Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

//Я-Мама в 2013, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анжелек, да, отмени БМ и пойдут М... с нового цикла начни все заново: 1ф - прием эстрагенных травок (можешь совместить) -шалфей(1чайная ложка на 1 ст. кипятка), хмель, душица, чернобыльник(1ст.л на 1ст.кип.), пить около 10 дней.... после О -БМ. Но знай!!! чем больше трав совмещаешь, тем быстрей по дням наступит О!!! Если повышен тестестерон, то эти травы его уменьшат и повысят эстрадиол!

 

afeliyy, да можно, я так делала, эффект был!))

 

Justara,честно говоря не знаю. Листья в аптеке брала, про семена не спрашивала. У нас просто есть фитоаптеки, там большо выбор трав. Поспрашивайте, может найдете.

не знаю, в нашем городе семена я покупала на рынке у травницы!)

 

Девочки, подскажите, а БМ вместе с дюфастоном принимать можно?

можно вместо, я пробывала и совмещать :)

 

Девочки, смогла купить только КЩ и БМ. На пачке написано - КЩ принимать по 1,2 стакана 2 раза в день за 30 мин до еды в течении 30 дней, а БМ - 1 ч.л на стакан, настоять и принимать вечером 1 раз на день. Получаеться БМ нужно выпить стакан сразу??? Их лучше принимать как написано отдельно и по 30 дней ??? Или может сделать сбор и 30 дней как то смущает?? Извените, если глупые вопросы, просто хочеться сделать все правильно.... Напишите как вы принимаете, пожалуйста!!!

травы купленные в аптеке рекомендуются принимать так как в инструкции))), т.к они прошли определенную обработку... а травы собранные в ручную или купленные у травниц- приготавливаются другим способом: либо - настойкой на водке, либо на паровой бане(подробности на 1стр.этой темки) Изменено пользователем //DIana08//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите пожалуйста можно ли с гармонами пить настойку пиона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь накладывал на ночь на низ живота семена льна? это от спаек, я читала. Вот начала прикладывать, думаю мож кто этим занимался? как интересно эффект? И еще прочитала про спринцевание, что нельзя чтобы попадало в матку, а как же тогда? Она ж полюбому туда наверно зальется? И смысл то ведь наверно в том чтобы все там промывалось, я так думала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смогла купить только КЩ и БМ. На пачке написано - КЩ принимать по 1,2 стакана 2 раза в день за 30 мин до еды в течении 30 дней, а БМ - 1 ч.л на стакан, настоять и принимать вечером 1 раз на день. Получаеться БМ нужно выпить стакан сразу??? Их лучше принимать как написано отдельно и по 30 дней ??? Или может сделать сбор и 30 дней как то смущает?? Извените, если глупые вопросы, просто хочеться сделать все правильно.... Напишите как вы принимаете, пожалуйста!!!

я покупала в аптеке БМ и по рецепту 10 гр.на стакан заварить на 15 минут, принимать 3-4 ст.ложки в день. Думаю надо делать как написано на коробке, если из аптеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь накладывал на ночь на низ живота семена льна? это от спаек, я читала. Вот начала прикладывать, думаю мож кто этим занимался? как интересно эффект? И еще прочитала про спринцевание, что нельзя чтобы попадало в матку, а как же тогда? Она ж полюбому туда наверно зальется? И смысл то ведь наверно в том чтобы все там промывалось, я так думала....

Я прикладывала неделю(читала надо прикладывать семь дней в месяц,и самой смотреть сколько понадобиться месяцев)как ни странно боли прошли!!!!!

 

я покупала в аптеке БМ и по рецепту 10 гр.на стакан заварить на 15 минут, принимать 3-4 ст.ложки в день. Думаю надо делать как написано на коробке, если из аптеки.

Девочки я стало именно так принимать как пишет (Маруся35) как только закончились М,на третий день стал тянуть низ живота подскажите это нормально ли нет,может прекратить прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GalusikA, я начала принимать у меня на след.день кровить стало я пару дней принимала кровотечение усилилось я перестала принимать, но кровит все еще. Не знаю правильно ли сделал, что бросила принимать. Я так уж точно не советчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите пожалуйста можно ли с гармонами пить настойку пиона?

с какими гармонами? эстрагены? вообще с хим. препоратами не рекомендуется... пион понижает андрогены(муж.гормоны)- нужно быть очень осторожным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, спасибо большое за совет, да я БМ отменила, оставила манжетку до М, со следующего цикла так и буду принимать все травки, у меня как -то странной БТ вверх поползла, может 2 фаза началась? А еще вопросик: все травки смешать и заваривать 1 ч.ложку на стакан, или на стакан каждой травки по 1 ч.ложке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас лечусь у фитотерапевта, хочу вылечить эндометриоидную кисту. Там целый комплекс трав и т.д. в том числе и БМ, и мне фитотерапевт сказала что БМ во время М прерываться нельзя, а везде пишут что во время М нельзя принимать, как то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GalusikA,То,что живот тянет-это нормально. Травка работать начинает, но если начнет мазать,сразу бросай.

Маруся35, правильно сделала, что бросила. девочки, когда вы уже будете сами читать информацию о травках??? Если пьете БМ и начинает мазать или кровить -бросайте, до тех пор пока не перестанет. БМ разжижает кровь,может кровотечение начаться,поэтому во время М пить ее нельзя, И ждать нужно,когда М закончаться полностью, чтобы опять таки не справоцировать кровотечение!!!!!

 

Девочки, сейчас лечусь у фитотерапевта, хочу вылечить эндометриоидную кисту. Там целый комплекс трав и т.д. в том числе и БМ, и мне фитотерапевт сказала что БМ во время М прерываться нельзя, а везде пишут что во время М нельзя принимать, как то странно.

и что,ваш фитотерапевт обещал вам вылечить травками эндометриоидную кисту???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обещала! Она травками рак лечит. Мне ее посоветовала одна девочка, которая вылечила эту кисту у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелек, за БТ не могу сказать, может завтра упадет... а травы я заваривала: шалфей отдельно(1 ЧАЙНАЯ ложка на ст. кипятка) остальные спешиваю и беру 1СТОЛОВУЮ ложку на ст.кип.Получается 2 ст. - их образно делишь на 3 части и пьешь 3р. в день- до О. Каждый день свеже завариный отвар, можно позно на ночь заворить а утром начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, интересно, первый раз такое слышу. А ты не скинешь мне рецепт? у меня просто та же проблема. Ты уже начала лечение или только собираешься?

 

Ritik, этой девочке кисту как определили,что она именно эндометриоидная? из твоей лички я так поняла и ты не сомсем уверена,что у тебя эндометриоидная киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, интересно, первый раз такое слышу. А ты не скинешь мне рецепт? у меня просто та же проблема. Ты уже начала лечение или только собираешься?

 

Я бы тебе скинула с удовольствием, просто там целый комплекс именно комплекс может извести эту гадость.

 

я выпишу тебе травы входящие в сбор который нужно принимать внутрь и травы которые входят в сбор которым нужно спринцеваться, но просто в комплекс входят свечи на травах, а их нужно покупать, без свечей лечение будет неполным.

 

Я начала уже принимать. Киста меня вообще не беспокоили никогда, она у меня уже 3 месяца(( только я начала принимать все это, сегодня даже ночью не спала, жутко начала колоть та сторона в которой находится киста, всю поясницу тянет и низ живота.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ок. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara

 

Значит так:

 

Настойка болиголова

Курс лечения 80 дней (пить по «Царской методике») т.е от 1 капли до 40 и вниз (кстати Болиголовом как раз рак лечат и очень успешно) но нужно точно отмерять капли он очень ядовит.

 

 

Боровая матка настойка

Курс лечения 3 месяца, 3 раза в день по столовой ложке

 

ко всему этому пьешь ежедневно сбор (

цветки бессмертника, корни солодки, валерианы, кукурузные рыльца, трава тысячелистника, репешка, полыни, водосбора, подорожника, цикория, спорыша, череды, душицы, яснотки.) пропорции не знаю. 3 раза в день по 1/3 стакана.

 

 

параллельно с этим спринцуешься 10 дней сбором в сбор входит (

трава зверобоя, тысячелистника, яснотки, золототысячника, спорыша, крапивы, кора дуба, цветки календулы, ромашки, лист шалфея.) какие пропорции я не знаю, т.к. я заказывала готовый. После спринцевания конечно нужны свечи на ночь.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ можно принимать и во время М

 

но может сильное кровотечение начаться

 

у меня кровотечение началось с 1 столовой ложки БМ в середине цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, Спасибо, теперь ясно. PS^ в новом цикле с новыми силами будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спасибо большое. буду изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спасибо большое. буду изучать

 

да не за что! Лишь бы помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ли из-за таких травок как спорыш, бузина, мята и шалфей появиться сактосальпинкс?? Никогда не было.. Появился в этом цикле когда травки пить начала.. Или если это не из-за травок, помогут ли они улучшить состояние и избавиться от сактосальпинкса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,вот и завершился 1 цикл на травках,получился 31 день, яб был,но он у меня всегда есть.Живот очень сильно болел.буду продолжать пить травки.всем удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот месяц случайно не объявляли официальным всемирным ановуляторным циклом???? Я чет вообще не пойму. Вроде и ЯБ был шикрный и по ощущениям овулька была, а прога ее не рисует. БТ низкая.Загадка......блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Я думаю БТ еще подымится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...