Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Юль спасибки за советы, я так и делаю уже не  слушаю их и занимаюсь ребенком)))и лечу свой истрепанный организм))я как инвалид))

на счет санации перед родами мне сказали не нужно не чего.

на счет шевелений моя буянила о последнего, даже в последней потуге толкалась ножками, и родилась.

я в ванной размягчила шейку  хорошо))))

 

Hяшка, кстати моя пошла в роды с пуповинкой возле горлышка (но походу она игралась до последнего), врач испугалась что обвитие, я тогда тоже так перепугалась, но оказалось что у нас пуповина короткая, а я не знала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, напишу обязательно, надо с мыслями собраться, а то уже и забываться стало, как тяжело мне было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сколько кг потерял в роддоме? ер и кс :confusion:

у меня было кс, общая прибавка за Б 13 кг, все ушли уже в роддоме, после операции - 7кг, остальные потом до выписки ушли. так что осталось сбросить лишний вес, который до Б набрала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, Ань. Мы с мужем решили,что может он наоборот там упирается ногами-руками, мол не хочу на выход :D

 

Девочки, раскажите еще, пожалста, про бускопан.....мож пора уже ставить....

Мне врач в роддоме Назначила свечи ректальные Бускопан на ночь. Как она объяснила, что они готовят шейку, размегчают и расслабляют мышцы. Еще витамин Е, утром, в обед и вечером. Курантил 3 раза в день для профилактики ФПН.

Еще сказала пить по 1 столовой ложки 3 раза в день масло оливковое экстра верджин. От него якобы мышцы матки становятся эластичнее, короче Фик знает, но пью)))

Ставят капельницы с магнезией, жидкость лишнюю выводят, хотя как они определили, что она лишняя не пойму, отеков нет)))

От себятина: использую масло Веделла вагинальное каждый вечер, подмываюсь Эпилен гелем, еще ставлю свечи Виферон для профилактики и поднятия иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки-пузатики!!!! Кто еще не родил, для скрашивания тягостного ожидания все ко мне на чай! Испекла манник - жизнь налаживается :P чёкнемся пузиками,посудачим :D :D :D

 

Наташки из Олесунна чёт весь день нет, небось рожает, предательница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут на манник приглашает??? Любим мы это дело!!!!! Хлебом не корми дай что какую-нибудь вкусняшку схомячить :D

 

Вот и 20 число, эх.... а я так мечтала родить именно сегодня, а вот нифига сынулька сказал :P

Свекровь сегодня звонила из магазина, походу она там скупает весь мне магазин. Боюсь даже подумать сколько всего привезут :Crazy: если она там про 30 пеленок мне говорила, то уж сколько всего остального будет и это при том что я ей сказала что все уже мы купили и ничего не надо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей сказала что все уже мы купили и ничего не надо

лучше б семейное финансовое состояние поправили! ЭХ! не понимает народ, что родители сами все, что надо купят!

smba28, что за манник такой?

//ЯТВ// fētus, что-то так дофига всего! а виферон-то зачем?! это ж лекарство? Или у тебя проблемы - герпес или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, горемыки, вы..., осталось-то вас всего ничего..., значит так надо - детишкам виднее оттуда, когда на свет появиться..., у меня знакомая беременная ходила в то жуткое лето, когда жара и смог был. так малыш вылез только когда жара спала.. в 43 недели... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пора вам к нам уже перебираться, мы вас заждались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нечего девульки, малышики появятся когда им нужно)))

а у нас завтра ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

использую масло Веделла вагинальное каждый вечер,

в ПМЦ на севаке доктор говорил, что если верите в антицеллюлитные крема, то поможет. Поэтому массажи промежности я как-то избежала :)

 

trio5551, дык ПДР ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, В РД всем назначали свечи, чтобы там все было чистенько-чистенько. Свечи полиженакс или тержинан (чаще именно его). У них в аннотации даже написанно, что проставляются перед родами.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет :D , да тута я тута во всю беременная, не рожаю, хожу кряхчу ;) . Ездила сегодня по магазинам, пошлындала, нороду тьма, ноги как брёвна отекли, мелкий шустрит, живот прихватывает, задница болит, в общем всё как всегда :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, скоро все родите! Мужетерапию проводите:-) мне только это врач советовал.

 

Алена, вот и правильно:-) занимайся собой и лялей, всех остальных в сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем привет мы к вам с дочей с нашими пенделями приперлись разбирайте :malicious: :malicious: :malicious: беременяшки нука все дружненько рожать побежали всем легких родов и здоровых деток!!!

post-138277-0-20977400-1356018730.jpgpost-138277-0-74265800-1356018760.jpegpost-138277-0-52509300-1356018792.jpegpost-138277-0-07299700-1356018831_thumb.jpg

Мамулички кто родил всех от души поздравляю с детками здоровья вам и малышам вкусненького молочка и спокойных ночек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девоньки я нифига не успеваю даже к вам не заходила только комп открою малая кричит она такая требовательная ужас днем не хочет спать в кроватке а на мне так пожалуйста чуть что орет я так спать хочу все время так что и сил писать нет вот они будни мамочкины начались :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут на манник приглашает??? Любим мы это дело!!!!! Хлебом не корми дай что какую-нибудь вкусняшку схомячить :D

Свекровь сегодня звонила из магазина, походу она там скупает весь мне магазин.

хто-хто,дед пихто :)) я уже полпирога схомячила пока вы там идете! Заплетаетесь небось пузяками своими:))

У нас никого нет, так вот я бы рада была хоть куску материи в подарок:) любому:) неважно, надо оно, не надо)))пока дают надо брать:))

в ПМЦ на севаке доктор говорил, что если верите в антицеллюлитные крема, то поможет. Поэтому массажи промежности я как-то избежала :)

я помню, ты говорила, что ржала над этим. А я вот ржала над другим, как какой-то мужик с яйцами о промежности рассуждает и советы дает, что есть для нее хорошо, что плохо, а что бесполезно, пусть со своими причиндалами сначала разберется, рожающий блин, опытный, тоже мне, а потом рассуждает!!! :sorry: мы уж с промежностями разберемся сами :)

и неважно, что он из ПМЦ на севаке, он прежде всего без промежности, так что пошел он дальней зимней дорогой :isnegzima:

а масло вагинальное, по-моему не для этого вообще...но могу и ошибаться, вариантов море, я про Веледу знаю только

Девули привет :D , да тута я тута во всю беременная, не рожаю, хожу кряхчу ;) . Ездила сегодня по магазинам, пошлындала, нороду тьма, ноги как брёвна отекли, мелкий шустрит, живот прихватывает, задница болит, в общем всё как всегда :isnegzima:

Господи ну хоть какая-то стабильность в этом мире есть! Ура! :D

 

Мечт@, блин,я не хочу так в 43 недели))) этж жесть)) но ребеночка можно понять, в животе в то время тупо безопасней для здоровья было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин куда делать все линеечки??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, дык он не мужик с яйцами, а доктор с образованием:) посему и говорит: деушки - пустая трата денег,эффект - психологический и все это разводка! Моя гиня,кстати в беспл. ЖК тоже так считает - раз-вод-ка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я нифига не успеваю даже к вам не заходила только комп открою малая кричит она такая требовательная ужас днем не хочет спать в кроватке а на мне так пожалуйста чуть что орет я так спать хочу все время так что и сил писать нет вот они будни мамочкины начались :Crazy:

Приветик!!!100 лет тебя тут не видели!!! Спокойных вам денечков и ночей!!!

 

эх, планировала завтра в русское посольство за гражданством для Катрины и паспортом, сегодня сделала перевод свидетельства о рождении на русский, завяление написала, сфотала лялю на паспорт, а хрен мне, посольство с 09 января работает. Зашибись праздники у них(, ну вот какого они уже в отпуске...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да, вот ставлю Клотримазол, дешёвый, а результат всегда - мазок чист! правда, не надолго..Вот потмо буду ставить Ацилакт в свечах. Это уже полезные бактерии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Спасибо дорогая а тебя с доченькой и тоже вам спокойных ночек и молочка вкуснячего,еще Вероничка и НадюшкаОдесса это что успела увидеть девочки с детишками вас :flower: :flower: :flower:

smba28, Дорогая ядумала ты уже рожаешь как линеечку не увидела а тут вообще ниукого линеечек нет странно :think1:

так что тебе первый пендель лети уже в ротдом и чтоб папулька с вами был :D Кстати я тоже на пирог хочу или мамок не приглашают только пузиков :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем привет мы к вам с дочей с нашими пенделями приперлись разбирайте :malicious: :malicious: :malicious: беременяшки нука все дружненько рожать побежали всем легких родов и здоровых деток!!!

post-138277-0-20977400-1356018730.jpgpost-138277-0-74265800-1356018760.jpegpost-138277-0-52509300-1356018792.jpeg[attachment=27692:мой пенднль.jpg

 

 

О! Возьму себе на 22-е число!! :D Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Я сто лет и не заходила доча не дает совсем тут сидеть да и хронический недосып уже у меня как зомби хожу :Crazy:

 

О! Возьму себе на 22-е число!! :D Спасибо!!

Бери бери дорогая легких родов тебе и здорового малыша :flower: :flower: :flower:

все ушла я глазки закрою хоть на 5 минут если доча даст :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, дык он не мужик с яйцами, а доктор с образованием :)

доктор с образованием и яйцами! :D :D :D

 

smba28, Дорогая ядумала ты уже рожаешь как линеечку не увидела а тут вообще ниукого линеечек нет странно :think1:

так что тебе первый пендель лети уже в ротдом и чтоб папулька с вами был :D Кстати я тоже на пирог хочу или мамок не приглашают только пузиков :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

ой, Милаш, спасибо! Поймала я пендель, с ежом возьму опять :) и папку нашего подготовлю :) что с пенделем мы уже, от него еще пару пенделей в ночи получить :Crazy: :Crazy: и в роддом можно))

А на пироги всегда милости просим, вот стану мамкой, устрою пир на весь мир :))) и для пузатиков и для мамок :)

Ириша-трио, мы бы с удовольствием присоединились, видишь, дитяти наши какие упертые - ну точно Козероги! :))) :D :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...