Перейти к публикации

Наши фото и видео.


нинулькин

Полезные сообщения

Оля2777, у нас май такой, еле пережила эти др.

 

Как хорошо что четвёртая лялька летняя, хоть передышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, о, какая ты многодетная, мать! ;)

респект!

 

Оля2777, спасибо!

Вам лучше сразу 27го все отметить ))))))

 

у моих 20дн разница, мы дочкин дома отметили с семьей

а накануне др сына в дет. клубе заказала праздник - с прошедшим и наступающим им ))

10 марта уже опять семью собрала

 

У нас с мужем осенью др - 10 дн. разница, иногда, если ресторан или увеселение тоже делаем праздник на двоих, а родителей в сами др приглашаем к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия с восторгом играет на развивающем коврике, а это они на нем вдвоем

 

f819208013aa.jpg

Изменено пользователем sonnenschirm
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, здорово!))) как ты с ними справляешься? Вообще не представляю...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, на самом деле ничего сложного) я конечно не sonnenschirm просто у моих тоже примерно такая разница.

 

Perchik♂♀Chili, о, какая ты многодетная, мать! ;) респект!

спасибо, повышаем демографию)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты герой!))) пока всех накормишь/оденешь/спать уложишь и пр. на себя время остается?) Я с одной ничего не успеваю, но я по характеру такая, капуша)) мне второго то, наверно, противопоказанно, не говоря уже о трех/четырех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, так кушаю сами , одеваются тоже в основном сами, даже купаться сами могут, спасть так же сами. Так что я и работать успеваю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, классные

 

Вольфина, вот кстати, мне кажется я с дочкой зашивалась больше, чем с двумя))

С двумя сложнее всего было первый год жизни второго, очень еще совесть мучала, что вниманием первого обделяю

теперь-то я понимаю, что с одним - это отдых

а вдвоем они вечно что-то делят, невольно обижают друг друга, рыдают

так я тоже работать стала еще интенсивнее

единственное -все время загон, бегом, дни на одном дыхании пролетают

мои как раз наоборот все со мной делают, старшую до сих пор одеваю, кормлю иногда

сын и 5 минут не проходит, чтоб меня за руку куда-то не тащил

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, пока не сложно и надеюсь, что и дальше так будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мне например кормить себя не разрешают, тем более Василиса. Одеваться они любят, играют в друг с другом в разные игры, ко мне подходят пообниматься, старшая может кашу младшим положить и подогреть, общем дети у меня очень самостоятельные, гиперопекой я не страдаю поэтому мне ещё парочку родить не страшно, сестренку они очень ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то из родных помогает или одна с тремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, это мне вопрос?

Нет конечно, я же не для бабушек рожала, бабушки у нас работающие.

У меня вопрос как же я справлюсь не стоял ни разу, мне не сложно.

Да и в чем помогать? Приехать покорить? Или погулять? Я и сама могу, у меня много многодетных и в основном все сами очень хорошо справляются. И хотят ещё малыша.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а муж есть? Помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, коллажи клевые!!! на 2ой фото детки в проыиль похожи - особенно их носики)))))))))

sonnenschirm, такие хоростики деточки твои!!! и совсем разные пока по крайней мере...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, молодец, что справляешься

я бы очень третьего хотела, но вот боюсь с возрастом сил на всех не хватит.

У меня даже бытовые проблемы - такси с 2мя то не вызвать и даже с одним с нынешними штрафами, машина даже если когда и будет - значит минивен на всех уже надо брать, потом в пк идешь ради одного -всех с собой тащишь? ведь столько инфекции вокруг, у нас во всяком случае..

или надо на развивашки одного, а второй болеет, не попрешь же его.. а когда 3-4, тут как?

Мне тоже никто не помогает, потому и столько вопросов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, и не говори про транспорт( Мы автобусом теперь пользуемся. Вернее, мы им и раньше пользовались, так как машины нет. Но на дачу да по делам каким дед возил. Сейчас на дачу - один на машине, другой на автобусе) По делам тоже по одному катаемся.

Мне вот еще про сад интересно. Киру в сад пригласили (я уже писала), но от дома далеко, мы отказываемся. Потому как не представляю. Ну ладно летом. Или ладно когда им лет по 5-6 будет. А так получается папа наш через день по утрам дома отсутствует (работает в смену), это мне их тащить в сад. Киру вести - Мишу тоже будить, не оставишь же одного дома. А если зимой - у нас и 30, и 40 мороза бывает. И переметает бывает очень сильно. Они еще толком не идут. Санки в автобус битком не затащишь. Голова кругом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, отказываешься все-таки?

А у нас Антошу вроде как берут в сад к сестре, но от заведующей пока ответ не получили. Очень надеюсь!

 

Блин на фоне разговоров что ли, реальн прям о 3м думаю, так бы даже из декрета в декрет попала, но засада сейчас со средствами из-за покупки и ремонта жилья, в жесткой кабале эти 2 года будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, отказываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я балдею с вашей семьи и даже по-хорошему завидую.Я и сама хочу много детей,но и колется немного.Не уверена в своих силах,хотя с двумя вроде хорошо справляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я в шоке! В хорошем смысле слова) Я с двумя мало чего успеваю. Вот уже 3 стирки погладить-разложить не могу, а уже опять стирать надо. Уже в интернете даже мало сижу - все равно не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много же знакомых у кого и больше деток, так они ещё больше всего успевают. И при том прекрасно выглядят.

Поэтому для меня это нормально - много детишек, я просто изначально все воспринимаю с другой позиции.

Ну родили ж их осознанно а не потому что с контрацепцией не знакомы.

То есть выбор не стоял рожать или нет , узнав о Б соответственно и вопрос как же я справлюсь тоже. Разница у моих для меня очень оптимальна, в среднем 2 года. То есть ребёнок к рождению малыша младший уже более менее самостоятелен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, молодец, классные фотографии, детки и муж оч.симпатичные!

А ты для 7 мес вообще отпад, я уже оч. отекала к 7 мес..

 

А что у тебя за работа?

Интресно, что в окружении у вас много многодетных, у меня совсем нет.

 

вы в сад не ходите что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такие классные ) я постоянно вспоминаю когда ты думала рожать 2-го или нет, так здорово что решилась и родила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...