Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Felix Femina

Полезные сообщения

меня равномерно разносит, еще грудастая стала, кода пузяка начнет расти, буду гордая ходить с пузом, достали вопросы на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, от чего может голова кружиться? Последнюю неделю прям мучаюсь :( то нормально, а то прям ведет... телевизор вообще смотреть не могу, все плавать начинает через какое-то время, и в ушах еще звенит часто... давление немного пониженно, но у меня всегда оно пониженное...

 

ой, случайно не туда написала) А теперь не знаю как удалить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я сейчас далеко не стройняшка, видели бы вы мою попппууууу :malicious: а верх то ничего вродь :) я уже предложила, надо будет потом темку создать - Худеющие сентябрятки 2012 :)) после родов :)

Темку то можно будет создать, думаю - времени будет тогда маловато :D

у меня уже такое ощущение, что со стороны спины - я буду ровная и гладкая, так называемое плоскопопие одолевает уже :confusion::Crazy: А вот грудь и животик - такие ужО ничего, бАААльшие стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю фотки своего питомца)Йорик по имени Тони Монтана)))мы с мужем любим все,что связано с мафиози :confusion:

post-145469-0-04907100-1331831442_thumb.jpg

post-145469-0-24773700-1331831455_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все просто супер стройняшки и красотульки)))

 

 

Я Аня. Сама из города Мурманска, 4 года назад переехали на постоянку в Калининград, а год назад нас занесло в США, Техас... но мы планируем вернуться домой))))

Мне 26 лет, есть дочка Софья, ей почти 2,5 года, любимый муж Миша, 37 лет))) Я жду вторую дочку, он сыночка...

Рост 168, вес 57кг до Б., что для меня перебор...набрала я в штатах лишку :(

 

еще я)))

 

.

 

.

post-33043-0-58480500-1331837193_thumb.jpg

post-33043-0-73276700-1331837629_thumb.jpg

post-33043-0-45413400-1331837703_thumb.jpg

post-33043-0-00265300-1331837914_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!

post-4466-0-54257700-1331864314_thumb.jpgpost-4466-0-59687100-1331864543_thumb.jpg

 

post-4466-0-76614800-1331864741_thumb.jpgpost-4466-0-57085800-1331864839_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фотки... Особенно с дельфином, обажаю этих рыбок

... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, lublena, йорики у вас красавцы ))) Я обожаю их, просила мужа мне второго купить, но он сопротивляется, а теперь и вовсе сказал нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а знаете, в дельфинарии можно поплавать с дельфинами, беременным это полезно, говорят))) Дельфин - умное животное, беременных чувствует, не обидит, а будет играться и катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йорк наш один пятерых стоит. Столько в нем энергии и шума от него:-) .

А с дельфинами я в этом году в августе в Геленджике плавала. Это была моя давняя мечта. Ощущения незабываемые очень приятные они на ощупь и такие мощные, меня какпушинку по бассейну катал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я сейчас далеко не стройняшка, видели бы вы мою попппууууу :malicious: а верх то ничего вродь :) я уже предложила, надо будет потом темку создать - Худеющие сентябрятки 2012 :)) после родов :)

не отнимай мой хлеб!!!!!!!!!!!!!!!!! это моя темка будет!!!!!!!!!!! я ужО забила-пропаганда будет бодифлекса.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не отнимай мой хлеб!!!!!!!!!!!!!!!!! это моя темка будет!!!!!!!!!!! я ужО забила-пропаганда будет бодифлекса.......

:Crazy: нашли о чем спорить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, а мы и не спорим! просто Я- женщина-викинг-считаю, что знаю о жире все и даже больше!!!!!! :D так что это моя стезя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :Crazy: Что-то я так и не увидела тут женщин-викингов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я по сравнению с ростом 170 см и весом 56 кг-я уж точно викинг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я по сравнению с ростом 170 см и весом 56 кг-я уж точно викинг!!!!!!!!!!!!!!!!!

можно я этот твой "факт" оспорю? Я при росте 170, вешу 92)) И не считаю себя викингом :D;):P А тебе до моего веса как-то далековато :malicious: Я просто женщина-мечта :confusion::Crazy: Изменено пользователем Larik.75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, хватит спорить, фото в студию)!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, короче всё-не отнимай у меня мою мечту-называться женщиной викингом-я живу с ней и радуюсь......а вообще подожди-мне до твоего возраста еще пилить-и пилить-так что если я тебя перегоню-прощайся со своей должностью женщиной-мечтой!!!!!!!!!!!!!!-----ей буду я :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не отнимай мой хлеб!!!!!!!!!!!!!!!!! это моя темка будет!!!!!!!!!!! я ужО забила-пропаганда будет бодифлекса.......

 

без вопросов милая :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, короче всё-не отнимай у меня мою мечту-называться женщиной викингом-я живу с ней и радуюсь......а вообще подожди-мне до твоего возраста еще пилить-и пилить-так что если я тебя перегоню-прощайся со своей должностью женщиной-мечтой!!!!!!!!!!!!!!-----ей буду я :P

Даже и не думала отнимать, просто в твоем возрасте, я весила в пределах 65! :confusion::Crazy: (но это вес за счет кости - она у мну широкая, да говорят еще и г..... много весит :Crazy: )

post-136536-0-91521900-1332082089_thumb.jpg это на работе последняя фотография, примерно конец октября.post-136536-0-90648100-1332082213_thumb.jpgНовый год - две недели после подсадки)))

 

Правда никто мне не верил, что я за 90 кг перешагнула :malicious:

Изменено пользователем Larik.75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, ну всё, ты меня вогнала ниже плинтуса-я ж говорю Я ЖЕНЩИНА-ВИКИНГ!!!!!!!!!!!!!!!! сделав выводы к 36 годам меня ждет кг так 110...... :D и почему-то я даже не парюсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. а тебя б я зажала где-нить-аппетитная крошка-ниче не скажешь-так что ни капли не соврала-что ЖЕНЩИНА-МЕЧТА!!!!!!!!!!!! мужу привет!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,молчу-молчу, в краску вогнала :girl_blush: :confusion: Зажимать не надо - сама отдамся :D Мужу привет передам))) А то он каждый день переживает за мой вес - не нравится, что я худею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, хоть здесь мне повезло так же как тебе-мужнина тож не особо тащится от худышек (во всяком случае так мне уши "чешет"), говорит, подержаться надо за что-то....особенно за сисяндры да за бока великие :D

п.с. При встрече "возьму"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :Crazy: мой также говорит))) Но у него реально вкусы поменялись, если я раньше видела, что он смотрел на худеньких, то сейчас взгляды его падают на девушек "в теле"! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...