Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Назар мой сейчас носит 25 размер .Длинна стопы 15 .5 .Мир 22 носит ,стопа 14 см

Ну надо же какая разница у братиков:) удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же какая разница у братиков

Ага .И в весе разница большая ,Мир 11800 ,Назар 15200 .Рост Мир 86 ,Назар 92

 

Люди и врачи думают что мы погодки .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  мы носим. 24 или 9 нога, 95 см и 13 кг. Все думают, что нам 3 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, А так и не скажешь что Вова крупный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, получается, что Мир может спокойно донашивать вещи Назара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть)))

у нас Ян 11800, 90см, 23р-р))) мелкенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  он очень поджарый, одни мышцы. Нам вся одежда широка :( он рядом с нами мелкий, а с детками на полголовы -голову выше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш а ты на сайте книжки все эти покупала? В Московских магазинах они есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь новым Аришкиным фаворитом - с этой кухней играет часами. Режет, варит еду, потом всех кормит. Заворачивает "мясо" в фольгу и в духовке запекает ))) просто прикол , нужно на видео снять.

Вообще домой я хочу деревянную кухню ИКЕА или может еще какую-нибудь. Эту купили на дачу, чтобы можно было на улицу выносить.

Ну и цена привлекательная, столько функций и аксессуаров ( даже вода из крана течет - в раковину наливаешь и по трубочке она в кран подается, но Аришке пока не показывали, а то все вокруг зальет). Разный звук, в зависимости от того что поставить на плиту - если чайник , то звук кипящей воды. Если кастрюлю, то бульканье. Сковородку - звук жарения.

 

Электронная кухня Halsall с водой и аксессуарами, арт. 1680496.00

 

EjZm8WvT.jpg

 

И отдельно картинка с аксессуарами

 

EjZm8WvU.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, обалдеть! :kulachki: пришли размеры, пжл. может найдется местечко и кому-нибудь закажем похожую на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Размер кухни: 56х91х38 см

 

Здесь можно про нее прочитать и отзывы в том числе - http://www.***.ru/product/index/id/34/

 

 

Детмир вместо звездочек )))

 

Мне еще ИКЕА нравится

EjZm8Wwv.jpg

 

Zaklя, это говоришь Томске игрушки? Нашла их сайт)) Цена 399 российских. Теперь вот тоже хочу их)))

 

заказала с этого сайта игрушек, спасибо за наводку ))) Как придут отпишусь. Пару недель теперь ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, обалдеть!!!!!!!!!!!! просто мечта а не кухня!

 

у нас понравился Лизе пазл типа такого, одень мишку: att1368.jpg

 

и еще книжки тоннами скупаю, потом постараюсь показать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, и у нас есть магнитная игра "одень медвежат". Оооочень клпассная, я сама в восторге и Аришке нравится, ну она вообще мишек любит ))) Завтра сфоткаю может. Вот такая :

8008220.jpg

 

Я что-то решила притормозить книжки покупать, а то уже ставить некуда, а Аришка еще к чтению не прониклась. Больше картинки любит рассматривать, как раз очередь "сезонных" книг Р.Бернер подошла ))) и "За городом" от Мелик-Пашаев нравится ей

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой слушай, на магнитах наверное вообще интересно, у нас просто пазл деревянный! у нас есть летняя книга, тоже нравится нам. а я сейчас занешь покупаю какие, такие тонкие тетради разные, какнить покажу, они очнеь интересные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  у нас такого плана медведь- циркач. Вове вообще не интересно :( а вы играете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, буквально вчера достала ей, там еще у медведя мордочи разные, то грустные то веселые, вот это тоже Лизе интересно, играели во твчера:) не долго но все же:) то тепло одевали, то наряжали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, такие тонкие тетради разные, какнить покажу, они очнеь интересные :)

Покажи, пожалуйста, когда время будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, для тех, у кого дети не выдерживают какието большие книжки читаьт, вот очнеь хорошая книжка, называется Истории про меня. http://www.***.ru/books/321604/ . читаешь ребенку какбы про него. у меня Лиза впринуипе любит читать, но вот к этой книжке последние дни не равндушна. "По Зизю" , т оетсь про Лизу :)))) надо и читать и перед сном рассказывать теперь :) в общем там короткие историе обычные простые бытовые в несоклько строк, остальное картинка. Так что возьмите на заметку.

Еще вот серия 20-ти рублевых книг мультсказка, тоже просто супер. Мы сейчас читаем про мамонтенка, про зайца Коську и как ципленок голос искал, тоже там текста не особо много икартинки очнеь хорошие, заказала еще несколько из этой серии. Еще прочитала хорошие отзывы про книги и тесты ЗЕмцовой. как придет и попроуем - напишу :)

 

вместо звездочек лабиринт

Изменено пользователем KristyKristy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории про меня.

есть такая, с большим удовольствием читаем, правда каюсь в последнее время читаем оч мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сколько пользы от вас! Спасиб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, с посылочкой, как там все "любовно" сложено ;) на счет некоторого китайского качества обыдно, ждем подробного отчета

 

Вообще, поддерживаю Алсу, спасибо огромное девочки, что Вы так познавательно делитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, как здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая посылочка заманчивая, Ален!!! делись потом что понравилоь Арише!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные подарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...