Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Son@t@, что за крем детский авент? для попы?

я сейчас лицо не умываю почти водой. только термальная и минеральная. вроде стновится лучше. но еще масло все же оливковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, что в нем волшебного,он для чего,расскажи.я ж помешалась на кремажх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, обычный детский крем. Написано устраняет сухость, снимает раздражение, можно применять как крем от непогоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, а кто каким кремом для век пользуется? какой хороший от первх мимических морщин, а то взраст уже заставляет задуматься о спец.креме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я не пользуюсь, но тоже думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Ань, я вроде уже спрашивала девочек, но никто не ответил)) А ты у нас самая прилежная по уходу за собой)))

Я именно для век ничем не пользуюсь, но уже пора.

 

Девочки, а вы каждый день макияж делаете? или только на выход из дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а ты не каждый день из дома выходишь?))

я почти каждый, бровки, тени, тушь, подводка, но бровки обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, дважды) но я на площадку не крашусь как-то))

 

Я имела в виду, на Выход, ну куда-то кроме площадки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, на прогулку с Никитой я не крашусь, на фитнесс тоже. получается крашусь только раза 2-3 в неделю. когда работала, то естественно каждый день - макияж. я вот прочла, что первые мимические морщины появляются в возрасте от 25 до 30 лет - испугалась)))) Надо принимать привентивные меры.

сейчас начала читать Анну Каренину, убила фраза про стареющую 34 летнюю женщину! Интересная книга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам с радостью :D

все помним мои щечки-наждачку? (странно, промучалась больше месяца, спросила у мужа. а он не замеил моей беды, наверное. не трогал). в общем. ничего не помогло (убрала воду из-под крана, купила персиковое масло, гыгы) ноль.... в общем, купила крем для рук, тоже для сухих - от гарньер (начитаалсь супер отзывов, что сухость убирает на ура). ручки и правда посе 2-3 применений супер мягкие. так вот, решила я нанести прям слоем на щеки.. нанесла, спать легла. псторила раз 5 и о, чудо!!!! теперь мои щечки, как Филькина попка :m0591: :m0591: :m0591:

ттт

надеюсь, эффект проддится долго :m0591: .

 

теперь про морщинки - у меня вообще лицо при мимике, как у Тимура каштана Батрутдинова :D :D :D

то есть. если я открыто улыбнусь, около глаз будут морщинки.

ну а так - тоже бы нужен уход, вот с щеками разобралась, теперь можно и на глазки перейти :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я открыто улыбнусь, около глаз будут морщинки.

поржала)) а есть люди у кого не бывает?

 

Рисковая ты крем для рук на лицо, я так боюсь, а то потом поры забьются и подкожные прыщи пойдут, ну у меня так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, ну надо же было мне эту хрень убрать. ты представь, пятки наверное мягче. чем мои щеки были.

прыщей не было

да и убирала я остатки.

кстати. заказала маску биодерма смыгчающую - там тоже как густой крем, нанести и вытереть это дело

про морщинки - не. ты тимура видела? явно у тебя не так сильно, как у него. что 5 морщинок, что 105 ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разжилась маленькими черными платьями, теперь надо худеть!!!

 

Еще прикупила себе

Ссылки скрыты.

стоил мне 13 евро с копейками, а на сайте где фотку взяла стоит 724 рубля, фигасе накрутка!

Хотела еще про крем для век попытать фармацевта, но Алиса была уже на пределе.

 

А вот еще про бюст, вы как-то ухаживаете? Ну там крем? масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а это что? от покраснений?

а накрутки, да, недавно свекрови в Москве заказывала американскую косметику, на аутентичном сайте 13 долларов баночка, у нас 35 :malicious:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, на выход-обязательно, остальное - по настроению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня есть такой пробник. зеленоватый крем

титьки не, не трогаю

 

такс про выход - а кто-то может выйти без косметики вообще (просто знаю людей, которые как голые себя ощущают).

я на выход крашусь, да. на прогулку слегка. летом меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну вот я себя некомфортно чувствую :D брови должны соответствовать всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну вот я себя некомфортно чувствую :D брови должны соответствовать всегда!

про брови да, у меня вообще с ними проблема, в школе одну перебили дверью - там волоски не растут, делала татуаж уже 5 с лишним лет прошло, нужно идти делать, а что то все никак ноги не дойдут, вот и рисуем!!! а остальное на прогулку не обязательно, только если куда идем - в парк, в гости.

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а что с бровями не так у тебя, ты не блондинка вроде? чему соответствовать?

да, это от покраснений и купероза крем, прям ничо так эффект.

 

Нелли, нет, он не зеленоватый, розоватый.

Я почему и спросила кто как макияжится, я редко ну в гости или прям на Выход (на площадку и в магазин для меня не Выход))) Я все как-то хочу добиться хорошего состояния кожи чтоб без мейкапа, но вот думаю, может уже пора скрывать несовершенства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Брови я только подчищаю, красить их нет необходимости. Насчет косметики- пользуюсь тоналкой, крашу только ресницы и губы чуть блеском. И все. Даже на парадно-выходные мероприятия. :D А уж дома и в магаз (рядом с домом) могу и так выбежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, про купероз будем знать :)

с бровями, да ничего, растуть :Crazy: я люблю чтобы была четкая форма, а не лес, а для этого их надо подвести и причесать

про несовершенства) мне кажется они будут всегда, то в одном, то в другом месте,

 

смотрю и всех разный подход к макияжу, вот на мой вкус, если я только тушь на ресницы нанесу - это ни о чем, надо полностью красивые глаза сделать :flower: , а вот с кожей я работаю только на выход, у меня ощущение, что если каждый раз эти все корректоры и тоналки наносить, то как раз кожа будет страдать. ну у меня, по крайней мере постоянно какие-то сюрпризы вылезают и коррекция меня не спасает. да и времени прорву надо, раньше штукатурилась, а щас главное, чтобы глазки горели :malicious: , а прыщи\поры - фиг с ними. губы кстати никогда не крашу, даже блеском, только гигиеничкой зимой, и то не каждый раз

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

испанка - зеленого цвета мой крем от покраснений :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у тебя наверное

Ссылки скрыты.

У меня Антиружэ с пометкой fort

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...