Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, и я родила!!

Девочка маленькая 2910, 52см, 8/9 апгар

 

Выкладываю рассказ в теме про роды.

А в 18 иду на уколы и забираю малышку!!

с ума сойти!!!! Поздравляю!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От души мои поздравления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет))) Тут еще остались такие как я)) У меня 38.4 в ближайшем будущем ждем разрешение ситуации)))

 

Всех поздравляю с чудесными и сладкими малышами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, Alena-nik, девочки не переживайте, первые сутки они сосут по 2 минуты, а если больше на сиське висит, то это уже просто так мусолит :)) И не давайте первый день подолгу грудь мусолить, могут соски потрескаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, У нас 38.4 :) тоже жду-не дождусь, когда же это случится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Красота то какая...Какая же ты умница,родила такого БОГАТЫРЯ и не жалуешься!!!Это вообще для меня загадка как ты справилась....У меня 3400 и то все говорят,как же я справилась со своим ростом 1,50!!!Ты настоящая девушка-ГЕРОЙ!!!!Умничка!!Здоровья тебе и АЛАНУ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я родила!!

Девочка маленькая 2910, 52см, 8/9 апгар

 

Выкладываю рассказ в теме про роды.

А в 18 иду на уколы и забираю малышку!!

 

Ого! И когда ты успела! :DПоздравляю от всего сердца!!! :flower::flower: :flower: Набирайтесь сил, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

У нас срок был одинаковый, так что жду персонального пенделя!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Akilina, Alena-nik, поздравляю вас девочки с пупсенышами новорожденныеми!!! :flower:

lady_lady*, какие же вы очаровательные все, а на 8 см открытие ты очень даже молодцом смотришься, а пупсик - это нечто сладенькое неописуемое, тамой крупняшечка!!!!! :girl_dance:

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Спасибо за фотки!!! Очень приятно посмотреть :) У меня для дочи такая же желтенькая шапочка лежит в пакете для роддома ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, вот вы шустрики с дочуркой!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас вообще нет ничего...давили мне акушерки давили молозиво, а его нет...завтра буду с доктором разговаривать возможно начнут прикорм...ну а сегодня он весь день голодный..

А по поводу подолгу нам а особенно мне сказали приложить и пока сам не уснет с сиськой не отодвигать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Поздравляю с рождением доченьки-малышки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, нет молозива значит будет, ты главное не отчаивайся, его не может не быть, после родов запускается автоматически процесс образования молока, а уж молозиво у нас там и подавно сидит, это заложено матушкой природой. Просто ребеночек первый, и молочко может и на 5ый день прийдти, запасись терпением, возможно потрескивания сосков, надеюсь у тебя есть пурелан или бепантен, мне последний помогал очень. С первым сыночком мне тоже казалось, что нет ничего у меня там в сиськах, а молозиво было на самом деле, никакая акушерка не выдавит так, как высосет Данечка, да и потом молозиво не должно брызжеть как молоко, его вобще капелюсечку нужно, в это капелюсечки очень много полезных веществ и до фига каллорий :D для роста. Так что правильно тебе сказали, пусть сосет столько сколько нужно ему, рассосет до молочка в конце концов. А в чем тяжесть родов была? вроде все быстро прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, прикладывай постоянно, это и для матки полезно и молочко скорее прийдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Поздравляю всех мамочек, которые уже держат на руках свое счастье, еще пузатикам- легких родов!

Я из Ноябрят 2011.

Девочки, кто из МО и Москвы. У нас остался новый столик для пеленания

Ссылки скрыты.

confort Duo Amplitude без ванночки. Подарили родственники, крепится на ванную, очень удобный, но у нас душевая, поэтому не использовали. Может кому то нужен, пишите в личку. Извините за беспокойство.

 

2902-4260-A_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) Тут еще остались такие как я)) У меня 38.4 в ближайшем будущем ждем разрешение ситуации)))

 

У меня 38,2, и я оооочень хочу в РД. Двое родов были у меня на сроке 37,5 нед., думала и в этот раз пораньше отстреляться, но дочечка решила посидеть подольше, так что ждемс....

 

Девчоночки, привет!

Поздравляю всех мамочек, которые уже держат на руках свое счастье, еще пузатикам- легких родов!

Я из Ноябрят 2011.

Девочки, кто из МО и Москвы. У нас остался новый столик для пеленания

Ссылки скрыты.

confort Duo Amplitude без ванночки. Подарили родственники, крепится на ванную, очень удобный, но у нас душевая, поэтому не использовали. Может кому то нужен, пишите в личку. Извините за беспокойство.

 

2902-4260-A_1.jpg

Эх..... Днем бы раньше, тк вчера купили такой. Очень он клёвый, удобный и красивый))))) рекомендую, если кому приглянулся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня с ума сошла, доедаю большущую шоколадку 200 граммовую. У меня точно что-нибудь слипнется :girl_wacko:

Меня в роддом не положили, но оставили на руке в вене катетер для капельницы, уже хочется руку оторвать - надоело :dash_kolob_girl: а мне еще спать с этим добром и завтра капаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... Днем бы раньше, тк вчера купили такой. Очень он клёвый, удобный и красивый))))) рекомендую, если кому приглянулся)))))

ну, кто бы знал)))) да, столик классный и жирафик на нем очень красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала отходить прозачная слизь с кровью, но она не плотная,а как бы липкая или вязкая. Это после осмотра или открытие идет? Чет я не пойму,в первую Б ничего подобного небыло,сравнить не с чем. Живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, похоже пробка пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, А может и то и другое. У меня вчера после осмотра кровавый сгусток вышел, потом коричневая мазня и к вечеру бежевые выделения. Пока рожать не собираюсь :D

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, вот бы и правда, я так на это надеюсь.....)))))))

TanushaV, а может все же зарожаем.. ;) У меня на оборот после осмотра ничего, а вот все началось через 8 часов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Я была бы рада если все началось с вод)))) но доча еще не готова, отстает, щас ее подпитают витаминками и на следующей недельке мы родимся. А вы давайте @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...