Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Данная тема информационная. В ней обсуждаем только процедуру искусственной инсеминации!

Предыдущая тема ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!

Разговоры на все темы, поддержка, кулачки, пожалуйста, в эту тему О нашем, иишном... часть 2

Тема-опрос Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ (опрос)

 

Если у кого-то есть желание отразить информацию по данной процедуре в теории, освятив основные вопросы, чтобы опубликовать это в начале темы, будем очень благодарны. Пишите ЛС.

 

Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С Новым ИИшным домиком нас!

 

Девочки, завтра обязательно сделаем узи с врачом, посмотрим какие там размеры.. и если нужно будет.. то первое вливание сделаем завтра :)))

 

Тауриа, у тебя график классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля К, думаю, что девчата правы. Лучше поискать нового специалиста и не спешить. Почитай отзывы не только о клиниках, но и о врачах.

 

анннн, после неудачной попытки мне врач тоже толком ни чего не обяснила, сказала, что так бывает, давай попробуем еще раз. Я сама начала читать информацию о ранних выкидышах (до 6 недель), сходила на консультацию к другому врачу-репродуктологу. Если у тебя гормональный фон в порядке и инфекционных заболеваний нет, основной причиной, как я уже писала, называют неправильное развитие плода, так же могут быть проблемы со свертываемосью крови. Я сдала кровь вроде все нормально. Летом планирую вторую попытку. А ты, что думаешь, что сдавала после этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина1010,у меня еще месячные идут,как закончатся пойду к врачу!с гормонами все хорошо,инфекций нет!!вот и думаю что сдать!!тоже хочу летом попробовать еще раз,только решаем ИИ делать или эко сразу!!!у меня врач который делал ИИ в питере,а я в Мурманске,поэтому буду искать нового врача здесь,только с репродуктологами у нас не очень((((а у тебя месячные нормальные были???у меня два больших бело-розовых сгустка выпало,я даже испугалась!!и все дальше пошли обычные месячные!!у меня еще хгч скакал 138-27-26-80-13,вот такой разброс хгч!!

Изменено пользователем анннн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ... -это я ещё не пробовала, хочу сделать. Скажите, кто уже прошёл эту процедуру... Это больно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ИИ совсем не больно и очень быстро,у меня так было,мне два дня подряд вливания делали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ИИ совсем не больно и очень быстро,у меня так было,мне два дня подряд вливания делали!!

Спасибо за ответ) Просто слышала, что процедура немного болезненная... Вы упокоили меня)) У вас удачные попытки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!! и сновым домиком :) темку читаю постаяно а пишу очень очень редко ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Удачи!!!!

 

•๑❀๑CoS❀, Привет! Пиши чаще!

 

Viki38, Привет! Удачные попытки есть! Почитай предыдущую темку, там на 2037стр. есть результаты положительные.

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик . с новым домиком!!. собираюсь идти сдать кровь что то как то нервничаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик . с новым домиком!!. собираюсь идти сдать кровь что то как то нервничаю .

 

Tauria, как я вас понимаю, сама 2 раза через это прошла, я этого момента уже панически боюсь,

но это лучше чем сидеть и ждать, начнутся ли М, лучше сдать получить ответ и отмучиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, результат будет готов ближе к вечеру. Очень переживаю и надеюсь на положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У меня до след цикла день, два осталось, и буду делать ИИ....а как вы думаете после отмены ОК, обязательна стимуляция для ИИ, или это только узи покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, ты лучше с врачом посоветуйся, ведь все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, это то да, все равно в итоге будем делать как врач скажет,..просто думаю ведь на отмене фолики итак должны расти хорошо,,,ттт... А ты уже не первый раз ИИ делаешь? И сперма обязательно должна быть очищенной, это повышает шанс Б или это для здоровья важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, ИИ делали первый раз, а сперму очищают обязательно. А по поводу отмены у кого как у кого цикл нормальный а у кого сбои идут, поэтому скорее сего со стимуляцией назначат, так хоть все отследить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, результат будет готов ближе к вечеру. Очень переживаю и надеюсь на положительный результат.

 

Отпишитесь вечерком! Правильно, нужно всегда быть настроенным именно на позитивный исход при любом раскладе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, у тебя было 2 вливания, да? Извини за не скромные вопросы, а в цену ИИ входят препараты стимуляции и поддержки 2 фазы? Или все сама покупала по назначению? Сколько стоит у вас в городе?

Верю что у тебя все будет как ты хочешь!@@@

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует вопрос про вливание,за второе вливание уже идёт цена как за новую ИИ или всё это за одно считается? я просто тоже скоро планирую ехать пока только на собеседование а после ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует вопрос про вливание,за второе вливание уже идёт цена как за новую ИИ или всё это за одно считается? я просто тоже скоро планирую ехать пока только на собеседование а после ИИ

 

Смотря к в какой клинике, но вообще в программе ИИ должно описываться, если туда входит только одно вливание то соответственно за 2 доплачиваешь. Препараты для стимуляции везде оплачиваются дополнительно.

В моей клинике платишь сумму в нее входят 3 вливания, приемы врача бесплатно и фоликолометрия бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря к в какой клинике, но вообще в программе ИИ должно описываться, если туда входит только одно вливание то соответственно за 2 доплачиваешь. Препараты для стимуляции везде оплачиваются дополнительно.

В моей клинике платишь сумму в нее входят 3 вливания, приемы врача бесплатно и фоликолометрия бесплатно.

Понятно,спасибо за ответ,буду иметь ввиду ,здесь всего столько узнаёшь. А как кто думает,повышает ли шанс второе вливание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, вы проходили эту процедуру? Какие успехи? На что стоит обратить особое внимание? В клинике где собираюсь делать 2 вливания стоят 20 с чем то...как часто необходимо быть у врача в 1 фазе, помимо дней вливания, спрашиваю из за загруженности на работе,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я проходила эту процедуру 2 раза, увы пока пролет((

У меня процедура ИИ стоит 23 тыс, туда входит 3 вливания, но мне во вторую попытку даже 4 сделали за эту же цену.

 

Все зависит от того как вы будете делать это процедуру, в стимулированном цикле или же в естественном, в стимулированном цикле Вам нужно будет чаще посещать врача и делать узи. Я делала в естественном цикле 2 раза, врача посещала 4-5 раз, следили за фолликулом и расчитывали овуляцию.

 

до вливания нужно сходить один раз (по крайней мере у меня так было) чтобы оценить так сказать положение вещей, посмотреть как зреет фолликул и зреет ли, что из себя представляет эндометрий и т.д

На счет стимуляции на сколько я знаю, стимуляцию начинают со второго дня цикла.

 

В общем Вам сначала нужно сходит к врачу, сделать узи и тогда уже разрабатывать схему дальнейших действий.

 

у меня цикл 28 дней, по этому прихожу к врачу на узи на 10 д.ц.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, у меня было 1 вливание в день О, препараты для стимуляции и для поддержки покупала отдельно, ии стоило 15500 + препараты, а так посмотри мой график там все написано

второе вливание по усмотрению врача и за отдельную плату, повторная ии стоит 12500, ну 2-я попытка

в общей сложности все про все у меня встало прмерно в 35000

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,спасибо за ответ,буду иметь ввиду ,здесь всего столько узнаёшь. А как кто думает,повышает ли шанс второе вливание?

 

Мне кажется что если попасть четко в саму овуляцию, то достаточно и одного вливания.

 

Спрашивайте если появятся какие то еще вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...