Перейти к публикации

Истории планирования


Полезные сообщения

lucky83, Приветик, не расстраивайся :almirena: . Самый красивый и самый долгожданный ребёночек у тебя обязательно родится :yes: . Просто ещё не наше время :( .

А на лапаре что тебе сказали ??? трубы проходимы ??? Эндометрий какой во второй половине цикла ??? гормоны ???

Изменено пользователем Овулярик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да вот именно,что всё в порядке,с такими внутренними показателями как у меня.он так сказал,только рожать и всё.Т.е.всё в порядке и трубы проходимы и эндометрий хороший и толстый :m0591: и гормоны в порядке,а беременности нема.Он просто сказал,я не знаю.Но вы по моей части здоровы.Как жея здорова,если после ухода у моих мужиков все дети рождались,а у меня нет!Я всё через всё прошла,через все возможные обследования,но пока с 0 мы не двигаемся уже 8 долгих лет.Значит судьба,я уже не расстраиваюсь,я завела себе котёнка,он уже здоровый котяра 8 кг,и ещё будет расти дальше.Он мне и заменил ребёнка,я и этому рада.Спасибо,что выслушали мой рассказ :cry::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucky83, а ты к разным врачам обращалась или к одному? Я вот тоже не верю в эти "все хорошо". Извини, за нескромный вопрос, а к бабкам или экстрасенсам не ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucky83, как я тебя понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращалась я и к бабкам и к экстрасенсам,одни говорят будут дети,другие-нет.Я им уже не верю.никому.Я былау нескольких врачей.Одно и тоже здорова,всё.А беременности,как небыло так и нет!а под нож ещё раз я несобираюсь ложиться,чтобы ещё чего-нибудь проверить.Ведь-это отражаеться на нас самих.Всё,что не делаеться,всё к лучшему :girl_bye: ]Верка-Ведунья// ,ты не расстаривайся,и на нашей улице тоже будет праздник :flower::reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucky83, :almirena: а при лапаре гистеру не делали тебе? бывает что в эндометрии всякие бяки, что мешают прикрепиться, а на узи этого не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатюшаБУДЕТмамой//'конечно же делали и продувку труб газом и раствор какой-то вводили во время лапары.Вообщем операция длилась 1 час.так как всё сразу проверяли.всё полностью.И сказали,здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верка-Ведунья// ,ты не расстаривайся,и на нашей улице тоже будет праздник :flower::reverans:

будет! обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки всем привет!!! Решила подбодрить вас что ли, так как сама вот еще недавно не вылазила с форумов бесплодия.....

 

Поженились мы в 2008 вот тогда начали и планирование. Вообщем долго писать не буду: обследования, много врачей, как в обычных больницах, так и дорогих клиниках, ужасные процедуры по несколько раз, а нам все говорят БЕСПЛОДИЕ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА. Каждый день градусник в одном месте, тесты на овуляцию, мужу терор, стоим " березкой" и в конце концов очередная истерика и монстры. Я даже не знаю как это все пережила, вечные скандалы дома перед М., муж бедный не знал куда убежать. Вообщем, вы меня понимаете. И вот только сейчас в конце 2012 года мы беременные. Нам 14 неделек!!! Помогла нам ИИ в ЕЦ с первой попытки, хотя делая эту процедуру я не верила в положительный результат. Что это было никто не знает. Со стороны медицины прошли полностью все обследования....

 

Ну, и конечно молитвы, я и так молилась, и перед ИИ в церкви была, с мужем ходили, муж сперму в день ИИ сдавал тоже молилась......

 

Всем желаю быстрее забеременеть. АПЧХИИИИИИИИИИ НА ВАС ВСЕХ!!!!!

Изменено пользователем Natalka5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, всем привет :) :) :) . Вот тоже решила написать свою историю .

Начну из далека, когда мне было 17 лет, врачи провели серьёзную операцию,(промыли кишечник) а всё началось с банального аппендицита. Но всё прошло успешно и о моей операции, напоминал лишь рубец на животе.

И через 3 года (2009) я вышла замуж за любимого человека. И кажется, что с каждым годом наша любовь только усиливается :embrace: , но вот только в нашей жизни нет самого главного - детей.

Тревогу я забила спустя 3 месяца после безуспешных попыток забеременеть. Сходила в ЖК и всё закрутилось- куча анализов на ИПП, анти тела, спермограммы и тд и тп. Бесконечная трата денег на обследования, витамины и лекарства. По утрам градусник в одном месте и (извиняюсь)секс только во время овуляции .А в итоге диагноз бесплодие не ясного генеза .Переживания и слёзы в “красный день календаря”.

Думала, сойду сума :dash_kolob_girl: , но вовремя взяла в себя и через год решаемся ехать на ЭКО в Самару, в ИДК. Но врачи предложили мне сделать диагностическую лапару с гистероскопией. Результат- патологии не выявлено. Но Б. не наступала, и через год после лапароскопии решили делать ИИ. Очень ждала, что может быть, сейчас наступит день двух полосочек, но нет, чудо не произошло!

Сейчас я выкинула все календарики и витамины, перестала что либо высчитывать и ждать задержки. Стараюсь меньше думать об этом. Молюсь и прошу Всевышнего. Я верю, что буду мамой и совсем не отчаиваюсь. Ведь кто умеет ждать тому достаётся самое лучшее. Так что, Девочки всем нам желаю женского счастья!!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! Девочки, я замужем год и 8 месяцев!!!! Планировать ребенка мы начали не сразу, а через 4 месяца. Прошли все сдачи анализов на инфекции, я узи и гормоны, муж спермаграмму.После посещения врачей мы спокойно приступили к зачатию....НО!!!!! Уже больше года у нас не получается....Трубы проходимы....есть маленькая спайка,но нам сказали, что она не может быть причиной Бесплодия. Я очень оптимистична!!!! Времени прошло еще не так много...Паники нет...ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ....РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!! Я Веду "БОЙ" со всех сторон!!!! Пью всем известные витамины( ЭЛЕВИТ, Магний В6, Е) Ежедневно прошу Бога о даровании нам детей. Посетила все ближайшие храмы и монастыри, а так же нашла не далеко от своего города Храм где есть МОЩИ СВ.МАТРОНУШКИ и её тоже попросила о помощи. Была у чудесной женщины которая помогает людям, лечит молитвами( она вселила в меня какие то новые силы и надежду). Высчитываю Овуляцию( скажу сразу у меня нет и не было проблем с циклом, почти всегда месячные приходят день в день. Однажды был не понятный для меня сбой в 10 дней...ПА через 2-3 дня( не частим, говорят, так улучшается качество спермиков). Начала ходить на массаж( внешний массаж нижней части живота и поясницы), слышала положительные отзывы об этой процедуре!!!! ВЕРЮ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МЕНЯ ЖДЕТ БЕРЕМЕННННННОСТТТЬ!!!! МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ...НЕ ХВАТАЕТ ЛИШЬ ОДНОГО, МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА В НАШЕМ ДОМЕ, .МОЖЕТ ЭТО ЧЕЙ ТО НЕ ДОБРЫЙ ВЗГЛЯД ВЛИЯЕТ...??? ДЕВОЧКИ-ПЛАНИРУЮЩИЕ, ПУСТЬ БОГ ПРОСТИТ НАМ НАШИ ГРЕХИ И ПОДАРИТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!

post-196152-0-74350100-1369996855_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. Давно читаю этот топик, ибо тоже с неясным генезом.

Сегодня наконец сдала ПКТ - по всем правилам, в день овуляции. Результат - отрицательный. С одной стороны, это плохо, как сказала лаборантка, не заметив особого горя на моем лице. Но с другой - хоть тест и капризный, и наверняка придется пересдавать, но, может быть, мы нашли причину?

Ведь лучше бороться с конкретной проблемой, чем с неизвестностью.

Всем удачи в боях с жестокой природой :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня забрала результат АМГ,который сдавала еще в начале протокола..просто в шоке!!! =0.2(<0.5 после менопаузы;фертильная фаза 1.3-11).до сих пор с мужем не можем оправится.

Хорошие новости,были на узи,слышали сердечко!!

Девочки чудеса случаются.Всем желаю чтоб оно случилось как можно скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INESKA, Главное чтоб малыш рос здоровым!

а этом амг я вообще не понимаю!он всегда у всех низкий.даже в 20 лет.

я не верю ему!

 

Фелиция, Отрицательный это как?подходите или не подходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по написаному, не подходят друг другу. ЕСЛИ только в этом проблема,легко ее преодолеть с помощью иск.инсеминации..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не подходим, все сперматозоиды неподвижны.

Так как спермограмма хорошая, и все остальные обследования всегда показывали, что мы оба здоровы и фертильны, я ОЧЕНЬ надеюсь теперь на инсеминацию.

Ох, подержите за меня кулаки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не подходим, все сперматозоиды неподвижны.

Так как спермограмма хорошая, и все остальные обследования всегда показывали, что мы оба здоровы и фертильны, я ОЧЕНЬ надеюсь теперь на инсеминацию.

Ох, подержите за меня кулаки :sorry:

И кулачки подержу и почихаю :chih: :chih: ....пусть все сбудится,с первого раза!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...