Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Galynika, поздравляююю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: Эх!!! Что-то у меня всего не хватает((( гемоглобина, кальция. И это только начало, что же дальше будет? :Crazy:

 

Девочки, мне в понедельник на кольпоскопию идти (она у нас входит в перечень врачей, которых надо пройти при постановке на учет). И сегодня что-то черт дернул почитать про кольпоскопию при Б. Начиталась страстей, теперь идти боюсь. Мне просто эрозию в 2009г. прижигали, и я там на учете (раз в год сказали ходить. проверять), но и так у нас всех беременных посылают на кольпоскопию. А тут читаю. многие отказываются, кто-то негативные отзывы оставил. пишут. что обрабатывают там шейку матки чем-то нежелательным при Б., да и вообще нечего туда лишний раз лазить. Как-то не по себе стало от прочитанного.

Скажите вас направляли на такую процедуру? Ходили?

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! я тожедо сих пор не чувствую шевелюшек: только иногда пузыртки воздуха как будто, и шекотания внутри животика. у меня такой вопрос: мне кажется, что живот маленький для этого срока? есть у кого еще такие сомнения? дней 10 назад мерили дно матки, что ли, 14 см было.

Изменено пользователем stella_r86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, :shok9: мне туда вообще всего раз лазили когда на сохранение ложилась...даже в ЖК не лазили...а зачем это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки! :) :) оно :) теперь точно оно :)шевелится :) точно :)весь день :) когда не спит :)

Поздравляю!!! :flower:

Девочки, а я вроде чувствовал, а вот пару дней тишина... Иногда только ощущение как будто креветка дергается :Crazy: А когда спокойно лежу и руки на живот кладу, ничегошеньки нет, тишина :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diamond13,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: Эх!!! Что-то у меня всего не хватает((( гемоглобина, кальция. И это только начало, что же дальше будет? :Crazy:

 

Девочки, мне в понедельник на кольпоскопию идти (она у нас входит в перечень врачей, которых надо пройти при постановке на учет). И сегодня что-то черт дернул почитать про кольпоскопию при Б. Начиталась страстей, теперь идти боюсь. Мне просто эрозию в 2009г. прижигали, и я там на учете (раз в год сказали ходить. проверять), но и так у нас всех беременных посылают на кольпоскопию. А тут читаю. многие отказываются, кто-то негативные отзывы оставил. пишут. что обрабатывают там шейку матки чем-то нежелательным при Б., да и вообще нечего туда лишний раз лазить. Как-то не по себе стало от прочитанного.

Скажите вас направляли на такую процедуру? Ходили?

 

Мне делали на 6 неделе, когда на сохранении лежала, а так тоже всем Б обязательно нужно проходить. Нормально сделали , ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Поздравляю

Ссылки скрыты.

!!!

И я с нетерпением жду своих шевелюшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне в жк при постановке на учет мазок брали (это у нас обязательно), и вот на кольпоскопию всех тоже направляют. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера в транспорте место уступил мужчина :sling: значит похоже что я беременная а не толстая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  120 не дорого совсем. у меня это узи и скрининг почти 800 грн

Да,за обычное я платила 50 грн.,думала 3D будет гривен 300,но была приятно удивлена :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, у вас что, за УЗИ деньги берут?

Вопрос второй - как это УЗИ и скрининг? У нас это одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diamond13,

Ссылки скрыты.

 

Присоединяюсь, поздравляем с Днем Рождения!!!!

Аленка, с днём рождения!

Пусть сбудется, появится Всё то, о чём мечтается,

А всё, что хочешь обретёшь,

Осилишь и узнаешь.

Пусть необъятный, сложный мир Влечёт тебя и манит,

А жётский взгляд и резкий жест Души твоей не ранит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да меня терзают сомнения по поводу, что это действительно 3Д за 120грн, так как это цена обычного. Я сегодня вообще за 100грн нашла. :D

Позвони в Мать и Дитя т. 099-73-73-668 Я вчера звонила.Там милая девушка всё тебе расскажет.И про цены,и про запись.А ещё можешь посмотреть расценки у них на сайте в прайслисте.

 

Mari-Juri, Мы вообще платим за всё,что только можно.За медицину вообще молчу,просто дерут как хотят.Мне повезло-я кровь сдавала в районе по месту жительства и другие анализы бесплатно.Только свои шприц там... вата,спирт,баночка для анализов.Ну и дорога дорого выходит.Других знаю беременных,вплоть до крови с пальца- всё деньги.Вот такая у нас страна- всё для людей! =G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите кто чем лечился во время простуды?Беспокоит горло и насморк но и температура 37(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол при простуде можно на любом сроке беременности. Горло - если только началось, хорошо помогают обыкновенные ополаскиватели для зубов, типа Colgate и т.д. Они содержат тот же самый компонент, который идет в спреях от боли в горле, только в меньшей концентрации. Надо только полоскать почаще, раз 6 в день, а не 2 раза, как при обычной гигиене зубов. Если боль сильнее, я бы сочетала с народными методами - то же молоко с содой и маслом, легче будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Спасибо а то очень переживаю чтоб простуда не повлияла на ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне делали кальпоскопию когда на учет становилась, в 12 недель, сделали, сказали дисплазия.без той процедуры так бы и не знала, но лечить уже потом. и процедура не из приятных, немного печет, а обрабатывали обычным йодным раствором,так что ничего страшного,не пугайся.

 

решила посмотреть про роды фильм, думала буду волосы рвать на голове, а он такой спокойный оказался и партнерские роды даже показывали,как я и хочу и успокол заодно.посмотрите кто в первый раз, ОЧ интересный!

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого так было: вроде 2-3дня чувствовала пару слабых пиночков по вечерам,так щекотно,а теперь ничего уже 2дня :( Даже вибрации никакой.Уже переживаю.Было у кого так,чтоб притих на пару дней,а потом снова пинал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, у меня так. То в какой-то день сильнее, а в какие-то дни почти ничего. Тоже волнуюсь. Но думаю на таких сроках это нормально. Они же еще вертятся, может спинкой как-то разворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, я брызгала биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  Спасибо,ты меня немного успокоила.Беременность у меня первая,ничего толком не знаю,хоть и перечитала об этом кучу литературы,всё равно стремно как-то...Буду ждать :|

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, и у меня так было, несколько дней чувствовала пиночки, потом дня 2 ничего абсолютно. Вчера опять начал пинаться и сегодня утром почувствовала, только еще слабенько очень :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Машу

pavlyuk с Днем Рождения!!!

 

В День Рождения желаем

Быть Богиней красоты,

Чтоб улыбкой ты сияла,

Чтоб сбывались все мечты!

Чтоб мужчины обожали,

И смотрели тебе в след,

Ведь прекрасней и милее,

В этом мире тебя нет!

 

320.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую только щекотания внутри пупка иногда, правда для пиночков еще рано, только 14+5 ...Ни у кого не щекотало изнутри?

Изменено пользователем princess_Vi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...