неожиданности есть))))и это прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что почта перегружена:) в декабре отправим в начале января придет, нормальго. Я тоже против оговаривания суммы, для всех понятие дорого разное... Это игра :) я хочу сама решить какой подарок кому подарить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ну да я так и имела чтоб в декабре отправить в начале где то ,чтоб к праздникам точно пришло.ну еще зависит от дальности адресата.

 

для всех понятие дорого разное..

с этим тоже согласна.

 

Катерина82, незачто,я люблю все фоткать ,даже коврики ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, смотрела пр календарю-там пишут-в мес и два для групп риска, хотя по факту многим так ставят.. Странно))

 

Согласна насчет подарочков:) мы с дочей участвуем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я за подарки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Эльза, все, я оплатила счет -просто по реквизитам.. С комиссиями И так далее , доставкой 1804.. Ждемммм:) надеюсь, все нам придем:)

 

Насчет домашних животных-у нас аквариум с малавийскими цихлидами 360 литров и кошечка:) рыбки уже Лизе интересны, кошка, думаю, при ползании заинтересует:) а собака у меня была овчарка, больше не хочу:( вообще люблю животных:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, приветик! я тоже оплатила, вышло все вместе 1790)))) ждемс)))) :D

Мы тоже участвуем в лотерее)))))) :)

У нас опять жарень, 35гр :anger:

У меня пока ттт волосы не лезут, даже удивительно :sorry:

Дома кошка живет, как родилась Линуся стала гадить, не знаем куда ее деть.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Алиса смеется над мопов в голос? Уж не знаю чем он ее так смешит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за подарки, только если бы мне еще популярно объяснили, как в россию отправлять

Котофеич, после вчерашней ванночки, капусты на ночь и несколько случайных ударов больным пальцем об кровать, можно сказать, немного легче. Сегодня с утра еще подорожник прикладывала, а сейчас уже купили мазь, которую Полинка посоветовала. Только в обуви ходить больно. Не знаю в чем пойти на нашу кашу в ресторан:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ага.. Я все ж посомневалась, но решила-таки Взять:)

а у нас Лиза на кошку смотрит, но как будто или не замечает , или ей совсем киса непримечательной кажется, хотя она у нас милашка и красотулька:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, когда у меня проблему с пальцем ноги(у меня бывает),ношу че нить тапочкоподобное с открытым носом ,потому что в обуви с закрытым носом нереально больно.

 

mamelella, у меня старшие кошколюбы ,особенно сын.Всех дворовых кошек перелапал уже ,хожу ругаюсь чтоб не трогал,а то фиг знает чем они болеют и всякие блохи там..фу..и за собаками бегает ,наверное он будет ветеренаром :D

 

//Mirier//, мне тоже если че надо объяснить как отправлять и по Раше и за ее пределы а то я тока получать умею :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поучаствовала, но наверное в Израиль дорого будет слать посылку :( Мы катко играли в такую игру в дневниках "секретный санта" назывлась, на новый год слали подарки, так я получила из России ))и сама тоже в Россию слала. Так если вы не против мы с Адрианом тоже хотели б поиграть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да уж, дворовых наверно лучше не трогать:) а домашнюю пусть:) хотя у меня кот появился в 8 лет, собака в 9.. И я их поначалу целовала:) все ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о Израиле.Где наша Ольга Жужиковна?Кто нить знает?Что там с её операцией и почками..и деточкой конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о Израиле.Где наша Ольга Жужиковна?Кто нить знает?Что там с её операцией и почками..и деточкой конечно?

Я тоже про нее вспоминала как-то недавно. А еще с нами в начале девушка Ann777 была, и еще много кто пропал - все детками заняты)))..

Моя краса спит уже третий час - это рекорд просто, такого еще ни разу не было днем, я уже скучаю - раз десять в спальню сходила проверить - сейчас доча выспится, а ночью маме жару задаст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, научишь тогда как отправять:) кстати, меня тое научите, я никогда в жизни ничего не отправляла и даже на почте не была:)

 

Девочки, скоро в москву, уже в понедельник.

Расскажите что вы обычно готовите, интересует завтрак, обед и ужин, интересует именно быстрые блюда. А то боюсь что опять голодать буду, потому что не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня успела сделать три (!) макияжа .. сама сижу офигеваю как успела ) и денежки очень кстати оказались :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, молодец!

 

Alisa_a, супы уж ,картошку потушить ,курицу в духовку закинуть...пельмени в конце концов никто не отменял(не самодельные конечно))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...