Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Ааа,для меня Мишка так в памяти остался младенцем,а тут такой парень.Кира ваще но комментс,звезда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, прикольные детки твои Оль!!! они друг на друга похожи мне кажется - такие взбитые оба - сладкие прям)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, я это каждый день вспоминаю)

Ирина Мих, вроде, ага, похожи. Хотя многие говорят, что Кира на меня похожа, а Миша на папу. Миша точно не в мою родню пошел. Свекровь еще правда говорит, что Кира на родную сестру мужа моего похожа, золовку то есть. Нуууу.... не, на меня она похожа. Не помню, выкладывала я или нет фотки, если что повторюсь.

Я с Кирой и муж с Мишей:

5688131_m.jpg

 

5688132_m.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, детки конфетки ,красивые блондинчики )))

молодец что приняла решение рожать))) такой карапуз клевый получился)))

такие модные на всех фото и в туфлях тоже однозначно.)))

 

вот мы тож покажемся

в прошлые выхи ходили в сосновый парк на карусельки

Z6B6oaOEEtk.jpgYb9VfdtdjN0.jpg_-R8K8A3s4Q.jpgBt6yrKyPzl8.jpgH8bbrk5QAVU.jpgaUXkue1x86c.jpg

 

а это просто какие то моменты прогулок

Txte8ux_1Bc.jpgv4mWCR6LFyM.jpg и дома

E8KIAZbf3Qg.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, покажем и мы свое дачное лето, уже успели переболеть ветрянкой в самом начале сезона.

2b98168b98e7.jpg

a427bb2340e2.jpg

0c997d71c423.jpg

35ec8ebaceff.jpg

113880e52709.jpg

54a780b9ff41.jpg

c6ccbf6326ab.jpg

b6f9552e3c8a.jpg

ad47fbc4794a.jpg

8cd59a34228b.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на почте

KHsi_r0QHzA.jpg

а это я в поликлинике

на прошлой неделе

7kR09mpdLg8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересно: оба светленький, но Кира больше золотистого оттенка, а у Миши какой-то пепельный цвет)

 

Perchik♂♀Chili, я с вас вообще балдею!) Такие клевые все! Эх, даже не знаю, решилась бы я на четверых или нет. Но так красииииво!!!

 

Рит, ой, вообще прикольные фотки где девчонки вместе. Помню-помню как ты их макаронинами называла))) Хвостики-то у вас побольше наших будут)

 

Ну раз пошла такая пьянка) А то все пишу-пишу про дачу. Вот, один день из жизни. Сегодня было)

 

Только приехали, цивильные еще

 

5688402_m.jpg

 

Так в бассейне стала волосы мочить. Мыть мы их, значит, не любим. А вот так пожалуйста

 

5688403_m.jpg

 

Ну а это огород наш, пошла жара

5688404_m.jpg

 

5688406_m.jpg

 

5688405_m.jpg

 

Perchik♂♀Chili, ой, посмотрела еще парк сосновый, классно наверное! Запах там обалденный, а весной так вообще пьянит аж! У нас недалеко от города санаторий есть, тоже расположен в сосновом парке, раньше ездили туда периодически просто по аллеям погулять. Уже давно не были, с ребятишками без машины несподручно. Но воздух,мммм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, парк клевый, довольно старый, мама говорит когда она маленькая была там еще не было атракционов и белки жили)

у меня дети там шишки сосновые любят собирать. Парк не так далеко от нас , можно пешком дойти. Воздух суперский.

Там еще роддом рядом , если че можно сразу погулял и рожать)))

спасибо за комплименты) очень приятно)

 

посмотрела фото ваши с дачи- так клево, жалко мы на дачу не ездим к свекру, там правда малюсенький участок , не побегать особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Оля вот это у вас на даче огородищеееееееееее!!! огромен!!! а детям смотрю раздолье - смеюсь над фото где написала "пошла жара")))))))))))))) - пыль столбом, дети приехали :D :D :D Кира вся деловая - рюкзак, очки - дачница конкретная!

Perchik♂♀Chili, детки чудо ваши!!! молодцы! отличная семья!!! пуз аккуратный!

rsentybr, Ольча с Юльчей забавные, одинаковые, прикольные девчушки!!! улыбчивые прям везде!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, да, макаронины отъелись :D теперь макаёны любимая еда, на десерт даю! А у вас картошки столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача у нас не совсем дача, а дом в деревне. Родители искали небольшой домик под дачу, но все не устраивало: то водопровода нет, то на краю деревни, то дорого, то еще что. Потом этот дом подвернулся: в центре, по цене сошлись, все есть. Одно не устраивало: большой 3-х комнатный+кухня. Надворные постройки. Состояние конечно не блеск, понемногу подделываем. И огород, да, большой. Картошки много садим, но это на 3 семьи: мы, родители и семья брата. Морковь, свекла, лук, зелень, ну и остальное немного - все свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

sonnenschirm, деточки твои Жень милы!!! малой глазастик такой, у него прям как то черты личика прям выражены, как будто контуром обведены, особенно губки))) а Алиса лисёнок на фото хитренькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, забыла как сыночка зовут( Хотела сказать, чего-то ваш мальчик на нашего мальчика похож) Только наш волосатый был)

 

5858809_m.jpg

 

Похожи-нет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, есть схожесть ага)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот малюська еще

 

10453099_748719708524476_7836596531153549280_o.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МихКсюша,как всегда обаятельна и темпераментна.Хорошая у вас девчонка получилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, спасибо, Ксюша очаровательна), хохотушка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, sonnenschirm, спасибо девчат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оля2777, Оль, а ты свои фотки удаляешь потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, на этом хостинге есть функция удаления. Там сразу, когда грузишь, можно выбрать через сколько удалить: день, неделя, месяц, точно не помню уже. Я вроде на неделю ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

sonnenschirm, уморили девчонку))) за столом уснула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...