Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

привет девочки! давно не писала вам. у меня сегодня 26 день цикла и вчера начали болеть соски как при О. неужели она бамбанула на 24-25 д.ц.???? чего так поздно. я уже смерилась, что в этом цикле не будет. самое обидное что устаем сейчас очень сильно и не до секиса. хотя вчера было)))

мы купили себе карликового шпица и у нас бессонные ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки надеюсь нам всем повезет и мы скоро будем пузатые) у меня как начнуться меськи буду сдавать гормоны проверять инфекции чистые теперь тока гормоны осталось проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я надеюсь)) всё у нас получится! хотя сейчас и у меня непонятно что.. вроде О. была и по тестам и по графику, но БТ (базальная температура) теперь скачет забором...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки как вы?как самочувствие?какие признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие отличное, но у меня в этом цикле пролет.. БТ (базальная температура) прямо таки рухнула.. Так что жду месек, сдаю гормоны, как там мой пролактин, и снова в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосика! я тоже на самом деле жду месек и буду сдавать гормны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Как вы дорогие? Я вот уже третий день подряд занимаюсь самобичеванием :cry: ...не вытерпела, и 3 дня подряд тестоманила. Хотя и знаю что рано. Вчера утром 3 теста с чувствительностью 10 мме реагент показали (вернее я сама его там под микроскопом увидела). Сегодня замочила эвитест с чувствительностью 20 мме, и он кристально чист. Сегодня 8 дпо.

Я только сегодня поняла, что отчет (ДПО) нужно вести со следующего дня предполагаемой О. Тобишь если О была 9 апреля, то отсчитывать нужно с 10 апреля. Ведь так? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frd ! я хорошо у меня грудь увеличилась правый яичник покалывает!да тогда с 10 апреля.когда день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день Х 23 или 24 апреля :monstr: , сегодня 8ДПО, цикл 26-27 дней.

olga-frolova

если покалывает, значит нужно стараться с мужем, изо всех сил :bokaly: , ну и на всякий случай спринцеваться :girl_hospital: )) а вдруг поздняя О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frd, и у меня день Х 23 апреля (сегодня 9 ДПО). но у меня эта дата (23.04) не показательна, т.к неизвестно, когда таки явятся мои монстры.. у меня первый цикл после длительного его отсутствия, так что я просто жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наврядли поздняя сегодня 21 д.ц уже(а вам удачи жду новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У меня по идее 5 ДПО.. Во вторник начну делать тесты. будет 9 ДПО. Начну и буду ждать итога. Пусть сода чуток поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки.я позавчера не вытерпила и сделала тест. он чистый. а что я ждала. 2 дня померила до этого бт низкая. правда чуть-чуть соски болели 3 дня. но сейчас даже они не болят. так что я тоже в ожидании монстров. по плану они могут начаться сегодня ну или крайний срок 21. так что чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня 9 ДПО, Час назад сделала сверхчувствительный тест. И он кристально чистый :girl_cray: .

Вам же я желаю увидеть в этом цикле жирные яркие полосочки :tectik: , нужно кому-то ведь "распочинится" и всех тут своими чихами заразить!

Изменено пользователем frd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо.я девченки 26 апр сделаю тест) если пролет будем обсуждать что кто думает дальше делать чтоб увидеь :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :girl_mad: и мне не сиделось на попе ровно :girl_mad: сегодня 10 ДПО, замочила эвик - а на нем то ли три полосочки, то ли сплошной размазанный реагент.. :girl_cray: одно расстройство :girl_cray: и уже заранее так обидно и жалко, что замочу я завтра утром еще один, а он будет абсолютно чист... :cry:

Изменено пользователем Мосика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосика! я тебя понимаю.я в этом мес овулю вообще не отслеживала(так что я не знаю как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом месяце пролет, тогда на полном позитиве настраиваемся на следующий цикл :almirena: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно я о том же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, правильно, но пока этот цикл еще не закончился - еще столько надежд :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. я еще до 26 апр могу надееться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! я по прежнему с вами в ожидании. если не монстры придут ( а они судя по всему придут) то в следующем цикле буду отлавливать О. и снова пробовать. хочется на свадьбе нашей быть уже с маленьким под сердцем)))) а осталось совсем чуть-чуть. у меня по подсчетам и опыту прошлых циклов монстры могут прийти крайний день 22 апреля. так что д\ждем.

Кстати, девочки я ник поменяла на удачу))) пусть он мне поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, обязательно поможет.а я 22 тест замочу посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova,  удачи тебе 22 числа @@@

 

А я сегодня в новый цикл шагнула, уверенна, что в беременный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я сегодня в новый цикл шагнула, уверенна, что в беременный!

 

Пусть таковым и окажется!!!

 

А у меня уже третий день простудное состояние... И насморк, причем из одной ноздри только, и чихаю, и голова часто болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...