Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

С праздником вас девочки, пусть наши желания сбудутся, я очень жду и надеюсь, что так и будет:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила сегодня БТ (базальная температура) первый раз за цикл 36.7 овуляции не было. Расстроилась очень, соду зря делала. А тут еще заболела(((( горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, жаль( у меня в этом цикле тоже овуляции нет так что ждем следующий который начнеться 27 апреля))) ну нечего так бывает раз в год у женщины за то потом овулька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ну вот, с содой пролет, в выходные начались м... В этом цикле подумаю, делать или нет. А может быть смысла ее делать мне нету, проблема в другом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, может и правда организм отдыхает в этот раз. Жду следующего цикла(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, удачи всем-всем в новом цикле, пускай он будет дооолгий, на целых девять беременных месяцев!! А у меня, кажется, овуля нарисовалась.. Почти, правда, не попали в ПА, но содой раз сделала.. Подержите за меня кулачки, может таки все получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосика, мы тебя поддерживает и держи кулочки!давай дерзай удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, спасибище огромное!! но что-то уже как-то странно.. какие-то тянущие боли в матке, я ее всё время чувствую(( еще и г. моя в отпуске до конца майских((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосика, так думай тока о хорошем все будет ок)отписывайся нам обязательно! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки не вытерпила и сегодня проспринцевалась содой один раз быть или не быть узнаем 26 апреля :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай чтобы "быть"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосика, давай и тебе :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в ваши ряды. Прочитала темку, и тоже решила в этом цикле попробовать этот способ. Дважды сделала уже. Именно в дни О. За день до, и в сам день. Теперь буду ждать итог. Сегодня 14 ДЦ, Овуля по идее сегодня, так как вчера к ночи болел живот и тест на О был положительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет надеюсь у тебя все получиться! у меня же получилось с первого раза.тока к сожелению произошла зб.ну нечего теперь мы опять стараемся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять стараемся !

 

Удачи в этом деле! Пусть случится чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tectik:спасибо и тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки :Hello: . Я присоединилась к вам. Где-то 1.5 года не получается забеременеть. В этом цикле решила попробовать эксперемент с содой. Спринцевалась на 10 д.ц и 11 д.ц. По ощущениям и выдилениям О была на 13 д.ц. (у меня цикл 26-27дней) С мужем старались на 10, 11, 13, и 14 дц ))) :m0591:

Сегодня 6 ДПО :girl_in_dreams:

У меня загиб шейки матки кзади, начиталась, что рекомендуют коленно локтевую позу для зачатия, а потом полежать на животике. Так все и сделали)))) А до этого наоборот только на спине лежала и ножки вверх поднимала. Так что очень надеюсь :tectik:

Изменено пользователем frd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frd привет рады видеть в наших рядах)удачки тебе значит огромной пусть все получиться :tectik:у меня 26 день Х.но я в этом цикле только один раз спринцевалась но особо не надеюсь.больше всего на следующий надеюсь)у вас когда день Х ? :day_x:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Спасибо огромное! Я тоже буду очень рада, как только у вас получится :class: .

У меня день X 23 апреля, осталось 9 дней. Но тест скорее всего замочу раньше, не выдержу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frd я тест тока эл.клеарблю дла он самый правдивый.а то дешеые делаю когда не беремеенна поожительна а когдаберемнна была то отрицательно) удачи вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клеарблю

Прикольно, я такой тест еще не пробывала. Правда, меня еще ни разу тесты не обнадеживали ложно положительным результатом. Пока, это моя самая огромная мечта увидеть :tectik: , я если бы увидела, то еще штук 5 бы подрят сделала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я и записалась на операцию. 28 числа на удаление трубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клеарблю за 4 дня до месек показывает :tectik:

 

почему удалять что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, из-за непроходимости, да? :( ты держись, если О. своя бывает, значит и малышик здоровенький будет у вас всенепременно!!! удачи на операции :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Удачи нам в этом деле!

А у меня день икс 27 или 28 апреля...

Не знаю как теперь считать день ПО.. У меня на 13 ДЦ положительный тест на О, к ночи заболел живот.... На 13, 14 ДЦ с мужем старались. На 14 аж дважды - днем и вечером... А на 15 ДЦ (когда я думала, что уже 1ДПО) вдруг стал тянуть сильно живот. ШМ открыта, прям приглашает.... Мы вчера закрепили конечно же результат! Теперь жду итога...

Но странно это все, тесты на О после 13 ДЦ ни одного положительного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...