Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Что то странное....штук 5-7 по 25-30 сек. Через 3-4 минуты...а потом такой же длит-ти 2-3 шт. через 7-10 мин..а потом опять через 3 минуты

 

Но сильнющщие...

 

 

А еще у нас сегодня-юбилей 40 недель...завтра к тем, кому за...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka--, спасибо, буду снимать...:-(

 

П.с.: а чем же Гель лак стирать уже в родилке? Его жидкость не возьмет.. Придется тогда сгрызать - как раз поможет скрасить время схваток)))

 

, а у меня хоть и не болючие особо эти треники, но интервал уже совсем небольшой!!

Я и походила, и полежала, и ношпу выпила, а они все сокращаются,.

Блин, девочки, я ж не рожаю?! А то че то не пр себе- мужа в командировку час назад проводила... Одна дома..

Попробуй душ принять или ванну!У меня один раз так было,тоже ни ношпа ни хождения непомогали,а вот в душе с часок постояла,и все прошло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, По моему пора собираться!!

 

Я вот щас еще подожду посмотрю и возможно буду врачу звонить.

Девочки, ну не могут же схватки без боли быть?! Просто неприятно, каменеет живот

Блин, но интервал сокращается!!

 

оленька80О спасибо друг!! Щас пойду попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите кто знает!!!!!!!!!!!!!!

Вот уже на протяжении часа,каждые 10мин. каменеет живот и держит около 1мин., но обсалютно не болит только дышать становится от спазма тяжелее. Могут ли таке треники перерасти в схватки или не надеяться?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, Вот и у меня также - просто каменеет, но с уменьшающимся интервалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а я наоборот, на руках оставила, а на ногтях нет. Пусть синеву на ногам разглядывают :) С рук снимать не буду.

 

завтра юбилей - ровно 40 недель!. А сегодня весь день какое-то отвратительное настроение - все раздражает и нервирует. Весь день на диване провела - то спала, что форум почитывала. Самой противно - ну ничего полезного зща весь день не сделала... Какое-то упадническое настроение. У малыша тоже самое - затих, шевелился мало. В какой-то момент даже немного нервничать.

У меня сегодня состояние один в один такое же и масявочка тоже целый день тихо сидела, уже под вечер начала шевелиться, да и то лениво как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я вот думаю может клизму сделать чтобы процесс разогнать.......может к утру настоящие начнуться)))))

Схваткосчиталка вот что мне написала"Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды." :D :D :D Хочу-хочу Антошку взять на ручки!!!!!Аааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, По моему пора собираться!!

 

Я вот щас еще подожду посмотрю и возможно буду врачу звонить.

Девочки, ну не могут же схватки без боли быть?! Просто неприятно, каменеет живот

Блин, но интервал сокращается!!

 

оленька80О спасибо друг!! Щас пойду попробую

Я во вторые роды почти до потуг ходила с совершенно безболезненными схватками, только когда 8 см было открытие, схватки стали ощутимыми. Так что если периодичность есть и ничем они не снимаются, лучше в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторые роды почти до потуг ходила с совершенно безболезненными схватками, только когда 8 см было открытие, схватки стали ощутимыми. Так что если периодичность есть и ничем они не снимаются, лучше в роддом.

вот-вот и у меня до 7 пальцев почти ничего не ощущалось.я и не понимала что это ОНО.ждала когда как и в первый раз-скрутит :))) мне врач говорила что не надо ждать боли-если ночью ЧТО-ТО никак не дает спать,значит скоро жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, Нафанька999, девочки,вы вселяете в меня надежду!!!!! Сейчас схожу в душ,а там видно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот-вот и у меня до 7 пальцев почти ничего не ощущалось.я и не понимала что это ОНО.ждала когда как и в первый раз-скрутит :))) мне врач говорила что не надо ждать боли-если ночью ЧТО-ТО никак не дает спать,значит скоро жди.

 

Это походу характерно для тех, у кого маленький интервал между родами. Так что, Alenка, тебе точно надо тащить сумочки ближе к выходу))))) Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот пугаете! Я на пятницу-субботу была настроена!

У меня еще щас малышка супер активна, можнт это она тонус и эти треники провоцирует?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может завтра появятся сразу три малыша-ноябренка ;) тоже хочу завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, спасибо,буду очень дадеяться,что это ОНО))))))

Alena-nik, а у меня наоборот малыш как партизан сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа....пытаюсь с мужем заснуть-херушки там!!!!

Если это роды и у меня схватки-убейте меня, я не выдержу-боль такая дикая для меня, что просто ппц...

 

Я поняла фразу "лезть на стену"... Потому что мои ноги уже там минут 30 минуты нее упершись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, спасибо,буду очень дадеяться,что это ОНО))))))

Alena-nik, а у меня наоборот малыш как партизан сидит...

 

Моя сегодня целый день партизанит, еле-еле переваливается с боку на бок, вот думаю может тоже скоро в РД. Очень боюсь пропустить схватки, тк третьи роды часто легче вторых, а вторые я практически не заметила.

 

Ааааааааааа....пытаюсь с мужем заснуть-херушки там!!!!

Если это роды и у меня схватки-убейте меня, я не выдержу-боль такая дикая для меня, что просто ппц...

 

Я поняла фразу "лезть на стену"... Потому что мои ноги уже там минут 30 минуты нее упершись!!!

 

Дуй в роддом. Чего ты ждешь? Шейка у тебя мягкая была, может открытие уже во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, о у меня тоже сынок Лёнечка майский.7го числа родился ;) приятно такое совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, о у меня тоже сынок Лёнечка майский.7го числа родился ;) приятно такое совпадение :)

Да, я уже видела))))) Только твой младше на 2 года. Мой Лёня абсолютный мамсик, нежный и ласковый)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишечник очистился только что...

Залезла в ванную, что может хоть это поможет? А то дома даже ношпы нет чтобы попытаться снять и понять оно или нет...

А боюсь сейчас приеду в РД и оттуда отправят, потому что врач же сказала-ближайшие 3-4 дня рожать не будешь...но блин, если это тааааааакие треники-я рожать отказываюсь!!!

 

спать хочу, но не получается...а тут еще прикинула, что началось то с малого еще в 11 утра, после осмотра в 15 стало конкретно больно, но не сильно часто....потом я с 17-21 почти спала, подвывая как мне сказали от боли, тем паче мне снились роды... итого у меня с начала таких прихватов прошло 12 часов...воды вроде не отходили, хотя могла упустить когда мылась (так у мамы моей было)...сейчас, сидя в воде схватка каждые 5 минут по 30 секунд...

муж солнышко только с работы приехал...не поел, уставший плюхнулся спать и только заснул, а тут похоже я его сейчас в роддом подниму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём сына 07.11.12/пдр14.11, езжай в роддом! хуже будет, если родишь дома или по дороге, чем, если тебя еще раз из роддома попрут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ПОДСКАЖЕТ-КАК ДЫШАТЬ ВО время схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ПОДСКАЖЕТ-КАК ДЫШАТЬ ВО время схваток?

 

В роддоме тебе все расскажут. Правда, собирайся, с такими симптомами тебя верят ли развернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут читаю про ваши схватки и не пойму а у меня что? у меня внизу ноет периодически целый день как на месячные и вчера ночью малышка сильно упиралась ножками под ребра, а внизу крутила головкой так что стреляло в шейку аж искры из глаз. В шейку стреляет периодически днем. И ноги сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, Так как ты описываешь у меня уже последние дней 10

 

Короче, скачала я себе схваткосчиталку и решила, что все таки у меня треники. Интервал от 6 до 11 мин, сама схватка от 30сек до 2х мин. Коряво как то и никакой определенности

 

Но главный аргумент в пользу треников - просто потому что не могу я сегодня родить! )))

Как в том выражении - "этого не может быть, потому что не может быть никогда " )) а у меня не может быть сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2/3 пути проехали...схватки 50 сек. Через 3 минуты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...