Перейти к публикации

Наши транспортные средства - Коляски для погодок!


buko4ka

Полезные сообщения

cs407116vk_5531844_8355730.jpg вот наш новый транспорт, я довольна как сто китайцев, очень удобная маневренная, и я ее могу затащить в свой дурацкий подъезд! И еще она очень легкая, легче нашей люльки!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cs407116vk_5531844_8355730.jpg вот наш новый транспорт, я довольна как сто китайцев, очень удобная маневренная, и я ее могу затащить в свой дурацкий подъезд! И еще она очень легкая, легче нашей люльки!

А можно название колясочки и, если не секрет, за сколько брали? Я вот сейчас приглядываю хожу, что заказать, но пока не определилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  это jane power twin.

Мы купили бу за 14000т.р. Новая стоит 25-26 т.р. Если будешь такую покупать внимательно читай о ней ес ь те у которых заднее сиденье имеет максимальный угол 150градусов есть у которых 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо. У нас в городе просто вообще колясок для погодок нет, как вида.((( Будем заказывать через интернет, вот и хочу прикинуть пока что и как. Планирую в 30 т.р. уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, о, интересная коляска и что-то не смотрится вроде оч длинный как обычно паровозики...больше как то фил энд тедс смахивает.а сажать деток туда удобно? заднему обзор, наверное, как и везеде-маловат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, она по длине как обычная люлька, ну может из-за переднего колеса чуток длиннее, сажать удобно, и вынимать тоже. Пока обзор ему не нужен, он только спит и смотрит в вверх или на игрухи. У подружки такая же коляска младшей 1.8 не жалуется! А вообще пишут что она в маленький лифт влезает. но у нас 1й этаж.

Для меня самое главное было чтобы я ее из подъезда могла вынуть, у нас нет пандуса и есть поворот, она тока-тока проходит. Пофоткаю еще и скину. Мы сейчас сняли капюшон с переднего сиденья, вообще компактно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хвалюсь, вот что приобрели недавно) Правда опробовать получится только весной)

Коляска Graco Stadium Duo, для погодок.

Заднее сиденье раскладывается полностью, там удобно может разместиться младенец. переднее сиденье имеет 2 положения спинки, старший ребеночек тоже сможет удобно поспать. Теплые накидки защитят малышей от ветра. Есть столики, куда можно поставить бутылочки. большая корзина для покупок. Передние колеса вращаются на 360 градусов. компактно складывается. помещается легко в багажник и проходит в лифт. В сложенном состоянии может самостоятельно стоять и занимает мало места. Все элементы снимаются и стираются. ткань не пропускает влагу. Складывается одной рукой. Довольно легкая конструкция, вес коляски 14-15 кг.

 

3ffd4b7186d3.jpge77fefa5bdc9.jpg

7b35a0637744.jpg3579f74d9ea8.jpg

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, хочу вам показать мою коляску Uppababy Vista, она создана специально для погодок! К сожалению, я пока ее в таком качестве не использовала, но планирую в скором будущем))!

68465b033317.jpg

ab5557498051.jpg

c16f5d5f26ab.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, оо,интересная-потом как начнешь эксплуотацию поделись впечатлениями))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, отїездили 2 года на такой же )))

Тат, такая красивая! Ждем твоих впечатлений. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, ооо! так она и для троих подойдет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) ага, корзина большая, и третий может поместиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только думаю, что моему сынуле к тому времени будет 2,9.... мож ему уже и не нужен будет особо коляс? или до 4-х еще может смело кататься ))) Моя бы 4-хлетка бы каталась бы еще )))

Тат, а там в коляске в этой есть можно младенца уложить или коляс только сидячий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, СВета бы тоже еще каталась)))и Игорь любит покататься-но это потому что есть на чем)))а так и ногами все ходят нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  я не знаю, на картинках только с автокреслом, я еще не купила доп. Сиденье, поэтому сложно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я всё-таки остановилась на Graco Stadium Duo. В основном только из-за того, что она единственная влазит в наш крохотный лифт. Пока довольна. Дальше - буду смотреть по ходу эксплуатации.

 

Опробовали коляску дома. На заднее сиденье посадила Любаню для тест-драйва (хотя она уже больше года в коляске не ездит), будем туда Федю определять. )))

dbfed480f2.jpg http://***

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я ее тпо той же причине брала. В лифт помещалась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчат, я свою коляску GRACO QUATTRO TOUR DUO продаю))) у нас в городе она конечно в диковинку, и пока продажа стоит колом(( думаю можно ж иногородним продать, отпралю через тк. в общем. если кто заинтересуется пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я всё-таки остановилась на Graco Stadium Duo. В основном только из-за того, что она единственная влазит в наш крохотный лифт. Пока довольна. Дальше - буду смотреть по ходу эксплуатации.

 

Опробовали коляску дома. На заднее сиденье посадила Любаню для тест-драйва (хотя она уже больше года в коляске не ездит), будем туда Федю определять. )))

dbfed480f2.jpg http://***

и как колясочка в эксплуатации? выбираю прогулку для своих, хотелось бы знать мнение об этой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у меня такого же плана. Очень удобная. Маневренная, входит в меленький лифт, в любые магазины)) Легко поднимать на бровку. Складывается тяжело, но мы ее редко собирали,Ю только когда на зиму прячем. В багажник пассата все равно не влезает. из минусов, переднее сидение раскладывается не полностью, и когда вдвоем засыпали на улице - тому кто спереди было неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мишкина Лёлька, извини, что раньше не ответила, но отпишусь о коляске, может, пригодится. В целом, я довольна! С первого взгляда коляска кажется огромной и неповоротливой, на деле - довольно легко управляется, везде без труда можно проехать, в т.ч. и на поворотах себя хорошо ведет за счет поворотных передних колес. Довольно легкая, если учесть, что рассчитана на двоих детей. Что не особо понравилось - переднее сиденье маловато (хотя Ольга и в зимнем комбезе у меня туда помещается), и козырек спереди маловат. Но за те деньги, что она стоит - идеальный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь пользовался велосипедом для погодок/двойни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня есть знакомая девченка, она своим деткам брала велик для двоих-только не российским(и не китайским) а кажется немецким.я катала-достаточно удобно с определенной сноровкой. она оч довольна...туда и третью часть можно присобачить)))и под одного ребенка он тоже делается(могу спросить марку если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, давай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...