Перейти к публикации

Истории планирования


Полезные сообщения

iViolka, да нет, ИИ то сделать можно, но загиб не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iViolka, а по- моему загиб на ИИ не как не влияет, спермиков вливают непосредственно в матку. А ещё при загибе хорошо гинекол.массаж сделать,

 

Овулярик, у меня тоже загиб назад, при нём рекомендуют коленно-локтевую позу и после ПА на животике полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже загиб назад, при нём рекомендуют коленно-локтевую позу и после ПА на животике полежать

+100500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, так у нас там выше и не шла речь о влиянии загиба на ИИ, я наоборот говорила, что если самостоятельно не получится, будем делать ИИ, так как есть загиб и подвижность спермиков невысокая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, И колено локтевую, и на животе потом лежала, и колени к груди после ПА прижимала, и берёзку делала, всё делала :think1: .

iViolka, у меня загиб шейки матки, просто так выразилась :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Расскажу и я вам свою историю. Сразу после свадьбы, буквально чрез несколько дней у меня начались боли в низу живота, сначала терпимо, а потом все сильнее и сильнее. Скорую вызывали несколько раз -приехали , посмотрели, что это не аппендикс, кололи обезбаливающее и уезжали. Потом начала ходить по врачам - лечили и мочевик, и кишечник... а гинекологи говорили что все в порядке. Хотя никто даже на кресло не посадил чтобы посмотреть, а по узи все ок. Потом посоветовала мне свекровь доктора- лягла в больницу на неделю (проавда ночевать домой ездила), куча анализов. Потом отпустили домой и через неделю позвонили и говорят: Приезжайте срочно, у вас туберкулез матки!!!!!! Сказать что было плохо-это ничего не сказать, рвала волосы и выла! Потом мама поехала на разборки и выяснила, что никакого туберкулеза нету, есть воспаление (а врач банально хотела срубить бабла). Потом началась сессия 9училась я в другом городе) и прям на паре стало плохо -увезли в больницу. там посмотрели и говорят едь домой и лечись, есть какая-то инфекция. Потом уже дома пошла к участковой с кровотечением. По скорой увозят в больницу. Капельницы, уколы и выписывают со словами - лечись дальше сама. Потом нашла врача, сдала анализы - нашли хламидии, пролечились. Потом гормоны-тестостерон повышен. На пол года посадили на гормональные таблетки. Я предупредила врача, что склонна к полноте - на что мне сказали: хочешь ребенка, пей. Потом несколько стимуляций-безрезультатно. Муж сдал спермограмму -все отлично. Меня лечат дальше. начала пить сиофор -тоже до лампочки. После приема гормонов поправилась на 20 кг. пришла к врачу а она говорит -о, нужно худеть вы не беременнеете из-за веса!!! Я говорю так выже сами меня посадили на гормоны и я предупреждала, что могу поправиться... В итоге плюнула на все и почти год ничего не делала и никуда не ходила. Потом опять какие-то врачи, анализы, все у вас хорошо... а результата все нет. И я назначаю сама себе лапароскопию (врач давно советовал когда-то). В августе 2010р. -лапара (сильный спаечный процесс, с правой трубой все о, из левой контрастная жидкость не вышла и фимбрии не визуализировались). Через месяц после лапары советовали проверить трубы -отказалась. Пошла к другому врачу - нашли уреплазмоз (диагноз перепроверяла у нескольких доктьров). Пролечились. Потом обнаружили дисплазию - прижгли лазером первый раз - не всю. второй раз прижигали лазером и аргоном вроди все ок. А до этого врачи говорили, что есть легкая эрозия, которую лечить не нужно, а вот потом эта легкая эрозия переросла уже в приличную дисплазию. Вот так. Потом муж сдал спермограмму -показатели не очень - я сама назначила витамины. Повторно -показатели намного улучшились. Я паралельно проверяю трубы и каково мое удивление, когда врач говорит что ОБЕ трубы проходимы! Странно, а ведь после лапары левая была непроходима?!! Потом повторно делаем тест на совместимость -слабоположительный, что есть не очень хорошо. В процессе было еще несколько стимуляций клостилом. А вот последние 2 цикла О была и без клостила. В этом месяце я решила отдохнуть, а в следующем собираюсь на ИИ со стимуляцией. Вот так. Правда сомнения немного гложат по поводу ИИ - шансы там не очень большие, но время на раздумье еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, может в этом месяце отдыхания все и получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Евгения__ ой сомневаюсь. Знаешь, уже пошел седьмой год моего планировать и я что-то перестала верить в чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, ты не одна такая!!! Даже я верю в ЧУДЕСА! если интересно можешь мой профиль почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, Мда-а-а история не для слабонервных :think1: , то одно то другое и каждый раз что-то находят :girl_in_dreams: . Я от хламидий тоже лечилась. А тест на совместимость вы каой сдавали ??? :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посткаитальный - после ПА мазки берут т смотрят в микроскоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я и сюда напишу.

 

Девочки я тут напишу, чтобы вы верили в себя.

Кратко длиннннннннная история планирования.

Все началось в далеком 2006 г.

Нам по 25 и мы перестали предохраняться @#$%&ами. Полны сил и желаний стать мамой и папой. Ага. Разбежались.

Прошло 1,5 года радостного секса не по графику и без всяких там БТ и я пошла в ЖК на прием к врачу. Врач мило улыбнулась и сказала ждите. Но ждать надоело и мы пошли в госуд. центр планирования семьи на обследования.

В начале 2008 г. гос. центре начались обследования. Проверка всего что можно...кроме лапароскопии и генетики. Все отлично, ну подлечите молочницу. Вылечили. Но врачи опять гоняют на обследования...как же так у вас нет болячек. Ну да ландо...мы доказали что их нет и напрасились на попытки ИИ....а уже наступило лето 2010 г...

Итак. ИИ. А ИИ мы делаем когда наступает О., а вот О. мы следим......по графику и тестам на овуляцию. Я эти тесты называю "гадание на кофейной гуще"...ярче не ярче. Вообщем попытки ИИ закончились тем ,что я сама по своей инициативе ходила на УЗИ. фолик рос и нелопался (26 мм) и мне предложили сделать укол ХГЧ и прийти через...3 дня! Вообщдем больше я в этот центр не ходила. Время потрачено. Деньги потрачены. Настроения нет. НО мы решаемся пробывать ЭКО.

Выбрали клинику, сьездили, здоровы и можем вступать в программу хоть завта.

Февраль 2011. ЭКО первая попытка. Реакция организма на стимуляцию неадекватная: неравномерный рост фоликулов. Из 13 фоликулов оплодотворились все но очень слабенькие. Подсадили троих ,но никто не прижился. Результат первого эко - 2 месяца дипрессии+отходняки от передозировок гормонов (это все из-за странной реакции яичников). Плюс ко всему во время подсадки не прошел катетер в матку.

Июнь 2011. Гистероскопия с целью расширения канала шейки матки...все для ЭКО...чтобы катетер зашел. Ну и матку посмотрели...там все ок.

Июль 2011. ЭКО вторая попытка. Реакция организма отличная. Лекарства поменяли и реакция отличная. Подсадили торих и прижился один. Счастью не был определа. НО на 5-6 неделе выкедыш...внезапный!!! Все произошло за 4 часа. Вообщем после всего этого решаюсь похудеть т.к. набрала вес в протокле (хотя и так пышка) и готовимся усыновлять..уже выбрали в инете в катологе девочку...но все не решались звонить. Боялась что это все дипрессия после выкедыша и уговорила мужа собирать деньги на 3-ю попытку..последнюю. еле уговорила. НО в ноябре 2011 погибает мама в аварии. Смерть глапая, нелепая..было три человка, с двумя все ок, а мама вылетела в джипе в люк над голоовой и её сверху придавила эта машина. Нелепо. Я в падаю в жуткую дипресию. С мужем секс вообще исчез. До гибели мамы уже 2-3 раза в месяц, а теперь вообще. Но вот как-то муж соблазнил меня, а точнее это был...типа дала. И все потом опять тишина. 31 декабря 2011 маме 40 дней. я бегаю, готовлю и т.п. А 5 января чуствую что-то не то. 25 д.ц. БТ 36,8 , но что-то не то. Делаю тест....а там...призрак призрака от призрака, но мне и мужу виден! На 26 д.ц. сдаю ХГЧ=16 ед. ШОК ...это мало. Ну а дальше все как у обычных беременюшек...волнения...сохранения...

АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас всех!!!!

сори за длинную историю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501-Карапузенок, спасибо за историю. Здоровья вам с малышом :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501-Карапузенок, Поздравляю!!! Здоровья вам!!! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501-Карапузенок, спасибо! вселяет надежду! а мама твоя ушла не просто так .она ушла чтобы освободить мето для твоей детки! я в такое верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите себя!!!Здоровья Вам и малышу!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хорошая у Вас группа

 

как то, будет время, напишу про свою историю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Спасибо :D , будем ждать вашей истории. А то у нас тут планирующих много, а историй мало :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Вот вкратце моя история.Решили, что готовы стать родителями через год совместной жизни.Это был октябрь 2008.Я очень расстраивалась, что не получалось, муж как-то спокойней реагировал...Через 9 мес пошла в ЖК с этим вопросом, там на меня посмотрели как на идиотку, и спросили чего это я пришла к ним с пустыми руками? где СГ? где узи? Я поняла, что помощи там не дождусь..Потом пошла к частному гинекологу.Там сдала гормоны, сделали УЗИ, а муж в это время сдавал СГ и лечил хр.простатит у своего уролога.Но Г уперлась,что все дело в муже и ничего больше не предлагала, на этом с ней распрощались. Через время решили возобновить походы к врачам и пошли в институт репродуктивной медицины, там сдали СГ и нам отменили МФ, сделали тест на совместимость, сдали кровь на кариотипы, многочисленные УЗИ, гормоны.Следующим этапом была проверка труб, но они направляют ток на лапару.Так как прошло меньше 2-х лет планирования, мне это показалось черезчур, и я сама нашла где делают и сделала МСГ.С результатом пришла к доктору, но меня начали склонять к ЭКО, типа зачем третить время и деньги, если нет явных причин.Больше туда не ходила. Нашла очередного Г, опять УЗИ, гормоны...и опять "у вас все хорошо"...Пошла на очередную консультацию в другую клинику ЭКО, там тоже нового ничего....Теперь подумываю о лапаре, и о ЭКО.

За эти чуть больше 3.5 лет планирования сходила с ума по разному-были и вышитые ангелочки, и аффирмации, и фикусы, и с чашок Б пила, и за животы держалась, и в источнике святом купалась, и молитвы читала,и с сайта уходила,и по феншую картинки вешала, рыбки рисовала и в подушки ложила,и медальоны носила, медитировала, травки пила, специальные упражнения делала, работу нервную сменила и тд и тп :Crazy: ...Результата нету((((

Вобщем, стараюсь не опускать руки, хотя иногда хочется на все забить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliKa//, последний абзац насыщенный :D молодец что не сдаёшься :yes: .Я так и не поняла какие результаты МСГ ??? :think1: и если трубы проходимы то зачем лапара ??? :think1: .

У нас то же самое, всё О.К. а Б нет :cry::think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, ;)

Короче нацарапали мне на бумажке, которая к снимку труб прилагалась, что у меня трубы проходимы, но с перетяжками ампулярных отделов, с удлинениями, и как-то они там увидели остаточные явления сальпингита больше выражены справа :mamamia: А в устной форме заявили, что с такими трубами ток ВБ ожидать можно, и что больно было потому, что спайки и под давлением они типа разорвались....мда...Вот недавно решилась на лапару почти (я блог создавала про лапару при неясном генезе, он меня воодушевил ;) ), а тут сдали СГ и засада...Хотя, не думаю, что за такое время все дело в СГ... Тут еще с мозгами много связано - у меня уже крыша едет от планирования, я - псих :Crazy: ...хотя мне до многих тут еще далеко по времени ожидания чуда.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliKa//, Мда-а-а... сказанули врачи - трубы проходимы, но с такими трубами только ВБ ожидать можно :blym:..... Чушь какая-то, проходимы но непроходимы :dash_kolob_girl:.

Лично мне было больно только тогда, когда он пытался открыть шейку матки, чтоб вставить этот катетер (трубочку), а когда заливали контрастную жидкость, то вообще никаких ощущений не было , да и быть не могло,.. Ведь они просто залили туда жидкость и смотрят прошла ли она до конца..т.е. вылилась ли она позади матки :think1:. Если они её там наблюдают, значит проходимы :think1:.

Как это они могли под давлением спайки разорвать :blym:, как будто бы они тебе делали продувку маточных труб, а не МСГ :girl_in_dreams: :not know:.

Если ты решилась на лапару, может сразу и гистеру сделать ??? :think1: Я тоже думаю над этим вопросом... :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, да я тоже с гистерой хочу. А насчет труб, мне больно было только когда медленно под давлнием этот контраст шел по трубам, я даже на мониторчике видела,а как ток вылился-отпустило сразу... :( Просто я так поняла прочитав кучу инфо на эту тему, что МСГ это штука не очень надежная, большинство плохих результатов на лапаре отпровергаются или на проходимых идеально трубах находится куча всяких бяк((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчёнки добрый день и к вашей группе могу я приткнуться!у меня тоже самое бесплодие непонятного генеза.Были обследования,была лапароскопия и ничего.Врач сказал,я здоровая и руками только развёл.Уже планирую с 21 года,а мне уже 29 лет и всё никак.Ни один партнёр у меня был,который хотел детей,но к сожалению,как говориться не судьба видать.После расставаний у моих мужиков рождались дети,а у меня всё так же нету детей.и нет.Вот такая у меня краткая история.Я вижу я ни одна такая. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...