Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

TanushaV, а я всем говорила не ПДР, а даты в диапазоне полутора недель: "с 15 ноября и до..., а может и раньше, плюс/минус две недели" :D

Так они знаешь все какие все назойливые. Я сначала говорила что рожу в ноябре, в середине, а когда наступило 1,2 ноября, все опять стали звонить, писать и спрашивать уже когда день родов назначили :D, пришлось отвечать 19.11 а там как доча захочет и сегодня все по третьему кругу :malicious: Я уже не обижаюсь :)

 

девочки а у нас сегодня ровно 41 неделъка. С утра звонок на мой мобилъный, мой врач который роды будет принимать, спрашивает когда я собираюсь в роддом. :confusion: Начал на меня кричать, сказал завтра немедленно в роддом явиться на узи и будем обговаривать что далъше делать, наверное мне стимуляция светит. Признаков ближайших родов некаких. :bye2:

Какая ты тихушница :D значит притаилась там на 41 недельке :malicious: . Я думаю даже тем кто сам поехал рожать, в процессе все-равно стимулировали. Так что давай не расстраивайся :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех мамочек поздравляю с малышами !!!

что-то совсем мало пузатиков стало на форуме :)

А мы сегодня ходили шейку смотрели и КТГ делали :) шейка мягкая, открытие 3!!! пальца, но схватки на ктг были слабые ооочень и нас отправили домой. Сказала, что если до послезавтра не рожу , то к ней с вещами :) И еще после осмотра стала пробка понемногу отходить :) Так что ,девочки , мы скоро встретимся с нашей доченькой :) чего и вам желаю!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, БудуМАМОЙв2012, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра звонок на мой мобилъный, мой врач который роды будет принимать, спрашивает когда я собираюсь в роддом. :confusion: Начал на меня кричать, сказал завтра немедленно в роддом явиться на узи и будем обговаривать что далъше делать, наверное мне стимуляция светит.

 

Это контрактный врач на тебя кричит?.... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, о прикольно,у вас уже 3пальца открытие.У нас пока один)))А сказали,что шейка сглажена???А то я не пойму,мягкая,это и есть сглажена,или нет???

 

Сходили погуляли перед сном,и пока шли,три раза на протяжении полтора чаов,Там прям кольнуло очень сильно,и сразу отпускает,как ножом,довольно таки больно.Это ж не схватки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, я тоже не знаю... сказала что готова к родам :) врач-арабка, может у них и нет понятия *сглажена* :)

 

Tusja0601, нееет схватки- тянущая боль как при м. А ножом, так это , говорят, шейка готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! пусть всё само начнётся

 

Puzik85, какое волнительное ожидание у тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!! :) 2-3 дна... эх :)

 

Tusja0601, а где именно "там" кольнуло? У меня схватки были по ощущениям, как оч болезненные М, именно в нижней части живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это контрактный врач на тебя кричит?.... :blym:

ага... ну он мне сказал еще на прошлой неделе, от даты родов максимально 10 дней ждем, ну так и получаеться до 22.11 у меня время есть. а сегодня розорался, говорит что я его неправильно понела, начал битъ тревогу... не понемаю почему, на ктг хожу каждый второй день, сердечко малыша стучит хорошо, и чуствует себя хорошо. Посмотрим что нам завтра скажут. Я на всякий случай перестирала все вещи, кушать мужу наварила, квартиру поубирала... ет так на всякий случай. Всю беременность не боялась родов, а вот сейчас как то страшновато стало, аж коленки затряслись :confusion:

 

SuperStar, я o4 хочу чтобы все само началось. как то стимулировать страшно. сколъко от подруг негативных историй о стимуляции наслыхалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, не...не внизу живота,а прям внутри,в матке чтоли

 

//@мармеладка@//, Ааа...ну пусть готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, //@мармеладка@//, скорейшей встречи с детками :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, спасибо огромное!!ждем недождемся уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассмешу вас :D меня сегодня опять отправили с больницы с направлением и это уже третий раз мол мест нет а в городе у нас один роддом :P и это то уже с моим сроком 39,4 недель отправили опять в ЖК завтра пойду в ЖК а они меня опять с новым направлением на ДО вот так вот и бегаю никому не нужная :reverans: и малышка моя не проситься на выход. Из-за того что я бегаю туда сюда мне КТГ не могут сделать с 34 недель, только трубочкой слушают сердцебиение и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже выгнали из ЖК - сказали иди в роддом, в роддоме сказали - рано, а в ЖК сказали, все равно иди в роддом, так и хожу раз в неделю в роддом.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки схватки идут каждые 11 минут по 40 секунд :)

Не хочу ночью рожать :( как думаете, продержимся до утра????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Я думаю что тебе нужно поехать в роддом потому как дома ты 100% не выспишся боль не даст а в больнице тебе могут поставить обезбаливающее для сна

 

УРА ты со своей молявочкой скоро увидешся :D :D :D

 

Ну и вообще у тебя же это вторые роды они могут быть стремительными я бы не рисковала. Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки схватки идут каждые 11 минут по 40 секунд :)

Не хочу ночью рожать :( как думаете, продержимся до утра????

Ой я надеюсь ты уже в пути в роддом)))@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется идти ночью, деток не с кем оставить...придется с собой их брать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Ну блин вот это ситуация у тебя буду держать кулачки чтоб ты до тянула до утра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: а сколько у вас время сейчас и как ты себя чувствуешь а интервал не уменьшился между схватками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, везёёёёёёт, а я всё гадала кто из нас быстрее там окажется :malicious: удачи и кулачки самые наикрепчайшие вам с дочкой, я бы дома сидела пока терпимо, но мне до роддома 5 минут на машине, да и роды мои что первые, что вторые слишком долгие, чтоб надеяться на стремительные, как тебе интуиция подсказывает так и действуй. Но с такими схватками до утра точно не дотянете, так что лучше сейчас думать с кем деток оставить.

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ИринаВ, спасибо девочки :)

интервал пока тот же . Будем надеется что продержимся до утра. А роды предыдущие у меня не были стремительными.

А время у нас сейчас 11.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, //@мармеладка@//, а с папой? бабушками? соседями? вечером проще найти, чем ночью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, нету никого тут у нас... :( а соседи здесь другс другом не общаются..дикий народ

а папа нас в больницу повезет

Изменено пользователем //@мармеладка@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, а муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, тАк я мужа имею ввиду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, держитесь)))))))))))) как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...