Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Марин, попробуй дать Маше Супрастин,может аллергия какая? Я помню с моря приехали и не помогало ничего,нос не дышал.Супрастин выручил,я и поняла что аллергия на что то была((

Bobrichok, красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а ты лечись, как доктор Комаровский учит. Ты в нос физраствор, в доме оптимальную влажность сделай, дыши с помощью небулайзера минералкой. Мне помогают ещё закапывания календулы в нос.

Львица-мама, а от физраствора-то сопли разжижаются? Может вначале соплеотсос применить, а уж потом аквамарис капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, красотка!!!Фоткай пуз,такой клевый!!!!!Спасибо девочки за советы сходила к лору он сказал что воспалены миндалины и там какой то налет,послал на анализы,сдали мазок изо рта и кровь из вены на еще что-то,сколько крику было....капец.......я сидела держала ее,а у самой слезы в глазах,теперь там синяк(((((Сказал что сильный отек слизистой носа из-за этого и не дышит,короче мы еще до след вторника дома.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а как миндалины и кровь из вены связаны????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll присылай на [email protected]

 

Bobrichok, красавица мама!на первом фото прям строгая учительница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, там написано IgE общий,а что это незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну я вообще строгий препод! ))))

Львица-мама, так вроде же аллергомаркер? Вообще разумно - раз сопли текут, значит может ведь быть и аллергия, почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, это анализ на наличия аллергенов в крови. видимо из за сильного отека у вас подозревают аллергию на что либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, раз сильный отек, да еще к тому же похоже аллергический снимай его фенистилом или зиртеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ох ты какая классная!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какие вы красивые с пузенком, а то потом и детю нечетко показать будет, с Родькой каждую неделю пузик фоткала!!! Марин, как ощущения в этот раз? Отличаются от первой б?

Изменено пользователем Птичка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто-нибудь что-нибудь может мне рассказать про сковороды? У мамы завтра др, она попросила новую сковороду... и тут я задумалась.... и поняла, что я в них ничего не понимаю :shok9: Ну мне вечно чего подарят на том и жарю. Какая сковорода хорошая??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, очень хорошие с керамическим покрытием, я люблю сковороды-сотейники- это с высокими стенками:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вот как раз у меня сейчас сотейник, а обычной сковороды нет. Ну уж что подарили :sorry: Мне тоже нравится. Но с каким он покрытием, из какого материала - понятия не имею. Сейчас запишу себе в блокнотике, что нужно керамическое покрытие. Это вроде новинка какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да не сказать, что новинка, просто к ней, как и к тефлоновой, ничего не липнет, но она более экологичная, даже если и поцарапаете покрытие, то ничего страшного, а тефлонку с царапинами лучше не использовать!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, понятно, спасибо :flower: Теперь осталось такую найти. Изучаю сайт своего любимого Гипфеля (у меня вся посуда их), пока не нашла. Поняла одно - и тефлон, и керамика - это покрытие. А сама сковорода в таком случае из алюминия. Короче, сложно! Зря я полезла во все эти тонкости. Вот мозг любознательный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну отпад,очень хорошенькая и секси мама,про сковородки я люблю сковородки - вок зто как и сотейник с высокими бортиками,но они для тушения и плова хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, вооооооооооот, ты мне и нужна!!!!!!! У Гипфеля на сайте целый раздел "Сковороды ВОК". Это чего такое? С чем их едят? Что вообще означает эта аббревиатура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот это пузик! Какая красота!

Вок - это восточная сковорода. Изначально вообще была со сферическим дном (не плоским). В ней готовят в большом количестве масла на большом огне, просто сдвигая уже приготовившееся выше на стенки. Сейчас полно современных сковородок-вок. Как их дома юзать, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бобричок, ну ты вообще СУПЕР красотка :class: . На первой фотке такая строгая :strashno: студенты наверно боятся тебя?

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, дрожат от страха наверное))) Как и от меня))) Маринка просто такая маленькая)))) На студентов смотрим снизу вверх))))))))) Не могу не вставить своё веское слово)

Марин у меня подруга купила месяца два назад сковородку с керамическим покрытием. Очень довольна! Жарит без масла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, блин, а ты великанша что ли?????? :D :D :D

Любаш@, да фиг их знает - боятся а-ли нет. Одно знаю точно: чем меньше знает препод, тем он злее и строже. Поэтому я мучаю их по-страшному

Ссылки скрыты.

Зато мой муж или мой научный руководитель просто лапочки )))) Умные потому что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вижу читаешь, где пропадали? Что новенького? Как Эдюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так я ж и говорю - так же как и я!!!!! А ваще, очень тебе идёт и строгий вид и пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Где все пропали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...