Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Kattarina, грамм 500-600 сырой надо точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,у меня -700грамм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все молчат?!А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нинулькин, это у тебя с овсянки такой отвес?

Я эти дни не взвешивалась. У нас контейнер с нашими вещами пришёл наконец-то, дома погром и с 7 утра рабочие работают, распаковывают, расставляют, картины вешают. Не до этого сейчас.

 

У меня весы электронные, обычные. Я ими очень недовольна. Врут, к неровному полу чувствительны и чувствительны к тому, на какую ногу чуть больше опоры сделаешь. Фирма Soehnle. Не покупайте такие))).

Хотя у меня кухонные весы этой же фирмы и я ими очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, ага,с овсянки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, у меня этой же фирмы весы. Пока наверное не буду другие покупать, все-равно по отзывам все врут))))

 

КАТЯ, как там у тебя с лепестками дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -500, 58,500. Злая и голодная)))) а ночью плохо стало после белкового дня. А овощи вот кушаю, быстро голодная становлюсь. Блин какая диета тяжелая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, но результат то есть!!! Держись!!! ;)

Рассказывай какую рыбу ела и как готовила. И про овощи тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня персональная треня,инструктор обещал все соки выжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин, а вот что лучше выбрать: групповые занятия или тренажерный зал? Я как-то ходила на групповые, мне не нра там. Или чтоб худеть, надо групповые? Мне никак на них не походить, они по расписанию, ребенок не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, про занятия сама себе ответила))). Если на групповые никак, то значит тренажеры!)))))

Рыба у меня была муксун, я ее просто порезала, посолила, немного поперчила и в духовку.

А овощи порезала кусочками все скидала в казанчик и потушила)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, я раньше тоже ходила на групповые,на степ,но сейчас и возможности нет и желания скакать в группе,поэтому хожу в тренажерный+кардио-зона(дорожки,эллипс)

Единственная групповая тренировка,которая меня сейчас реально заинтересовала это зумба,так как я люблю танцевать.

Вообще жир сжигается только при определенном пульсе,это на дорожке,бег,ходьба быстрая,для проработки мыщц уже на тренажеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, И тут напишет тебе злыдня!!!!!! Так тебе и надо)))))))

А я жру) остановите меня) завтра на завтрак заказала маме оладушки.. Она раньше меня встает- пусть готовит) а то все я да я вечерами снабжаю всю семью выпечкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!У меня -600грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля ащще молодчина!!!! И в каких местах ты худеешь?)))))) худеть то уже некуда))))

У меня -200, 58,300

РррррррРррр... Медленно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))))))) у мну вторые сутки стояк с привесом. Итого 59,7((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы говорят,что мыщцы тают.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера отказалась от ужина, точнее я забыла поесть... Сегодня с утра обнаружила впалый живот и насчитала ребра.. На весах 52.9 вместо привычных 53,6-53,9... Вот кефир на ночь творит чудеса) буду практиковать.

Девочки, я о больном.. О волосах-кто как ухаживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня все стало с волосами гут. В 8-9 месяцев Аришиных вываливались жесть, щас новые выросли и лезут значительно меньше. Просто мою и расчесываю, больше ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня волосы восстановились. Стали густые как во время беременности. Сама удивляюсь)))))) Но приятнооооооо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выпадать перестали- подшерсток ооочень густой где то сантиметра 6 а вот остальные волосы- кот наплакал))))) быстрей бы срастить и срезать их... Я балуюсь маслами счаз... Пока эффекта нет, потому что вымываются силиконы из волос, но обещают что будет еще круче чем с силиконами

 

И о да.. Я отращиваю свой цвет волос.. Честно-это жопа... Все волосы рыжержавого каштанового цвета, а корни пепельносерые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы лучше чем до беременностей всех,делаю раз в неделю горчицу,раз в неделю маску из мирры-люкс и раз в месяц желатиновую маску.

Я пришла с трени,прямо рада себе и удивлена,все выдержала,меня хвалили,пресс сказали вообще обалдеть какой,вообщем увешал меня тренер комплиментами.))))Приятноооо.

Кстати,кто ходит на тренировки,советую делать себе туда водичку с л-карнитином,его раствор можно купить в аптеке,реально повышает выносливость.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!У меня -600грамм.Как дела у остальных?

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -300, 58,000. Решила закончить лепестки, слишком уж маленький отвес для трех дней мучени) да еще с сыном приболели, надо питаться поразнообразнее)

 

Круто про волосы! А у меня все еще валятся(((( и еще мелкий ежедневно выдирает пачками((( конечно сейчас они выпадают намного меньше, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,предлагаю сделать промежуточный замер перед НГ и может след.замеры сместим на конец января дабы отойти от НГ?Голосуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...