Перейти к публикации

Как все начиналось...


Regvas

Полезные сообщения

как все начиналось...

Изменено пользователем =Туся=
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas, :applause: очень захватывающая история! :class: Неуже ли тебе только 23?

как нбудь собирусь и тоже напишу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas, :applause: очень захватывающая история! :class: Неуже ли тебе только 23?

как нбудь собирусь и тоже напишу :P

Спасибо! Что-то никто не решиться написать))) Жду твоей истории! Да, 23, точнее уже 24 (сегодня исполнилось) :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas, ух ты! Поздравлю!!!! Огромного счастья , любви и исполнения всех желаний! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас все довольно банально=)

Мы вместе учились в одном универе, на одном факультете, только в разных группах, познакомились случайно на КВНе. Ему тогда нравилась другая девушка, она меня раздражала, поэтому решила переключить внимание на себя.

Так на какой-то тусовке попросила проводить, жили мы на соседних станциях. Ну и закрутилось,правда через время мне наскучило, я предложила друзьями остаться, он сначала очень обиделся, но потом решил все равно меня добиваться. Через время я же поняла, что не могу без него, начался романтик=) Весь универ прошли вместе, хотя были и ссоры и один раз даже разбегались, у меня тогда чуть отношения с другим не начались, но все равно соединились обратно.

На пятом курсе поженились, через два года родилась дочка, сейчас вот вторую ждем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, почему же банально?! Очень красивая история! любовь студенческая это супер, столько эмоций, впечатлений и мноооггоооо мноооогооо общего!!! ну и раз и на всегда! :applause::love::kiss2: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...