Перейти к публикации

Выделения при беременности


Ирина

Полезные сообщения

marinka2423 длинна шейки хорошая,а счего вы взяли что у вас воды отходят? Воды они без цвета и запаха-вода. ,но это могут быть выделения или немного моча может выходить(кашель,перенапряжение),что бы точно убедится надо на УЗИ сходить и врач скажет точно или на крайняк тес полоску купить,хотя у нас в городе их так просто не купить надо заказывать в аптеках. А воды могут подтекать если есть инфекция или плацентарная недостаточность-но опять же на глаз не определить. Я сама завтра на узи пойду -не могу понять то ли воды(но надеюсь что мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 636
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ata321, у меня с первым тоже какие то выделения были,просто как вода,и щас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно не паникуйте. Я тоже 2 недели назад, прибежала к гине со слезами на глазах, на улице мне показалось воды отошли, стояла на остановке, вдруг бах, столько воды вытекло. я в панике, в такси и в больницу. А в больнице было уже не удобно, врач осмотрела, сказала, моча подтекает. Даже без напряжения, так матка на мочевой давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423 Irusja Вас успокаиваю,а сама вся на нервах,сейчас к 11 на УЗИ поеду. Мне ж шейку подшили в понедельник,думаю вдруг что ни так(надеюсь что это матка на мочевой давит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, потом напишите,что сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423 все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, у вас какие выделения?как вода?много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423 вчера с утра прямо левануло в прокладку мутные белые(я думаю лекарство от предыдущего дня-мне шов последний раз мазали). А днем и вечером жидкие бесцветно желтоватые-нормально трусы намокли. Я подумала может пузырь при операции проткнули. На УЗИ сказали всё хорошо,а врач мой сказал что может мочевой непроизвольно-плод давит вот так и получается. Я успокоилась. Теперь на УЗИ в 33 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ДНЯ!

Тесты слабоположительные уже на 8ДПО были. На 9 ДПО сдала прогестерон и хгч, результаты прогнстерон 66,3 хгч 11, сегодня на 11 ДПО обнаружила коричневатые выделения и тянет живот. Что это такое может быть, мне на узи вроде рано, монстры должны были быть сегодня-завтра, получается и задержки толком еще нет. неужели беременность может сорваться. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, добрый день! Посмотрите рост ХГЧ по дня ДПО. На 9 дпо среднее значение 11 где-то, так что, может быть норма. Только вот поддержать Б надо бы, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, KES, а что значит поддержать?

Сегодня даже на работу не пошла, встала утром, а меня в жар бросило и в глазах потемнело, чуть не отключилась, полежала и прошло вроде, решила целый день в горизонтальном положении лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно поддержать вторую фазу, пить дуфастон или утрожестан повставлять. Удачи! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти препараты без врача можно использовать? а в каком количестве их принимать?

с утра выпила ношпы и валерьянки, ну и свечу с попаверином поставила на всяк случай.

 

интересно почему же тесты полосатятся если хгч такой низкий, а при внематочной они тоже полосатятся? может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, Девочки, я когда забеременела, думала, самое счастливое время у меня настало, а тут одна сплошная нервотрепка, то одно. то другое. Сначала мазало, так страхи выкидыша, внематочной. Потом страхи замершей, потом страхи что, воды подтекают. Сейчас вот скрининги, и тд. Генетики стращают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это препараты поддержания второй фазы, я не слышала еще, чтобы их запрещали, мне их выписывают постоянно. Это гормон, который и так должен вырабатываться активно во второй фазе, но если его не достаточно, может быть ранний выкидыш. Конечно решать вам, но 90% тех, кто здесь планирует их принимает. Уговаривать не стану - я не врач и могу многого не знать.

 

О плохом не думайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но я так и не поняла, можно принимать эти препараты без назначения врача?

Мне бы очень хотелось сохранить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что лучше попить дуфастон или утрожестан повставлять. Хуже они не сделают, ведь их и пьют для поддержки уровня пргестерона во 2 фазе. А у Вас температура во 2 фазе низковата. Без назначения врача... Думаю, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GreenRose, а подскажите а какими дозами их пить и сколько дней?

На БТ я не очень обращаю внимания, мне кажется для меня наоборот высокая очень, обычная температура моего тела 35,5, для меня это норма, поэтому я такой даже обрадовалась, да и во рту её мерию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха1979, лучше, чтобы дозу дюфастона или утрожестана назначил гинеколог. Так надежнее. Берегите себя и свою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с самого начала беременности прозрачные выделения. Не моча это точно (т.к. началось всё на сроке, когда матка размеров небольших), скорее всего просто увеличилась секреция влагалища.

 

Без ежедневки не могла вообще, сейчас вроде поменьше стало.

Врачу не говорила. В мазках лейкоцитов повышенных нет и на УЗИ всё нормально. Если бы это были воды, то уже давно все бы вытекли и было бы видно на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, завтра сдам еще крови, может вырос мой хгч уже и запишусь к врачу, у нас кошмарная ситуация в женских консультациях, талоны, запись, очереди....

 

буду надеятся, что хгч не успел к монстрам подрости и они решили по привычке нагрянуть, пришли, увидели хгч и ушли обратно :D

ведь их совсем не много было, буквально две-три капельки, и вроде все прошло, надеюсь до следующего года их теперь не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

буду надеятся, что хгч не успел к монстрам подрости и они решили по привычке нагрянуть, пришли, увидели хгч и ушли обратно :D

ведь их совсем не много было, буквально две-три капельки, и вроде все прошло, надеюсь до следующего года их теперь не будет)

 

Так и будет, Ксюха1979!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:udachi: спасибо, KES/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу помощи!

Второй день тесты слабоположительные, сегодня сдала хгч, вечером будет результат. Я уже и не надеялась на этто цикл, но 3 дня назад начались очень обильные выделения (поэтому и решила сделать тест, больше никаких признаков). В день меняю по 4 ежедневки. Выделения без крови, довольно густые, есть небольшие комочки...желто-белым цветом, даже может скорее на гной цвет пожох.

Переживаю очень..

В сожалению придется лететь ещё и на самолете через 4 дня (полет 2 часа), а у моего вача гинеколога записаться можно только на след.неделю...

Почитала в инете, что выделения на ранних сроках это норма. Но всё равно переживаю:) слишком уж обильные они, никогда раньше таких не было. И зуд есть небольшой, меньше чем при молочнице.

Что скажите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, возможно какая-то бактериальная инфекция или реакция организма на беременность...

Сдайте в платной лаборатории мазок и кровь на ХГЧ.

Изменено пользователем Этника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...