Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

девочки, мы родились 15 ноября, вес 3850, рост 51 см, 9/9. Все прошло хорошо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня 2 часа назад забрали малыша... Педиатр обнаружила, что при родах ему сломали ключицу...Лежу рыдаю палате..все со своими хрюнечками а мой там далеко в др. Отделении без мамки..

:( так жалко. Но хорошо хоть заметили. Подлечат сыночка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, К мужу преставала,по улице гоняю,каждый вечер,ананас слопала,по кочкам на машине ездили(ну это не спецом...так вышло)и Ничегошеньки...тишина...Детки наши очень любят нас,и нехотят вылазить...зима тем более...холодно.А в пузике тепло и хорошо.У меня у мужа через неделю день рождение...нехочу чтоб в один день...а видать,так и получится.Ну либо сейчас родить,чтоб за оставшееся время выписали.Может доча подарочек папуле готовит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам и вашим ляличкам!!!! :flower::flower: :flower:

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, не расстраивайся, всё хорошо будет!!! сиди лучше молочко подготавливай для мальчишки своего!!! Скоро его принесут тебе целого и невредимого))) у деток быстро все заживает!!!

Tusja0601, да да!! мы тоже сидим)) и ни какими коврижками нас не вытащить)))) На вопросы друзей я всё время говорю что мальчику нашему нравится в животике сидеть)) А что? Там тепло, уютно, мамка везде с собой носит, вкусными вещами кормит))) сиди себе да сиди)))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот на той неделе ниже был, а щас сфоткалась выше стал. Как такое может быть.... :girl_in_dreams:

 

Ссылки скрыты.

 

Видать мысли материальны, на той неделе я думала, что мы сами родимся скоро, а на этой неделе оказалось, что мы маленькие, недокормленные и рождаться пока не хотим :) и пуз поднялся обратно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки очень волнуюсь, ответьте. Деть мало шевелится уже 3-4 дня. Акушерка сказала сердцебиение хорошое. Но раньше я чувствовала активные толчки и все такое, сейчас ножку, ручку еле-еле покажет и все. Боюсь гипоксии. У кого как шевелится малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, У меня тоже мало шевелится мне кажется это нормально ему ведь там оч мало места, но бывает как выпрет ножкой или попой вот кажется что кожа сейчас лопнет очень болезненные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, Моя нормально шевелиться, даже иногда буйно. И в итоге гипоксия. Хотя сердцебиение нормальное и КТГ хорошее. Тут не угадаешь.... :think1: Мы например с 30 недель икали раз в день точно, а иногда по два раза. Сегодня вот прокапали вторую капельницу актовегина, ИКОТЫ НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи 34-35 неделек доплер хороший был, почему тогда может возникнуть гипоксия. Может я себя накручиваю, но все же не по себе. Глажу разговариваю с пузиком, нет, не хочет со мной разговаривать. А раньше любила с 23 активничать до 2хночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, Аватарка меня твоя умиляет :D сижу ржу над ней. :Crazy:

А с чего ты взяла, что у вас гипоксия, может места там уже мало, а может затишье перед бурей - не подумала об этом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока сидим на глюкозе и на смеси

 

На головке у нас надкостное кровоизлияние в виде большой опухоли на темечке.... Тоже последствие того как приняли роды!!!!!

Изменено пользователем Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11,О господи!!!((( Напиши хоть вкратце, что у вас там произошло, малышика из тебя выдавливали что ли? и когда тебе сделали общий наркоз?

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не выдавливали-его тянули...и очень долго не давали тужиться, ну в общем все потом...наркоз на зашивании делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, у меня с 20 недель гипоксия....а родились даже речи о ней не шло.... все у нас хорошо, я оч сильно переживала по этому поводу) все хотела быстрее родить, чтоб малыш сам дышал, так что не переживай, все у вас ок) и икал он часто у меня, аж раздражало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю вот уже с 13-го числа..падаю от этого в обмороки, но поспать не получается то одно то другое, проблема на проблеме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, держись, бедненькая. Мы за тебя кулачки держать будем. Поправляйся. На твоих силах и любви малыш будет поправляться. Старайся и сама голову неп терять, хоть и сложно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь...появилось 4 капельки молозива, наконец то, но мы категорически не берем грудь, поэтому сидим на смеси, в которую с таааким удовольствием вцепляемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...девченки,спасайте!!!!Возле губ вылезли заеды...я в шоке...Никогда ничего подобного небыло.Что делать?Чем мазать?А то блин в роддом скоро ехать,а я красавишна мать его такая((((И сколько эта хрень может по времени проходить???Дура блин,вчера пошли гулять,я на ветру семьки грызла,и губы потом облизывала.От этого поди все и повылазило????Спасайте чем можете!!!!Плизззз...

 

TanushaV, мы вчера со своим смеялись,начали замерять не опустился ли живот,а как намеряли,чуть не упали...он будто бы еще и поднялся.Короче жесть...А уже 41ая пошла,и окружность не меняется,и вдм ...все только растет.Ничего не понимаю...Слоник мой растет наверное еще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, солнце, держим кулачки за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...девченки,спасайте!!!!Возле губ вылезли заеды...я в шоке...Никогда ничего подобного небыло.Что делать?Чем мазать?А то блин в роддом скоро ехать,а я красавишна мать его такая((((И сколько эта хрень может по времени проходить???Дура блин,вчера пошли гулять,я на ветру семьки грызла,и губы потом облизывала.От этого поди все и повылазило????Спасайте чем можете!!!!Плизззз...

 

Если мазь Пурелан от трещин на сосках покупала, помажь ей, она эти вещи в раз вылечивает. Можно и Бепантеном попробовать, но Пурелан с этими проблемами быстрее справляется.

 

Девочки, все, я отправляюсь в роддом! Наш папочка и моей красавицей едут вместе туда меня провожать. Потом любимый отвезет дочку домой, передаст ее в надежные руки старшего двоюродного брата и вернется ко мне. Думаю, что к его приезду только-только все начинаться будет. Переживаю немного. Но зато сегодня рассчитываю увидеть своего слоненка :). Держите кулачки, пожалуйста. Я вас всех люблю!

 

напишу после как там, чего.... чмок.

 

Пусть все пройдет отлично!!!!@@@@@@@@

Изменено пользователем nushka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Dikij slonik, удачи тебе!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Ох, я сегодня даже не знаю как спала)) что-то не осталось положений, в которых бы у меня ничего не болело))) пуз приопустился и встал колом, давит на низ ужасно, болят все кости, в туалет уже перестала понимать когда хочу по-настоящему, все немеет... в промежности то режет, то простреливает...а доча знай себе пятки с попой выпячивает, плясунья.....ууух :Crazy: что-то пора и мне в роддом собираться, наверное :malicious:

 

Tusja0601, у меня недавно такое было, я маслом "Витаон" спаслась, я им вообще часто пользуюсь, нос мажу от простуды и сухости, например... в нем, по-моему, вообще химии нет, просто маслянный экстракт разных травок.

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, держись, дружочек, терпения и сил вам с сыночком, для быстрой поправки! за черной полосой обязательно будет белая, вот тебе наши кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

s.enchantress, Нееее...мы тож их не выгоняем.Любим их очень.Просто я думала,что по-началу,небудем пускать их в комнату,где будет малыш,а в остальных они спокойно так же будут ходить.Кот у нас нормальный,очень ласковый,а вот кошечка не очень.....И еще сестра меня взбаламутила,типа у деток может быть сильная аллергия на шерсть,мол отдайте их на первое время кому-нибудь.Я офигела...Говорю ты Че???Коту уже 11лет,и кошке 4.Они родные уже)))

 

Нет, я не имела ввиду, что именно вы избавляетесь) просто знаю много историй, когда вроде бы любимые звери оказывались тупо за дверью на улице...очень впечатляет такая "любовь", и глаза этих животных тоже впечатляют. Ну да ладно, не стоит об этом в подробностях на беременном форуме, я рада, что "тусуюсь" среди адекватных мамочек :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tusja0601, у нас есть кис))) и знакомить будем обязательно, т.к. относимся к свои животным как к полноправным членам семьи со всеми вытекающими. В еще немытой и не застеленной кроватке дали полазить, изучить все, пока ему не надоело))) потом туда лазить уже запретили, да и особо желания уже не осталось-любопытство удовлетворено.

 

Знакомить с дочей будем еще до возвращения, договорились, что я из роддома передам мужу парочку использованных памперсов или пеленок, чтобы новый запах постепенно смешивался с привычным для животных, потом первое время будем следить, какая реакция будет, и чтобы внимания всем хватало... в общем, по сути дальше творческая импровизация. Во всяком случае, избавляться в связи с рождением детей ни от кого не собираемся, это предательство, мне наоборот хочется, чтоб в доме были детки, животные, полная чаша))) вот)))

 

Согласна по поводу животных! У нас тоже киса.

Я, правда, не додумалась заранее запах передать домой... Но когда вернулись, я сначала одна к кисе в комнату зашла, тк я у нее главная "мама", она пол-часа мявкала от радости! Лялю она скорее побаивается, понюхает и отходит... Но мы ей стараемся уделять достаточно внимания. А сейчас вот сидит у меня на коленях (хотя раньше такого небыло никогда). И вообще, у нас в семье всегда были кошки. У малыша аллергии не наблюдается (ТТТ), так что пусть с младенчества пирвыкает к жизни рядом с меньшими братьями!

 

девочки , не забудьте с собой в роддом взять бепантен....ну ооочень помогает, когда мозоливо ребеночек сосет, соски потом жуть как болят, а мазь классно заживляет, у меня трещины с кровью были, прошли за 2 дня, я прям покормила и ложилась, сиськи мазала и лежала голяком, чтоб впитывалось...за 2 дня прошло, сейчас на соски вообще не жалоб! всем советую!

100% согласна!! Девочки, не забывайте крем!

Я с первого же раза начала мазать пурелан! После каждого кормления. Ни одной трещинки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 17 ноября!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, у меня перед родами тоже неделю-полторы был тихий.... переживала очень, но даже изредка пошевелится, и мама уже спокойна! и ничего, родился 9/9!

Не переживай! Просто малышу места для маневров маловато, вот он и отсиживается. Готовится в полную силу ручки-ножки раскинуть как выйдет! :yes:

 

Аватарка и правда у тебя очень милая!!! :class::D

 

Tusja0601, у меня они были намного раньше и не прходили долго, недели 2-3.... Может действительно попробовать пурелан... А то я просто увлажняла вазелином...

Это гормональное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...