Перейти к публикации

Пролактин


Полезные сообщения

@Mama Nata@, Да, проверяла. Макропролактин не выявлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, подскажите плиз, как правильно отменять достинекс при Б???

 

Начала пить в августе по 05т./2 р. в нед., а в сентябре 05т./1 р. в нед. Вчера была у Г она мне вообще зарядила, что тест // может быть из-за достинекса...бред какой-то

И сказала полностью отменять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKu, а что Г. не посоветовал сдать анализ на ХГЧ.

Если тест показывает 2 полоски, то стоит пойти сдать на ХГЧ, прогестерон и пролактин.

Резко бросать точно нельзя.

Смените врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в расстройстве, ни хгч, ни дюф не назначила(((( но я то его пью давно...

Сегодня сама пошла сдала хгч и прогестерон.

 

К кому идти не знаю, никому не верю. Считала ее очень понимающей в данном вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKu, ну вот что точно нельзя это тебе сейчас расстраиваться. На пролактин тоже сдай.

Держу кулачки за тебя.

Когда результат получишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат завтра на почту...думаю утром...

 

@Mama Nata@

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала МРТ, заключения пока нет. Сижу смотрю снимки, уже крыша поехала( страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, прочитала всю темку.. у меня история; мой Э. на больничном, к нему с рез-тами не попала еще за мес. Сдавала пролактин на 3ДЦ (485 при норме 67-726) и 7 ДПО (685), Ну обсудили мы мой вопрос на форуме, и я самостоятельно назначила себе бромик 0,5 на ночь, пью...посмотрим, что будет.. в нормы то я вписываюсь, но говорят, что у планирующих должен быть меньше 300... У меня только и надежда, что именно в этом дело...эххх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите плиз, как правильно отменять достинекс при Б???

 

Начала пить в августе по 05т./2 р. в нед., а в сентябре 05т./1 р. в нед. Вчера была у Г она мне вообще зарядила, что тест // может быть из-за достинекса...бред какой-то

И сказала полностью отменять..

Мне врач сказала, как только увидишь // , то достинекс сразу отменять.

 

OlesyaKu, ну вот что точно нельзя это тебе сейчас расстраиваться. На пролактин тоже сдай.

Держу кулачки за тебя.

Когда результат получишь?

Зачем пролактин-то сдавать??? Он - пролактин - и так закономерно повышается при беременности! Он и будет выше нормы, раз OlesyaKu забеременела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, как только увидишь // , то достинекс сразу отменять.

 

Зачем пролактин-то сдавать??? Он - пролактин - и так закономерно повышается при беременности! Он и будет выше нормы, раз OlesyaKu забеременела

ну как мне врач говвоил, для пролактина у беременных тоже есть нормы, и если он превышает эти нормы, это тоже не очень хорошо.

Я не понимаю почему врачи говорят что резко отменять достик, если в инструкции к препарату написано, что резкая отмена ведет к скачку пролактина.

 

ylyanka, у нас сразу дают заключение.

Я тоже перед тем как идтина МРТ начиталась и о трипанации черепа и о слепоте возможной, но потом успокоилась и решила что" врага лучше знать в лицо".

Не переживай все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...