Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Zаklя, такая неволяшка смешная!!! умничка, хорошо переворачивается!!!

akuH, такая молоденькая, симпатичная!!!

Loriana, тебе то зачем химия? когда свой волос красивый...

 

Evgeniya84, нифигасе цены...записала для себя, может тоже руки дойдут глянуть...а то я бантики посмотреть посмотрела, а делать некогда...

 

Zaklord, ну ты напишешь...ты хреновая мамашка????????????? ты гипер заботливая...я бы и половину не стала делать что делаешь ты...не наговаривай на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, для объему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у всех по разному зубы бывают... неужеле из-за обычного насморка сразу врача вызывать ???

я из-за насморка 2 врачей вызову и еще 2 позвоню для верности :girl_bye:

Zaklord, у меняу подруги у сына все зубы лезли с насморком

 

pale, поправляйтесь скорее :flower:

 

 

ну я тоже делала, но перед планированием нужно смотреть именно на предмет готовности к новой б, а не как там дела обстоят после родов но это мое мнение - я б рисковать не стала

так никто и не агитирует. сами предохраняемся усиленно. Но принципиально с нынешними технологиями КС после 6 месяцев считается, что шов уже выдерживает новую Б спокойно. Рубец формируется 3 месяца в среднем. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, вот и я на банданы пока присматриваюсь!!!! А ведь и вправду их нашить прям полно можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! у нас мнет чего-то глючил.

Стоит пропасть на два дня - и уже не догнать вас!

Леныч! Не наговаривай на фотки - последнее вообще отпадное с Аришей!

Лориана! Ура мы увидели Евочку! Как повзрослела и правда булочка - всю маму искушала! Качельки вам еще чуток пригодятся, классные, а там, глядишь и вправду братика к дочке ...))))! Главное на рыбку загадать!

Котильда! С четвереньками вас! Мы пили фенистил 3 дня до и 3 после по 3 капли. У нас пентаксим в частной клинике делали мы за 2,5 тыс р. В пол-ке его нет.

 

Девочки, и у Маркуши сопли текут второй день. Вроде прозрачные. У нас тоже зубов нету опять и до сих пор!

Аня, ну какая же ты плохая мама?! Ты очень даже хорошая и очень даже заботливая!!!! Даже не бери в голову глупости всякие! Сыночку мама нужна уверенная и не издерганная! Мишутку в носик целуй от нас и не переживай!

Ну вот, опять я одна тут осталась....((

Рената! Хорошей вам поездки и распрекрасного отдыха!!! Отдохни хорошенечко, а мы тебя тута подождем пока!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R,пусть уходит эта дисплазия от Вас кышшш ее от Ромки

тьфу-тьфу-тьфу....спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Настя! С Днем рождения тебя и с годовщиной свадьбы!!!

Пузик-Карапузик! С Днем рождения!!!!

Девочки, я пропустили и не поздравила вовремя. Пусть сбываются все самые-самые заветные мечты, малыши не болеют, а мужчинки-мужья не огорчают!!! Побольше солнышка и тепла!!! И канечно же Любви нескончаемой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что такие вещи после КС уже все сделали. Ну у нас в обязаловку через 2 месяца делают.

 

 

 

Я наверно не как все нормальные люди....Я делала только в РД, так как нет времени вырваться в ЖК....УЗИ у нас только с утра, а мне не с кем оставить Маргошку. Муж и так много отпрашивался с работы, уже неудобно, пойду как только сестра сессию сдаст и приедет к нам. Как раз обсудим с Г вопрос предохранения, правда ЭТО у нас редко происходит, но все же...

Лориана, может голова кружится от низкого давления? Я пила сладкий крепкий чай и шоколадку съела, надо кофе купить на этот случай, а то мы кофе не пьем вообще.

Маргоша, беспечность с моей стороны, но я думаю пронесло, у меня ведь нет своей овуляции, хотя после родов могло и все поменяться.

Иришкин, хорошо отметили! :-)))

Стаська, будем дома ставить прививку, делает участковая педя наша, сказала, что будет сидеть с нами потом, сразу не уйдет.

Леныч, зря ты про фото, очень клевые! Волосики уже у вас какие длинные!

Сашуля, с возвращением!!! Мы срыгиваем, редко, если сразу после еды на животе лежим.

Рената, хорошего вам отдыха!!!!

Пэйл, ой кошмар какой....выздоравливайте!

Ирискин, с крещением!

Акух, молоденькая какая!

Настя, наши поздравления с Днем Варенья и годовщиной свадьбы!!! Живите долго душа в душу и родите Машуле еще несколько братиков и сестренок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нос ему водой морской промываешь,он так заходится плачем,чувствую себя дрянью последней ,которая над ребенком издевается,так жалко его

ты с веселым лицом, улыбкой и прибаутками делай такие манипуляции, дети же пока в основном не знают как на многое реагировать и смотрят на реакцию взрослых. Мы к окулисту когда ездили, муж начал Еву жалеть, так губешку оттопырила и давай расстраиваться, так же при гимнастике, если свекровь начинает причитать когда я ее за руки раскачиваю, так Евусик сразу расстраивается, хотя всегда смеется и ей нравится. Так же и с носом, ко всем манипуляциям надо проще подходить, включи ребенку телевизор если он им заинтересован.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я бантики посмотреть посмотрела, а делать некогда.

я бантики тоже хотела, но посмотрела что в наличии только однотонный обычный атлас и из него у каждой четвертой бантик из этого мастеркласса (не только пионы), вчера в подъезде сразу и у мамы и у дочи были такие повязки. А американских лент (в клеточку, полосочку или с рисунком) я пока не нашла (только у тех кто на заказ делает, но они не продают материал). Еще один магаз на примете остался, у них такие вещи бывают, вот жду момента до него проскочить. Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Спасибо большое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не агитирует. сами предохраняемся усиленно. Но принципиально с нынешними технологиями КС после 6 месяцев считается, что шов уже выдерживает новую Б спокойно. Рубец формируется 3 месяца в среднем. :Hello:

да я знаю, что Вы примерные родители, что все планируете, с чем я солидарна. :friend: А вот про 3 месяца, не знала, чес слово :sorry:

mama_julia, я тоже сначала откосила УЗИ, так мне врач сама позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Настя! С Днем рождения тебя и с годовщиной свадьбы!!!

Спасибо огромное!

Настя, наши поздравления с Днем Варенья и годовщиной свадьбы!!! Живите долго душа в душу и родите Машуле еще несколько братиков и сестренок!!!

Спасибо! Обязательно постараемся еще с братишками-сестренками!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, оч понравились вы с дочкой!!!!!...была врач сказала ингаляции с лаолваном,свечи генферон и промывать морской водой,ничего не сказала что сопли желтые:(сказала компресс из водки не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, супер фоточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо огромное за поддержку. вчера был критический день, сегодня уже положительная динамика. все что я знала по лечению ребенка, смекта, регидрон, ромашка, нурофен - все почерпнуто с форума.

лориана, а мен кажется тебе будет хорошо легкая завивка или как там это называется.

женя 24, я тоже когда уже ничего не помогает телик включаю и вливаю нужные мне жидкости) ну и цены на кусочек ткани, мы банданы у папы позаимствуем)

стась, Аня растяжку делает, ну или хочет все окружающим свои колготочки с бантиками показать))

Изменено пользователем pale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лориана, а мен кажется тебе будет хорошо легкая завивка или как там это называется.

вот и я тоже подозреваю)))

 

сегодня уже положительная динамика

как хорошо!поправляйтесь поскорее совсем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Обалденные девчонки !!! :):flower:

pale, Ну слава Богу ,что уже лучше .Пусть Ренаточка набирается сил и больше не болеет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, замечательные фотографии!!!

pale, отличные новости, хорошо что на поправку пошли! А у нас так понос не прекращается(((

Loriana, повторюсь еще раз, я бы не портила волос...хорошо делать тем у кого волосы не густые, чтобы придать пышности, а если сами по структуре волосы хорошие и красиво смотрятся, то не нужно...эт мое мнение...хотя с другой сторы считаю если хочется то можно, я просто в свое время тоже делала химию на длинные волосы и ничего хорошего не получилось, а волосы испортились...у меня стеклоидный волос не поддающийся завивке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас*ка, супер фотки - стрелы вам, истинным петерсбурженкам!!!

Пале! Выздоравливайте скорее! И пои побольше, хотя ты и так все это делаешь!!!

Таттьяна, как же наша невестьюшка? Вы там не балуйте - берегите Даришу! Как сегодня самочуствие?

 

Девочки, а мне на работу придется выйти в ближ время. Не на весь день, но все-таки... Благо на август на море запланировали - в отпуск пойду, а так че-то не охота мне и Маркушку жа-алко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, привет!!! ого на работу...тебя прям некем заменить? как так, ты же в отпуске по уходу за ребенком должна быть... а у нас все так же, что с животиком не пойму, все остальное в норме, ребенок активный...у вас как сопли? я даже представить не могу что на работу пойду и дочу оставлю((( хотя мне и не светит, я уволилась в конце января и работаю дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, очень классные фото, мне особенно понравилась с тюльпанами!

pale, очень рады за вас. что выздоравливаете, ты все-таки не думаешь от чего это могло случиться?

Loriana, про биозавивку я не знаю. Одно время мне очень хотелось сделать завивку щадящую., но меня и парикмахер к какому хожу отговорил, к тому же на работе была девочка- она делала химию, сначала было очень классно, а потом когда волосы начинают отрастать, то около коней они прямые. Она год ходила с хвостом, потому что другое ничего просто не сделаешь. потом волосы отросли и она отрезала постепенно эти завитые кончики. Конечно хочется попробовать, ну уж если очень хочется- я бы сделала.

azel, а с кем будет Маркуша? Я сидеть буду до последнего, потом наверно просто буду место другое искать после дикрета.

Тат*яна, что это вы тоже расхворались? Поправляйтесь!!! А понос- это ты имеешь ввиду сколько раз она ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала японскую завивку, красиво....но возможно я не правильно ухаживала...волосы посеклись сильно и стали суше. так что я , как и Татьяна , считаю, что если волосы густые и красивые прямые. то не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Тат*яна, да не скажу что прям очень хочется. Да и я имею ввиду не прям химию,а вот био эту какую то. Говорят же вроде что она волосы не жжет и держится только какое то время. А если и такая портит то и пробовать не стану,мне жалко свои волосы,они итак не густые

azel, бедненький Маркуша,как так на работу?Я пару раз задумывалась,что может пусть мама сидит с Евой а я пораньше выйду,но нет,не могу бросить ее такую маленькую на бабушку,если бы график у нас был нормальный,а то каждый раз задерживаться придется,от получаса до нескольких часов,потом еще пока до дома доберешься на 2 маршрутках,так можно и в 8-9 часов только дома оказатьсяа то и в 10 и еще в субботу заставят выйти,нет нет нет,ну ее на фиг эту работу))) Да и вобще я бы хотела другую работу найти

 

Stas`ka, фотки супер!!! Мы тоже очень любим ногу закинуть повыше)))Я ее на ночь в коляске укачиваю,так она просто улечься не может пока ногу не закинет на бампер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...