Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Счастливая мамуля Лю, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья вам!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кремчик, Sugarrrrr, С прошедшим вас ДР!!! УРААА!!!! :P:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая мамуля Лю, аааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Молодцы!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!!

Назвали Жиневра, по-русски получается Дженнифер :)

Изменено пользователем Счастливая мамуля Лю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, поздравляем от всей души!!! Теперь ты вдвойне счастливей!!! Здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша вторая апреленок родилась 18 апреля :)

ПКС 3кг, 48 см 10/10 по апгар

Мы счастливы !!! :)

Поздравляем!!!

Я сама в этот день родилась, так что мне вдвойне приятней поздравлять вас :flower:

Всех апрелят поздравляем с днями рождения! Давно мы тут не были! Сами отпраздновали день рождение дочери в среду, завтра продолжение :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша вторая апреленок родилась 18 апреля :) ПКС 3кг, 48 см 10/10 по апгар Мы счастливы !!! :)

поздравляем !!!!!! Имя очень красивое!

Ох как же хочется свою крошечку на ручки , но пусть пока растет в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша Катя-Чудо пузик!!!! Легкой беременности!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,

По сравнению с Карло, она такая малютка :)

поздравляем !!!!!! Имя очень красивое!

Ох как же хочется свою крошечку на ручки , но пусть пока растет в животике)

Ну ты для меня вообще мать героиня :) - молодец, за четвертым пошла:)

Мой горшочек на двух остановится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, да когда рождается малыш - старшие детки такие сразу большие становятся. Прекрасно помню эти чувства.

 

молодец, за четвертым пошла:)

как выяснилось за четвертОЙ :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, Поздравляю-поздравляю!!!!! Здоровья вам, спокойствия и счастья!!!)))

 

Счастливая мамуля Лю, да когда рождается малыш - старшие детки такие сразу большие становятся. Прекрасно помню эти чувства.

 

как выяснилось за четвертОЙ :D

Ух ты! Как так? Редко путают в эту сторону!

А у нас все еще пол - сюрприз))

 

Kati_Chydo, уряя) легкой беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Как так? Редко путают в эту сторону! А у нас все еще пол - сюрприз))

я сама видела в 15 недель , но как узист потом объяснил это вероятно был гипертрофированый клитор . У девочек бывает такое - поэтому путают порой . Но потом я еще была на узи - девочка точно, сфоткали пирожок наш) папа в шоке а я счастлива - еще одна принцесочка)))))

 

а вам уж осталось совсем чуть чуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама видела в 15 недель , но как узист потом объяснил это вероятно был гипертрофированый клитор . У девочек бывает такое - поэтому путают порой . Но потом я еще была на узи - девочка точно, сфоткали пирожок наш) папа в шоке а я счастлива - еще одна принцесочка)))))

 

а вам уж осталось совсем чуть чуть))))

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Легкой беременности!!!

 

Ой девочки, я так рада, что я уже разродилась :) под конец сил никаких не было и спать не могла, ужас!

Сейчас, несмотря на шов, чувствую себя бабочкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, поздравляю с доченькой!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю,  ура!!!! Поздравляю с доченькой!!!

 

Девочки, всем спасибо! Мы и сами не ожидали, что иак быстро получиться))))

Чувствую себя лучше, чем в первую))) 7-го на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, это хорошо что быстро- значит оба здоровы! У нас в этот раз долго не получалось. Я уж подумала не получается и не надо значит слава богу дети есть и тут раз и получилось , стоило тока забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки,  спасибо)))

 

Perchik♂♀Chili,  а я так старательно ловила О, что мы ее пропустили( совсем не надеялась и о, чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, О! Здорово! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша вторая апреленок родилась 18 апреля :)

ПКС 3кг, 48 см 10/10 по апгар

Мы счастливы !!! :)

 

 

 

 

Ураааа)) Поздравляю с доченькой! Теперь полный комплект))

 

Счастливая мамуля Лю, ура!!!! Поздравляю с доченькой!!!

 

Ураааа)) Поздравляю с доченькой! Теперь полный комплект))

 

Девочки, всем спасибо! Мы и сами не ожидали, что иак быстро получиться))))

Чувствую себя лучше, чем в первую))) 7-го на узи!

 

 

Поздравляю! Легкой беременности))

Изменено пользователем Sugarrrrr
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, поздравляю с беременностью!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки кто нибудь отучает на ночь от памперса? поделитесь опытом!

Мы дома и на улице без них (кроме дальних расстояний)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки,  привет! Мьі без памперса днем и на дневной сон еще с прошлого лета. Сейчас активно отучаю от памперса ночью - как только начинает крутиться во сне - сажу на горшек. Как правило, двух раз за ночь достаточно. С вечера Тарасик спит в своей кроватке, памперс не одеваю, но стелю пеленочку одноразовую. А под утро, где-то с 4 часов, забираю к себе ( мьі еще на ГВ), вот тогда памперс одеваю, чтобьі в случае чего нам с мужем в луже не спать, так как по дивану Тарас крутяться очень, пеленку не постелишь на весь диван. Промахов уже очень мало, один подгузник носим недели две, уже забьіла, когда их покупала последний раз :))

А у вас как все проходит? Как успехи?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы в памперсах спим всю ночь, и пока не представляю как отучать, Варя спит в своей кроватке, не просыпаясь ни разу, поэтому будить ее, чтобы пописать, не хочется. Дневной сон давно без памперсов, но на улице по-прежнему в них, так как проситься мы так и не научились, даже дома может в штаны надуть..Надеюсь, что летом научимся всему))

 

Кремчик, а ты когда ГВ планируешь сворачивать? Или пока все устраивает?

 

Мы в воскресенье летим в Турцию, очередное испытание всех на прочность, надеюсь в самолете Варе понравится) Для страховки берем с собой бабушку и дедушку.

 

Юля (Sugarrrrr) с Лерой уже в Финляндии, насколько я понимаю, вернетесь - напиши как все прошло! Хотя вам не привыкать путешествовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы все еще в отпуске)) Осталось пару дней.

 

МамаСынишки, ukkkka, у нас сейчас отрицание горшка. Ходила на толчок на детское сидение. Сейчас нет и все, но днем в трусах ходим. Жалко ее днем в памперсах держать и она редко писает. Пристаю конечно к ней с горшком постоянно и поставила его на видное место))

 

ukkkka, у нас все хорошо прошло. Мы же на поезде)) Это проще. Вечером сели и утром приехали. У нас целое купе и главное не дать бегать по коридору, а то не загонишь. С перелетом сложнее. Туда был дневной вылет и она на взлете заснула , а вот обратно в вечерний вылет скакала все время на мне. Айпад и книги это нам на 5-10 минут. Еда увлекает минут на 30)) Хоть одно развлечение во время полета и не только для детей)) Я держу на взлете и посадке на готове попить и книжки ее любимые. Больше не знаю чем ее увлечь. Еще беру игрушки мелкие. Еще раздают в самолете всякие наборы для детей и мы их разбираем.Так что набирайся терпения, попить, поесть что любит (на перекус в аэропорту или в самолете), беру свой плед или палантин и коляску до трапа. На самом деле все просто))) Несколько часов и вы на море!!! Удачного отдыха и хорошего полета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спасибо! Я уже набрала все, что только можно, пытаюсь продумать каждую мелочь, уверена, что все будет хорошо, но все равно волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...