Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

скучаю даже по пузу :)

ой, сомневаюсь, что буду скучать по пузу бегемота )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про касторку слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не помогает ничего, зря только пыхтишь. Я в среду иду на прием и будем что-то решать, ну если не рожу завтра.

 

39,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про касторку слышал?

я ее боюсь

 

девочки, как дела с отеками? пробовала соль убрать - ну так себе эффект, почти нулевой. в основном, отекают ступни и поменьше ладошки. врач тревогу не бьет, говорит, в пределах нормы.

 

Мне тоже не помогает ничего, зря только пыхтишь. Я в среду иду на прием и будем что-то решать, ну если не рожу завтра.

 

39,6

а почему такая спешка, у вас 40 недель - предел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, нет не предел. Я просто думаю может раньше лечь, так как нас сильно замело и трудно доехать будет. А снег идет и идет. И еще в субботу знакомая родила, переносила сильно, ничего не раскрывалось само. А когда стимульнули и все раскрылось, воды вышли ужасные и у ребенка сердцебиение начало расти, гипоксия явная. Сделали ЭКС, синяя малая родилась. Так что боюсь переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отекают ступни, ближе к вечеру, но в сапоги пока влазию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, у меня отеки не критичные, а вот аллергия достала до невозможности. Ни крем, ни хофитол - ничего не помогает! Уже ладони порепались, кожа сухая, местами облазит и чухается, особенно по утрам, как я с ребенком буду - сама не знаю... Мама утешает - родишь, и всё пройдет! ага-ага... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого тоже переносила, у малыша кожа сухая была, так ему капельницы ставили, ужас как вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, нет не предел. Я просто думаю может раньше лечь

а, понятно, хорошо вам, если можно раньше лечь. у нас это мечта. нельзя никому. в 40 ничего - страндартный визит в 41, если опять ничего, только на 12й день стимуляция. блин. конец января это только четверг и срок будет только 40+5...

 

Я первого тоже переносила, у малыша кожа сухая была, так ему капельницы ставили, ужас как вспомню.

у нас до капельниц не дошло, но был сухой, как старец и с огромными когтями, как у вампирчиков ))) прям красавчик :D

 

кожа сухая

у меня, наоборот, ступни все время мокрые, хожу босиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ноги мокрые и холодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вся мокрею, мне постоянно жарко. А ноги особенно мокрючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, не, мне так тоже жарко, все время мокрая, сплю раскрытая. Хотя сама всегда мерзлячкой была. )) А вот ладони - просто жуть, пергаментная бумага.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня уже последние три дня как изжога появилась, всю Б не было, а тут что ни съем все худо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//katushka//, ооо, всего 3 дня?! ты счастливая! ))) я последних 3 месяца мучаюсь. Мне Ренни помогает, если совсем невмоготу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, друзья-знакомые вопросами засыпают? у нас идут постоянные звонки.. похоже, все хотят банкета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, у нас тоже ждут -- когда же шашлычок нарисуется?! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, моего мужа задалбывают с работы, мне только мамы звонят каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нямка... мы на шашлык вряд ли созреем, но салатики стругать придется однозначно. только 40 дней надо дождаться. одна подружка позвала народ на смотрины ляли через неделю после родов - я морально (и внешне :Crazy: ) не буду готова

 

Mari-Juri, моего мужа задалбывают с работы, мне только мамы звонят каждый день.

обе? моя маман мне тоже каждый день, а свекрови фиолетово. она вообще не поняла, зачем нам второй лялькин. у нее один сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ну, у нас "ножки моют" с друзьями, пока мама в роддоме. Поэтому трудится мне не придется. ))) А по выписке чисто с родителями - символически, так сказать посидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, свекровь больше ждет малыша чем мама, у мамы уже есть внук от сестры. А у свекрови один сын и внуков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ну, у нас "ножки моют" с друзьями, пока мама в роддоме

у нас, в принципе, тоже. ведь все друзья русские. но мы переехали за Лондон, а все остались там, и сложно стало встретиться, не обговаривая за неделю, допустим. у всех работа, дети, расписания, планы. поэтому все строго по договоренности и на опред. дату. не исключаю только, что соседка-англичанка заглянет на 5 сек. на 2-3й день. мы бываем друг у дружки без приглашения. она одинокая и дома у нее детский сад. если муж передумает и все-таки решится на роды, можно будет ребенка с ней оставить.

а еще она меня балует. вчера принесла вот это:

 

post-159405-0-88366900-1359372810_thumb.jpg

 

говорит: "готова к ГВ???"

 

Mari-Juri, свекровь больше ждет малыша чем мама, у мамы уже есть внук от сестры. А у свекрови один сын и внуков нет.

везет, неравнодушная. некоторые девочки злятся участия свекрови. а у меня его никогда и не было. все сама. мама тоже далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ух ты, а что это - какой-нибудь йогурт домашний или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ух ты, а что это - какой-нибудь йогурт домашний или что?

я так поняла, просто жирное молочко (процента 4 жирность), взбитое, одно с ванилькой, а второе ягодное. вкууусно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет, неравнодушная

Это точно, волнуется очень и в больницу с сердцем загремела, совсем плохо стало. Ей 50 лет, а сердцем страдает давно. Так что отпадает одна помощница, пока не поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, волнуется очень и в больницу с сердцем загремела, совсем плохо стало. Ей 50 лет, а сердцем страдает давно

у моей группа по сердцу. у сына были шумы в сердце, когда родился. я очекнь переживала. когда сказала ей, она улыбнулась, - "это от меня". до 3х месяцев мы наблюдались, но доктор сказал - не патология, у многих есть... сейчас уже и намека не осталось. ни нагрузка (плаваем много), ничего не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...