Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186,

Привет!!!!

я так и думала, что ты переезжаешь и без интернета, кто то тут интересовался , куда ты пропала, я предположила значит правильно!

С хорошим узи тебя и недельками!!!!

Привет спасибо дорогая!!Да ты такая внимательная помнишь за переезд , и за недельки спасибо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

В среду еще иду знакомится с врачом , кот. будет роды принимать, мне до 14-16 недель надо уже с роддомом определиться и записаться на роды, ПДР свой т.е. указать.

Ой а у нас тут еще раньше прям с первого визита знакомят с акушером и вот на скриненге нам предложили плаценту как то заморозить всмысле кровь с нее берут типа стволовые клетки и замораживают ну тут так делают только это стоит дорого мы еще правда не смотрели по этому поводу не читали ничего!МалinкаСпасибо большое :kiss2:

Девочки наелась манки сижу довольная :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы на речку сегодня едили купаться, такой кайф! Завтра опять собираемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, правда? у меня такого не было месяц. а вот пару дней тянуло. как раз в дни предполагаемых месек. мож так положено? у нас сроки с тобой одинаковые и узи у меня завтра, у тя в среду. близко идем!!! ))) клево!!! хочу тя успокоить на счет клеща. я прошлым летом 1 схватила. инцефалитный 1 из 200. тебя пронесло, все будет ок!!! если я не ошибаюсь, то 3 дня и все будет ясно. есть противоядие. но будем думать что оно не нужно, все обошлось!!! что говорить про сады, у нас в центре города где нет растений и то подхватывают!!!

Малinка, с сыночком вас! может и у меня мальчик. ))) завтра узнаю.

Мечт@, я тоже шифруюсь. )) я тоже Аня. 2 тоже. ))) огромное спасибо за объяснение. я нигде такой информации не нашла, поэтому она просто безценна!!!!!!!! спасибо!!!

 

Люкочка, твои девчонки плавают или около берега трутся? речка это здоровски. там так свежо и прохладно!

mila186, около 1000 баксов стоит да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,

и всегда мужу говорю меня осмотреть после прогулок!боюсь клещей.

 

а я вот у родителей сегодня с мамой накупили мне прикольной одежды, не знаю как на вырост, но сейчас самое то 5 платьев и 3 тунички капри много всего довольная как слом ем клубнику и черешню)))

 

а так меня все мутит не могу пить таблетки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да что ж такое! уже долой мутилово! я вот пархаю как птица с неделю. иногда муть приходит и я душу ее на корню конфетой или жвачкой, фрукты помагают. ща по ходу пришла самая клевая пора. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на что вы сдаете кровь по скрингу??? Общая и на сахар. А еще те маркеры на нормы ребенка? Те что не особо показательны?

На риски хромосомных аномалий плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не сдавала, только узи. Не понимаю зачем этот скрининг по крови??? Какой в нем практический смысл? Никогда видимо не пойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот это вы молодцы, зря времени не теряете!!! агаааа!! ты суши любишь? ) а фестиваль подразумевал под собой бесплатные атракционы? у нас бесплатно на День детей.

у нас проходит фестиваль современного искусства)) там из аттракционов - только бассейн)))) но я туда ни сама,ни ребенка не засуну, хрен знает,кто и с чем там купаются))

аттракционы в парке городском все платные))дождешься от нашего гос-ва/администрации халявы,ага :D

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Люкочка, С неделечками, пузики :flower:

 

Всем пузатикам привет! Хорошего дня!!!

Опять не перечитываю :sorry:

 

Все кто сегодня на УЗИ-удачи!Все у вас хорошо! Кто уже с УЗИ - с хорошими результатами.

 

Сегодня снился сон, сказали, что у нас сын. А месяц назад снилось, что - девочка. Вот и чему верить :Crazy: Надеюсь узнаем-с через 3 дня.

 

У меня муж наконец-то вышел сегодня на работу, после отпуска. Хоть сутки отдохнуть без него :sorry:

А еще у меня завтра день рождения :confusion:

 

Съела таки я картоф. пюре быстрого приготовления, вкусно, собака :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вырвало :think1: Неужели от картошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос!!! Очень переживаю... Сегодня ночью сходила в туалет (по маленькому), глянула а в унитазе что то такое коричневое... и на ежедневке потом стало чуть чуть тоже коричневое, но это точно не похоже на кровь! она же алая...! что это может быть? неужели угроза? скрининг был 2 недели назад, всё там было хорошо, анализы все хорошие! на узи лишний раз не хочу бегать, завтра попробую с утра к своему врачу попасть... ток не знаю как и что она может сказать, наверное тоже на узи отправит! Грешу на усталость и нервы... т.к. посл.2 дня очень тянуло и кололо матку, но я думала она растет. вот и не обращала внимание! у нас свадьба 21 июня.. и шатер не построили, вот я и нервничала вчера весь день. рыдала просто (((( ищем другие варианты щас, но нервы на пределе!!! (( ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК НЕ ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ ПОСЛЕ ЭТОЙ НОЧИ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???? ХОТЯ БЫ ДО ЗАВТР.ПРИЁМА У ВРАЧА!!!! ((( ПРОСТО КРИК ДУШИ....((( кто бы что сделал бы на моём месте??? очень нужны советы...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Al4enok, во-первых успокоиться! Если был стресс, то может быть угроза, дибо отслойка, вот она и мазанула...Надо проконсультироваться с врачом и если что на узи. Это самое достоверное. Ну и лежать и главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ! Свадьба не стоит здоровья малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, действительно, единственное что мы можем посоветовать это успокоится, глубо вздохнуть, махнуть на все рукой и идти к врачу! УЗИ скорее всего тебе назначатвсе равно, так что, чтобы быть спокойной до приема врача, сходи куда-нибудь на УЗИ сама.

 

Я вот тоже сейчас переживала лежала, из-за рвоты... И бока болят уже 3ий день. Тоже слезки потекли... А потом успокоилась, сказала малышу что все равно его ни каму никогда не отдам, и успокоилась. Так малкий сразу попинал меня чуток, чтобы я знала что с ним все в порядке :girl_in_love_2: Люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас смотрела видео про 4 месяц беременности, и там рассказывали, что женщина должна контролировать свои эмоции, так как при плохом настроении, депресии, переживаниях могут менятся околоплодные воды, и в крови выделяются вещества которые ненужные ребенку.... так что девочки берегите себя и малышей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет времени сейчас вас читать, готовлюсь к защите 15.06...тттт...надеюсь, что будет всё хорошо..малышу не нравятся мои посиделки с книгами и компом, периодически как колит что-то в области матки...может это мои шевелюшки?!:)))) так хотелось бы потрындеть с вами!!!

Всех с недельками, переходом во 2й триместр, хорошими узи!!!! Девульки, не нервничайте&берегите себя с малышульками!!!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, действительно, что тут посоветуешь- только успокоиться, попить валерьяны и магний В6, папаверин в попу 10 раз на дню. И ждать посещения Г. Но я б не выдержала и обязательно для успокоения на узи сходила- только там достоверно могут сказать что и как. У меня 1 раз было при подмывании- чуть-чуть коричневатая слизь, после этого ничего не было. На узи подтвердили отслойку и опорожнение маленькой гематомки.

Так что спокойствие и только спокойствие!!!!

 

а я сегодня разболелась совсем :( - горло ужасно болит, температуры вроде нет, но кашель еще появился. оч переживаю за малыша!!!

еще 18 мая экзамен, так вообще не знаю как готовиться- лежу пластом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ты моя хорошая, ты чего разболелась?( Давай выздоравливай поскорее! Морсики, мед, лимон и все народные средства в бой! :embrace:

У меня когда горло заболело я ромашкой полоскала, на след. день и следа не осталось от першения.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мужики меня вывели. без повода. сын отказался мыть руки,а муж под руку попался.

орала так,что уши закладывало...

 

ууууу, до сих пор злая... че ору,сама не понимаю. но поорать охота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, гармончики:)

 

И все таки надо держать себя в руках, хотя бы стараться.... Со лед недели буду в бассейн ходить, как раз для снятия негативных эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, около 1000 баксов стоит да?

Блин чесно еще не смотрели даже приблизительно не знаю!!!not%20know.gif Я потом отпишусь когда узнаю :yes: Дорогая мульйон кулачков на узи и с недельками вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

нет времени сейчас вас читать, готовлюсь к защите 15.06...тттт...надеюсь, что будет всё хорошо..малышу не нравятся мои посиделки с книгами и компом, периодически как колит что-то в области матки...может это мои шевелюшки?! :)))) так хотелось бы потрындеть с вами!!!

Всех с недельками, переходом во 2й триместр, хорошими узи!!!! Девульки, не нервничайте&берегите себя с малышульками!!!!! :))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Мульйон кулачков на защиту!!!

Al4enok, Согласна с девочками зайка меньше нервничай это вредно тем более нервами шатер не построишь и ничего не изменишь а на здоровье повлияешь ,я тоже читала что нервничать сейчас очень вредно для малыша нужно эмоции свои держать !Ну и к врачу думаю сходить нужно хотя я уверенна что все в порядке!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki://Арабель//, Главное температуры нет !!!Выздоравливай!!Девочки хотела написать мне тут врачи сказали что уже доказано температура при Б это очень плохо так что если у кого не дай Бог будит сбивайте сразу что бы она не держалась и конечно желаю всем крепкого здоровья и не болеть!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, ну ты так не переживай , хотя сама понимаю что хочешь чтобы все прошло хорошо,но малыш тоже переживает(

а вообще может просто растете и сосудик лопнул.

ух ждем от тебе фоточки со свадьбы))))

 

Platina 555, меня сегодня вырвало, чрез день рвет(((

 

а вообще я как зайчик с моторчиком бегаю по делам, и вообще мало устаю но ножки гудят, но мышци болят и мне это нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я устаю очень быстро почему-то. В обед прям срубает меня.. А в 9-10 вечера уже не могу ни петь, ни рисовать. Сегодня вот в парке погуляла и все.. с ног валюсь. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, нормально)))))

меня тоже вырубает но просыпается второе дыхание иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, у меня та же фигня...вообще усталость запредельная, сегодня купила себе платье на свадьбу-чуть не сдохла потом....жара еще добивает...

 

In50L3nT, Ольчик, не болей....береги себя...меня тоже рвет, но я реагирую на запахи...мне кажется, малышу не очень просто понравилась бомж-картошка, вот он решил очистить организм мамы от гадости, чтобы к нему не попало

 

Al4enok, у меня была коричневая слизь из-за недостатка прогика, больше ничего другого не нашли.....ты не убирала дюфастон внезапно??? и вообще очень тебя понимаю, мне предстоит свадьба 3 августа и у меня даже конь не валялся, представляю, как я потом буду истерить....береги себя, девочка....и малышика тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я устаю очень быстро почему-то. В обед прям срубает меня.. А в 9-10 вечера уже не могу ни петь, ни рисовать. Сегодня вот в парке погуляла и все.. с ног валюсь. Это нормально?

О ккак мне это знакомо чуток походишь а ноги отваливаются и прям так присесть охота!!!Думала я одна такая и вроде рано же еще такую усталость чувствовать наверное гормошки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...