Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девчонки всем приятного солнечного душевного тепла!!! :flower: :flower: :flower: Новоиспеченным мамочек поздравляю с рождением дочурок-сынулек. Никак после выписки вас не дочитаю. Нас выписали в понедельник из стационара РД (на сохранении лежали - в кратце - после осмотра Гини в ЖК (дала сразу направление на сохранение в связи с укороченнй ШМ и пропускает один палец - показания после УЗИ) у меня сильные схватки начались, и мы уже не дожидаясь утром бегом вечером в РД. В общем до 37 до доношенного срока нас продержали и отпустили с Богом домой - уже вернуться со схватками. Вот я все думаю, врач меня на последнем обходе посмотрел и сказал ШМ еще больше укоротилась, размягченная, пропуск в один палец (смотрел аккуратно, чтобы не стимульнуть опять - как гиня - пол руки засунула :girl_mad: ), что если бы не осмотр моей гини - и в рд не пришлось бы ложиться. а теперь вообще дергаюсь, не засидимся ли мы до 40 недель. Муж тоже что-то совсем дергаться стал - ты еще сиди-сиди, до 1 декабря :Crazy: . Ага щаз - до 31 может сидеть :malicious: , как будто прямо кайф - через день то с ночными трениками корчиться, то простите понос пол ночи, то тошниловка, то хожу еле-еле как будто меня в интимное место пинали. В общем, как у многих беременных. Да еще уже общая усталость от ожидания, гормонь играет - плаксивость и раздражительность появилось. Я дергаюсь по-другому поводу. У меня мама была в отпуске - вот и смогла оперативно приехать - со старшей дочкой сидеть - точнее в школу водить.А сейчас уже не кому приехать, а у них как раз на следующей неделе каникулы будут - собралась к бабуле с дедулей ехать - я думаю , самое время мне в этот период родить. Знакомых у меня тут никого, папа у нас как и у многих поздно приходит с работы. Я ему говорю, так все в воскресенье активно к тебе пристаю и в понедельник (я еще сертификат не получила, в понедельник должны дать), а он мне опять свою песню - рано, я говорю, а кто ребенком старшим будет заниматься. Да еще и мама его тоже - да надо типа мне дольше сидеть - слона что ли вынашивать. Мы и так по-моему прилично уже все донабрали, дозрели. Ем я не много, а взвешиваюсь каждый день почти по 500 набираю :think1: - откуда и куда спрашивается это все уходит?

 

s.enchantress, В связи с переменами планов личных - прошу еще датку продлить на 19 и 20 ноября меня поставить - посмотрим что получится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, Ну у меня получится,если сама не зарожаю,40недель и 4дня на тот момент,когда дадут направление*(Все таки надеюсь не понадобится,еще есть 3денечка).Анализы все в норме,у нас просто у дочи единственная артерия пуповины.По идеи,наблюдать должны больше,но что-то смотрю,врачи не особо по этому поводу парятся.Честно,я думала,не дадут до 41 даже доходить.Ну вот получается как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ну тогда давай на следующей неделе рожать :D Мне то по любому придется :malicious:

Че-то твоя принцесса засиделась :think1: ты ее там наверное чем нибудь вкусеньким подкармливаешь :Crazy:

завтра поеду к Петренко на кресло))))) посмотрим что она мне скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопросик - на счет приготовления кроватки для малыша. Все ли заранее ее застелили, т.е. балдахин, бортики и постельное белье заправлено. Или можно после выписки сделать. В принципе не так уж и долго это сделать, с другой стороны вроде как может после рд и сил заниматься снова приготовлениями. а так пылиться будет, кто знает сколько я еще до родов прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Purity, Поздравляем!!! Много здоровья вам и вкусного молочка!

 

AinuMenela, Я уже давно приготовила кроватку так как думаю после роддома буду очень уставшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity Умничка! Поздравляю с сынулькой! Вкусного молочка и сладких ночей!! Я уж читала читала форум после выписки и дочитала до хорошей новости :flower:

new.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, как успела????????? :D молодец. поздравляю. :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Вот и я думаю, что лучше приготовить, спасибо за ответ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, kenzzzzo, Talexa, 4ypa-4yps, Katrina4ka Девочки с недельками нас! Нас становится все меньше и меньше в форуме. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, Поздравлю!!! Замечательный вес и рост! А ты переживала что очень маленький будет. Много много вам здоровья и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, 50090d1308715071-3fe222aa2e0a.jpg Крепкого здоровья тебе и малышу, много молочка и спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила сына, 3680г 52см ог 36

 

Поздравляю!!!! Всего вам самого хорошего!!!!! Здоровья богатырского, молочка вкусненького и ночек спокойных))))))))

 

Родился сынудя Данечка спустя 20 часов схваток...в 07-55 утра 3080 гр, 50 см

Тебя тоже Поздравляю с рождением отличного мальчика с отличными весом!!!!

Изменено пользователем nushka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду к Петренко на кресло))))) посмотрим что она мне скажет

Аааа, уже неделя прошла, вроде только недавно пятница была. Удачного тебе и кропотливого осмотра!!! :D

Purity, Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, С рождением сыночков вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила сына, 3680г 52см ог 36

Поздравляю!! Прямо как-то неожидано даже. Молодчинка!

Девочки вопросик - на счет приготовления кроватки для малыша. Все ли заранее ее застелили, т.е. балдахин, бортики и постельное белье заправлено. Или можно после выписки сделать. В принципе не так уж и долго это сделать, с другой стороны вроде как может после рд и сил заниматься снова приготовлениями. а так пылиться будет, кто знает сколько я еще до родов прохожу.

я пока ничего не застилаю - боюсь пыли, да и животные дома. Или муж застелит перед тем как за нами ехать, или сама, когда приеду - дело пяти минут постельку застелить. Белье все у меня уже готово - перестирано, переглажено, по пакетикам разсовано :)

 

Пурити, сына? :)

девочки, я родила...роды были очень тяжелые потом опишу...

Родился сынудя Данечка спустя 20 часов схваток...в 07-55 утра 3080 гр, 50 см

Поздравляю!!! отдыхайте и набирайтесь сил побольше! Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Вот и умничка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!

 

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Вы с Даней молодцы!!!!!

 

Теперь немного о себе: так я всю ночь до самого утра со своим окаменением и про мучилась, ни но-шпа, ни душ не помогли. Утром встала и поехала в РД, в отделение патологии к заведующей. Послушала она меня,посмотрела и говорит:"на данный момент не рожаешь, шейка 1,5 см., пропускает два пальца, если спазмы будут мучить до завтрашнего утра, приезжай с вещами будем оформляться снимать спазм, чтоб матка не истощалась, если все пройдет и не зарожаешь до понедельника, то все равно приезжаешь будем стимулировать"

Вот такие дела. После осмотра ни то что окаменение прошло,а вообще такое состояние как будто бы и не Б вовсе.Ну ни чем моего Антошку не выманить.....

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, девочки с рождением сыночков вас! Много много вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила сына, 3680г 52см ог 36

Пурити, сына? :)

девочки, я родила...роды были очень тяжелые потом опишу...

Родился сынудя Данечка спустя 20 часов схваток...в 07-55 утра 3080 гр, 50 см

 

Девочки!Поздравляю с сыночками!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

P.S. Закидайте нас свежими памперсами и пенделями, хочу в роддом!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,вот это дааааа

:)

Изменено пользователем 4ypa-4yps
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, спасибо!!! Если кто тоже хочет в рд, то только не на такие роды как были у меня...может быть сейчас посплю немного и опишу в теме про роды...

Данька соски брать не хочет так как соски у меня огромные и мягкие, не упругие и вдавленные-ему не ухватиться за них...не присосаться...да и у меня пустые сухие соски...даже молозива нет...так что кроха просто на уровне рефлекса 2 раза присосался еле еще и по 5 минут подержал...

А так он спокойный...спит..сейчас вот сделали прививочку ему...ну а сама я тяжело пока очень...переворачиваться и сдвигаться не могу, даже кроху взять на руки..но все это опишу потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, У меня тоже грудь сначала взяла, помусолила и потом выплевывала. А подошла акушерка, надавила мне на грудь, что аж искры из глаз посыпались. И пошло молозиво. Она так присосалась. Как пылесос!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...