Перейти к публикации

Выделения после менструации и боли в низу живота.


Полезные сообщения

У меня стоит диагноз НМЦ и поликистоз. В этом месяце все проходило как-то очень странно. Обычно у меня месячные идут 6-8 дней, а в этом цикле были всего 4 дня, потом еще два дня было небольшое количество коричневых выделений ближе к вечеру и все прекратилось. обычно они у меня обильные примерно 3-4 дня. А тут всего один день были обильными. Затем на 9-10 ДЦ опять появились коричневые выделения и все прекратилось и на 21 ДЦ опять появились выделения и было чувство, что вот-вот месячные должны начаться, но на 22 день уже все прекратилось. И боли которые у меня обычно только в начале цикла при месячных периодически появляются в течении всего цикла, когда я много хожу либо ношу, что-нибудь тяжелое. Стало мутить по утрам еще до начала цикла, появилась слабость и недомогание. Подскажите, что это может быть. К врачу ходила, она сказала, что все нормально, но что-то мне в это с трудом верится, ведь не просто так болит наз живота и выделения в середине цикла появились. Когда она мне делала внутреннее УЗИ я почувствовала резкую боль. Да, у меня еще появились боли во время ПА в этом цикле, раньше такого не было. Ни каких анализов и дальнейшего обследования она не назначила, только прописала "Дюфастон" чтобы вызвать месячные. Но зачем я так и не поняла. Я ходила на 30 ДЦ по УЗИ есть доминантный фолликул 16,3мм. Эндометрий 8,91мм. Сейчас уже 33 ДЦ боли так и проявляются практически каждый день.

 

Подскажите, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ крови на ХГ до прекращения дюфастона. Если он отрицательный, то после прекращения дюфастона и начала менстрауции повторите УЗИ на 2-5 дмц. Если он положительный, дюфастон прекращать нельзя, а сразу идете к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...