Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у нас ничего не забирали, только копии. паспорта забрали только чтоб вписать дочу к нам в паспорта, а свид-во нигде не забирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, и не говори, очень удобно :) у нас холодно и ветрено стало, 2 дня в лежачей люльке гуляем, это ужас... Он уже в ней неподъемный просто, и орет, ничего ему не видно, психует... Жуть, а не прогулки с ним... Завтра в кресле поведу... Жаль дождевика для него нету.

 

Kira_dd888, снег?! :Crazy:вот это да!

 

Aise, айда по 15, чтобы наверняка полегчало :D

 

Девочки, отвезли документы на прописку. У меня забрали свидетельство о рождении дочери и мой паспорт. Это нормально? Вам давали какую нибудь бумажку о том что забрали эти документы???

У меня только свидетельство о рождении забирали, никакой бумажки не давали, вернули вместе с пропиской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, не переживай :) Тебе ж сразу малыша в паспорт впишут, у нас для этого паспорт забирали.

Aise, Alice from Wonderland, девочки, вы в других городах. Видимо везде свои правила. У нас точно все забирали, я это хорошо помню, потому что хотела в тот же день полис сделать, а не получилось как раз из-за того, что доки забрали.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, А как думаешь,можно нам с гемангиомой до осени подождать,очень хочу к тому доктору. Пока роста не вижу,может это дело потерпит.

 

Sapphire, Офигеть.. еще и папа в этом процессе учавствует.... Классно.... Мой участвует только в наборе воды в ванночку)))))

Alice from Wonderland, Даааа,с животом беда просто... меня вперед часто пропускают.... хотя я не полная 170 и сейчас 62 кг,до Б 59-60 кг было. Видимо эти лишние 2-3 кг прямо в животе и засели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, девченки я тоже с вами за кексами))) ГДЕ ......мои 46))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и не говорите...я после родов сначала похудело круто, там не просто живота, там вобще ничего не было))))))) а потом я начала кушать как маленььькая такая лошадка))) в итоге вес то у меня добеременный (даже немножко меньше) а вот живот как беременный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, не переживай Тебе ж сразу малыша в паспорт впишут, у нас для этого паспорт забирали.

А у нас не в ЖЭКе вписывают. Для этого надо было ехать со справкой из ЖЭК в миграционную службу, там паспорта и забирали. А я как раз оформляла пособия, и мне надо было получать справку из налоговой, хорошо,что по копии паспорта отдали.

 

Про кексы - сама пирожные сейчас не покупаю, только халву или зефир. А муж сейчас принес пирожные Шу - это моя слабость! Придется есть. :D

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  сложновато. Я думала у нас все дольше будет и сложнее. А оказалось 20 минут и в понедельник готово будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Лид, да не вставляет его кресло, не хочет ненадо - может и новая прогулка его не будет прикалывать, фиг знает.))))) Но пробывать надо же.

 

Kira_dd888, спасибо! привезли))юхуу..

Avanti Si, аналог Переговской СИшки (но в 2 раза дешевле), спинка 170 раскладывается, механизм трости - стоит сама сложенная!!!!!!

c93a514ec67237fa17866bdcd7d24de5.jpgbc2395455a26cc266993b2ce1ab9aad7.jpg

 

Девочки у нас у двоюродного братика сынуля родился!!! я реву тут в три ручья, ух сколько эмоций))) новая жизнь! новый человечек на Земле!!!!!!

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да я думаю если не растет то можно подождать.А то если растет не один раз придется делать.Жалко детку.

ღОльчикღ, а ты где брала рюкзачек.В интернет магазе или где-то в реальном магазине с примеркой

 

Sapphire, клевая коляска.А дождевик тоже есть

 

пошли пробовать видеоняню :P ,пока ребенок спит после прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, дождевик, накидка на ножки теплая в комплекте, москитки нету.

Отпишись как вам нянька по вкусу придется или нет )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, прикольная, спинка в леж. положение делается?))) Юльчик поздравляю с рождением племянника!!! :JC_goody::flower: :flower: :flower:

 

Sapphire, мы тоже купили прогулочную, я фотки выкладывала, у нее дождевик воняет ппц сильно, ща на балконе выветривается, я его тряпочкой с мылом прошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже накидка на ножки есть,классно.Я вот все присматриваюсь к тростям,но все равно брежу по макларену XLR,будем наверно её заказывать.

Отчет по няне обещаю,только в настройках надо разобраться,русской инструкции нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, и мне пироженки сейчас притащил)))Sapphire, коляска супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я тоже ими брежу ха) но цена космос для нас, а т.к. сын любитель поорать на улице вот будет прикол если не будет жаловать..даже Макларен))))))

 

ленка пенка, спасибо-спасибо, осталось попробывать))) Ааа пироженки - тоже хочу)))

Kira_dd888, а ты дождевик активно юзаешь?)) хотя вашей погодкой... Мне бы на лето москитная накидка пригодилась.. Раскладываетсядо 170 градусов влежку)

Спасибо родная за поздравления, я что-то такая впечатлительная стала как сама опять все переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, верно подмеченно с нашей погодкой :malicious: У самой глаза на мокром месте, сама читаю рассказы о родах и реву как дура,седня еще передачу смотрела по "Россия 1" про то как мать родила и убила свою дочу, вторая в стиральную машину запихнула, ппц короче :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да цены у них конечно завышены сильно.Но мы хотим на ebay заказать .На 5 тыщ дешевле получается.Мужа с трудом уломала на нее.Так что про другие только читаю,смотрю,ему не рассказываю,а то вдруг передумает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже сегодня поняла,что хочу такую коляскуюно негде не вижу перекладины впереди...хде найти такую как у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS, у меня ребенок с кровати соскользнул - шлепнулась - типа на ножки села. Испугалась, кричала, но быстро успокоилась - на голове покраснение типа шишки. Как знать все ли с ней в порядке? Или завтра к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, коляска класснючая :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макларену XLR

я тоже такой макларен хотела, но зимой боюсь будет не очень то удобно с такими колесами. По этому вязала слона MX3, а на лето следующее наверно уже велосипедик надо будет или машинку какую с ручкой....

 

Девочки, SOS, у меня ребенок с кровати соскользнул - шлепнулась - типа на ножки села. Испугалась, кричала, но быстро успокоилась - на голове покраснение типа шишки. Как знать все ли с ней в порядке? Или завтра к врачу?

надо обязательно врачу показать, даже если вобще все хорошо с виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, А СКОЛЬКО ГРЕЦКИХ ОРЕШКОВ В ДЕНЬ ТЫ ЕШЬ ДЛЯ ЭФФЕКТА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто думал о покупке эрго-рюкзака, мы все же купили Мандуку :) Я рада, мне он понравился. Сейчас вот сохнет, думаю на днях обязательно опробую на улице. Пока же только посадили дочку туда - ей понравилось :) Сразу же начала лямки сосать, так что покупка накладок на лямки для сосания себя оправдала.

У нас вот такой

Ссылки скрыты.

Я тоже мандуку купила у знакомой девочки, только цвет красный! И трость Макларен xlr купили , поедем в ней в Питер скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, понаблюдай. главное чтобы не рвало, взгляд был ясный. головой сильно ударилась?

 

Aise, а можешь сказки мне в личку скинуть? меня нет в контакте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, бедняжка, надо врачу показать, а вообще детки часто "летают" с диванов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...