Перейти к публикации

Наша болталка)


Полезные сообщения

Жду Малыша Ас Саляму аляйкум! БаракаЛлаху фики.. ))) Надеюсь на милость Аллаха что все будет хорошо )) Пусть Аллах всех мусульман наделит праведным потомством амин..

 

Ассалому алейкум, ну какие новости? Я заходила в график у вас там последнее УЗИ подозрение на трубную ЗБ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Ассалому алейкум, ну какие новости? Я заходила в график у вас там последнее УЗИ подозрение на трубную ЗБ :(

Уа аляйкум ас Салям уа рахматуЛлах. Да вчера сделали лапору ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уа аляйкум ас Салям уа рахматуЛлах. Да вчера сделали лапору ((

 

Аллах, дай вам сил. Я молилась за вас и за вашего малыша:( с вами всё хорошо? Как чувствуете себя? Что сказали врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аллах, дай вам сил. Я молилась за вас и за вашего малыша:( с вами всё хорошо? Как чувствуете себя? Что сказали врачи?

БаракаЛлаху фики ухти, уже хорошо ся чувствую альхамдули Ллях. когда выпишусь пойду к Г посмотрим что скажет она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БаракаЛлаху фики ухти, уже хорошо ся чувствую альхамдули Ллях. когда выпишусь пойду к Г посмотрим что скажет она.

 

Алхамдуллилах, что вовремя выяснилось. Главное всё хорошо со здоровьем.

 

В прошлом года у меня была Замершая Б. Я пошла на первое УЗИ примерно в 6 эмбриональных недель, мне сказали монохроная двойня, но подозрение, что замерла в 4-5 недель:( но всё таки сказали прийти через 2 нелели. Я той ночью помолилась и легла спать. Увидела сон, что я по середине зелёного поля, вокруг холмики и муж рядом со мной. Муж начал от меня отходить как с выше раздался голос и я понимаю, что со мной говорит Аллах. Он сказал: пусть твой муж не уходит, но должен всё видеть. И тут появился красивый лазурный свет с моего живота до самого неба....

Я проснулась и заплакала. Я тогда не поняла, Аллах дал жизнь моему ребёнку или забрал. Через 2 недели всё таки подтвердилась моя ЗБ и я поняла, что Аллах забрал к себе... Он дал, он и забрал. Значит тогда ещё не было сужденно быть мне мамой. Вот почти через год я снова заб;) в разндицей 20 дней ровно)))) и Иншааллах всё будет хорошо!

Аллах испытывает самых любимых рабов. Иншааллах все будет у нас с вами хорошо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алхамдуллилах, что вовремя выяснилось. Главное всё хорошо со здоровьем.

 

В прошлом года у меня была Замершая Б. Я пошла на первое УЗИ примерно в 6 эмбриональных недель, мне сказали монохроная двойня, но подозрение, что замерла в 4-5 недель:( но всё таки сказали прийти через 2 нелели. Я той ночью помолилась и легла спать. Увидела сон, что я по середине зелёного поля, вокруг холмики и муж рядом со мной. Муж начал от меня отходить как с выше раздался голос и я понимаю, что со мной говорит Аллах. Он сказал: пусть твой муж не уходит, но должен всё видеть. И тут появился красивый лазурный свет с моего живота до самого неба....

Я проснулась и заплакала. Я тогда не поняла, Аллах дал жизнь моему ребёнку или забрал. Через 2 недели всё таки подтвердилась моя ЗБ и я поняла, что Аллах забрал к себе... Он дал, он и забрал. Значит тогда ещё не было сужденно быть мне мамой. Вот почти через год я снова заб;) в разндицей 20 дней ровно)))) и Иншааллах всё будет хорошо!

Аллах испытывает самых любимых рабов. Иншааллах все будет у нас с вами хорошо)))))))

Субхана Ллах!! баракаЛлаху фики!!! за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ассаламу алейкум ухтишки!мы родились.ЭКС.преждевременные роды на 33+2 неделе.преэклампсия.малышка весит 1600 гр,рост 40 см.она сейчас в кувезе.так тяжело ее так видеть СубханАллах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум ухтишки!мы родились.ЭКС.преждевременные роды на 33+2 неделе.преэклампсия.малышка весит 1600 гр,рост 40 см.она сейчас в кувезе.так тяжело ее так видеть СубханАллах!

воалейкум ассалом! все будет хорошо ИншаАллах! главное вы родились. Мы будем молиться за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алейкум ухтишки!мы родились.ЭКС.преждевременные роды на 33+2 неделе.преэклампсия.малышка весит 1600 гр,рост 40 см.она сейчас в кувезе.так тяжело ее так видеть СубханАллах!

уа аляйкум ас Салям уа рахматуЛлахи уа баракатух!! Держись сестра не унывай, пусть Аллах облегчит вам амин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slvtur, ваалейкум ассалям !!!Пусть АЛЛАХ ИСЦЕЛИТ ЕЕ АМИНЬ :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amin.CazakAllahu Xayran!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slvtur, ваййяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amin.CazakAllahu Xayran!

 

ассалому алейкум,сестры!

Лазифе, как там малышка? Вас еще не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waaleykum salam wa rahmatullah uxti!net poka ona ne nabirala ves i ne poyavilsya sosatelniy refleks.kushaet cherez zond

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воалейкум ассалям! я всегда тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, :D [хоть кто то... как ты7 как малышь? уже пол видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уа аляйкум ас Салям уа рахматуЛлах ! И я тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заира, как дела? как настроение ухтишка?у нас 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заира, как дела? как настроение ухтишка?у нас 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Альхамдули Ллях не плохо, ой и у нас солнышко, жарка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, :D [хоть кто то... как ты7 как малышь? уже пол видели?

я отлично, чувствую себя Алхамдулиллох хорошо! ИншаАллах будет девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, ЛЕГКИХ РОДОВ АМИНЬ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух! Дорогие сёстры, подскажите, какие есть уменьшительно- ласкательные варианты у имени "Марьям" (ну кроме "Марьяша")? Как вы дочек называете или как вас самих называют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух! Дорогие сёстры, подскажите, какие есть уменьшительно- ласкательные варианты у имени "Марьям" (ну кроме "Марьяша")? Как вы дочек называете или как вас самих называют?

 

Воалейкум ассалом! Мы Марьям так и называем Марьям. Мы дочку назвали Аниса

 

Жду Малыша, ЛЕГКИХ РОДОВ АМИНЬ :flower:

 

Давно не заходила в болталку. Дочке почти 5 месяцев скоро. Алхамдуллилах роды были легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ассаляму алейкум ва рахматуЛЛах ва баракятух сестры)))) чем занимаетесь? все пропали.. :sorry:

 

Райхана, ВААЛЕЙКУМ АССАЛЯМ. МАРИК можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...