Перейти к публикации

Очумелые ручки!


Зарница-мама

Полезные сообщения

YolkaIra, ваууу ты его закончила )))) Клёвый, красивущий ))) Я как и Маша свой забросила :sorry: не знаю почему, но что то меня не вдохновляет ничего... может чуть позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YolkaIra, какая ты рукодельница. Здорово очень получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, о, просто эксклюзив!Класс!!

 

lu., а ты все розовое вяжешь?А вдруг пацан?Можешь скинуть схему носочка?Тоже учусь крючком вязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело что не вяжу))) розовые у меня только шапочка и носочки.. все)))

жду еще одного узи чтобы пол сказали какой :) ну чтоб уж на 100%... тогда и продолжу :)

 

носочки я по этой схеме вяжу.. разных размеров http://babyknitting.ru/2010/09/15/nosochki-***esvyazannye-kryuchkom/ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., на пуговках в форме лапки животного! С нашей уже фирменной октябрятской бабочкой! :) Пледик я тоже планирую, но чуть позже.Лен4ик*, А меня беременность видимо вдохновила, хочется творить, особенно для малыша. Всякие идеи интересные голову посещают. Не успеваю все что хочу делать. Я его дня 4 назад еще как связала, все только бабочку никак сделать не могла, всера взяла себя в руки и сделала. :)Tata81, Кошечка Ч, спасибо большое девочки всем! :m0591:

 

Мужанька вчера сказал у тебя золотые руки, и сестра когда тот комбез, который до этого вязала увидела, говорит ты купила?! Я говорю нет связала, а что похоже что купленный?! :)

 

lu., ну да я тебя понимаю, пока с полом не определишься сильно то вязать и неохота. Непонятно для кого. Блин, у тебя там и шапочки и пинеточки розовенькие.....

 

lu., вот такие пуговки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, такое миленькое))) ну, если что подружке подарю.. у нее срок на 2 месяца поменьше))) девочку ждет :)

 

 

(фуф.. время 5 утра... мой троглодит в 4 разбудил диким голодом... при чем 1 бутерброда ему было мало... второй слопала... пойду досыпать) :)

 

YolkaIra

хи-хи)))) прикольные пуговки!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие молодцы, а я вот ничего не умею, руки у меня откуда то немножко не оттуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

я тоже так думала пока не попробовала))) посмотри пару страниц назад - желтые пинетки - это мой первый опыт!!! ;)

А теперь вот и шапочки и носочки вяжу!!! Я даже не ожидала что у меня что-то получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да, да все получится! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я связала шапец, правда ляпов там ого го сколько :) оставила доче для куклы, свяжу другую всё таки опыт уже есть ))))

58ae188329d0t.jpg

А вот конвертик так и лежит не доделанный :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начатые плед, шапка и пинетки. А желание доделывать все это куда то пропало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот и у меня так, когда начинала хотела все сама сделать, а сейчас куда то всё делось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

Прикольный шапк))))) а чего не так-то?? по какой схеме вязала пакеж :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., там есть пропущенные петли, это видно не на фотках, как дырочки ))

а вязала по ссылке http://stranadetstva.ru/forum/viewthread/957 мастер класс Наталии Лазаревой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... на спицах, да еще и на 4-х.. я не умею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думала, а попробовала и получилось :) там всё пошагово расписано )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите определиться. Вот связала пинетки, и не знаю как лучше отделать их, во втором варианте бусинки я просто приложила, на самом деле их больше буде и немного повыше. Вот думаю второй вариант не слишком ли, может попроще симпатичнее будет?

6c2d8c457c72.jpg

f48bcfc23e69.jpg

 

А еще и цвет ленточек разный.

Изменено пользователем Листик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, мне кажется, достаточно ленточки, той, что поярче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, у меня открылась только вторая фотография, поэтому не могу судит на все 100%, много бусинок не нужно я думаю, и точно наверное повыше лучше. А может и лучше без них, можно ввести новый цвет, или белый или розовый потемнеё или посветлее и края обшить по верху и по низу пинеток, и такого же цвета бантик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, это же крючком? кинь схемку, плиз. Такие клевенькие :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оставила ленту потемнее и бусинки :), а можно вместо этого места бусинки пришить на верхнюю часть стопы - перед подъёмом... как-нить красивенько скомпоновать :)

 

С бусинками однозначно нарядней.. а на каждый день они не нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Я пинетки в подарок связала, так что думаю все таки бусинки пришить, если подругу они напрягать будут, то и отпороть можно легко.

Tata81, да, это крючком. Никогда раньше крючком не вязала, но что то поробовать захотелось. Это пинетки с осинки, кто то из девочек здесь уже ссылку давал. Вот еще раз попробую дать http://club.osinka.***ru/topic-48383?&start=15 они там вот так выглядят, я просто низ пинетки обвязывать не стала, а то мне слишком это показалось на моей пинетке http://s54.radikal.ru/i144/0904/4a/505740bf1f68t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только начала рукодельничать, сейчас пледик шерстяной вяжу, и хотела показать, что вышить получилось, крестиком уже 100 лет не вышивала!) подарили в магазине слюнявчик чистый, от я на нем и вышила!

82fc422a52fe.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, добавь цвета, поиграй с ним. Интересно получится! :kulachki:;)

 

Katia...))), Здорово! Молодчина! А я не умею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), ой, как красиво и нежно получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...