Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

У нас на одесском форуме 10 числа девочку закесерили 32.5 недель,у нее двойня,а веточка называется осенние- хорошая осень в начале июля. В этом году все раньше и фрукты и овощи и детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Не надо нам раньше!!! Не ранее середины сентября!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нам раньше!!! Не ранее середины сентября!!!!

cогласна на все 100 :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нам раньше!!! Не ранее середины сентября!!!!

И я подписываюсь)))

 

У меня сегодня прям праздник жизни!!!!!

 

Наварила вишневого варенья, приезжала подруга и привезла мне шоколадки и мороженое (все сникерс), нажарила блинов и вдоволь наелась)) И самое главное - у нас начались дожди и температура прям на глазах с +30 до +14 упала! Выключила все кондеи и открыла окна нараспашку.. Кайф!!!!!! :) :) :)

 

Девочки! У меня вопрос, помогите советом, пожалуйста!!!

 

А мы мечтаем, что б у нас хотя бы до +14 поднялась))) Вот такое наше северное лето. Правда сегодня погода нас радует, + 23. Хоть куртки сняли. Не знаю правда на долго или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня уже отпуск сегодня заканчивается, но с понедельника мне открывают декретный (больничный). Раньше срока, что б я уже не выходила на работу :) Сегодня была у врача, смотрела меня на кресле + анализы все нужные поздавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я с бассейна! Лепота! Водичка солененькая, свеженькая...Бассейн и джакузи. Народу никого! А то у нас сегодня на солнце было за 45, а в тени больше 32... Вот в 9 вечера +32! И чего я раньше не пошла в бассейн! Все мужа просила со мной сходить первый раз)))) А страшного ничего не оказалось) А пупсенка моя в животе вся извертелась - ворочалась сильно, когда я плавала..

А потом, когда я вернулась домой, жена брата мужа мне блинов напекла - и готовить не нужно) Натрескалась)))

Вобщем, жизнь налаживается)

 

Arty, Все симптомы у меня тоже присутствуют, мне она сказала пить по 1 табле 4 раза в день :)

Спасибо)

Девочки, спасибо за ответы про витамины и магне - я стала снова пить мультивитамины (там и фолька есть) и магне В6.

 

моя Г даже уже в 36 говорит собирай сумки роды могут начатся в любой день ...

Девочки всем установка доходить и родить в срок .... :m0591:

Моей подружке тут врач сказал, ну вот, 30 недель, собирайте сумки в роддом - родить можете в любой момент :think1:

А муж мой - так так, срочно ремонт делать! Мебель собирать и все докупать! И ехать нужно в госпиталь - узнавать, где парковка, куда идти, чаво делать...И хоть бы доходить до 34 недель..... :think1: :think1: :anger::I_do_not: ...... это он, навреное, моих Брекстонов напугался....

А так я хочу родить 1 октября... Малышке все время об этом говорю, чтобы не торопилась и не задерживалась))))

 

15 июля у моей мамы день рождения, помимо подарка, естественно, нужно дарить цветы... Вот последние несколько лет дарю столько цветов, сколько маме лет (если число четное, то просто большой букетик). В этом году хочу подарить ну очень оригинальный букетик))) из мягких игрушек. Мама у меня моложавая, современная и с чувством юмора. Как думаете, уместен такой букет для мамы????? вот по ссылке мне нравится коричневый набор (который из 5 игрушек), т.к. подойдет к маминому интерьеру

Как-то мне не очень... Если только мама очень любит мягкие игрушки. А так из цветов можно подарить зонтик, сумочку, колье с сережками и браслетом.... я бы сделала, но далековато))) Это, конечно, не долговечно, зато оригинально и все-же цветы)

Или уж букет из конфет. ИМХО

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Девочки, а мне несколько раз снилось, что мы родились 10 октября, и 14-го в мой ДР нас выписывают :)

 

Я сегодня всю ночь не спала практически, доча решила дать стране угля, я меня живот аж ходуном ходил. Успокоилсь только, когда прижались животом к папиной спине - сразу затихла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, какая прелесть)))) не зря говорят, что папы внушают чувство защищенности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Темку иногда успеваю читать перед работой утром, по вечерам уже вообще сил нет :) Я в отпусках на всех работах, но пытаюсь доделать все дела перед декретом. Как же уже сил мало... Вчера задумалась, а вдруг рожу в недель так 37..так всего же 2 месяца тогда осталось, а ремонт в детской не сделан, коляска и одежка не куплены. Пора забивать на работу и приступать к витью гнезда :D . Мужу сказала, что пора за ремонт браться, он угу...и все тянет. Как-будто кто-то за него все сделает. Что блин за безответственность.

На этой неделе были на доплере. Сына по расчетам уже 1150 гр. Лежит головой вниз.Одна маточная артерия узисту не понравилась. Надоели мне эти узисты и врачи уже. То из-за почек антибиотиками пропоили, теперь дисбактериоз явный. То настаивают на приеме витаминов, эссенциале и т.п. Я уже по-моему вся таблетками пропиталась. :girl_mad:

И ляля когда я на работе мало двигается, по выходным только в животе вошкается нормально. :)

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такое ощущение что предвестники начались :( весь вечер вчера болело. от каждого движения сводило и ныло :girl_cray: жуть как боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, может просто много ходила или сидела? отлежаться не помогает? у меня на прошлой неделе низ живота отстегивался после долгого сидения на рабочем месте, а стоит в выходные отлежаться, все нормально сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, если малыш весит нормально, то плеват на все эти артерии и мнения узистов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, подскажите пожалуйста где у вас можно сделать хорошее УЗИ за денежку? В Северсталевском роддоме делают платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

________________________________________________________________________

Девочки, у меня вчера был трудовой день.. Приехал брат мужа в гости, так я все утро готовила, потом всю квартиру убирала с мытьем окон а вечером мы пошли в боулинг играть...как же клево было, играли часа 3 наверное, я смячиком бегаю, а на до мной ржут как тетка с пузом носится))) а как страйк выкину, прыгаю как умалишенная, все конечно в шоке что я на 8 месяце такое вытворяю)))

как же клево не чувствовать себя беременной!!!

я их потом пьяных еще всех по домам развозила)))

 

п.с. правда выпила пол литра лимонада и еле в туфли, в которых пришла влезла(( а сегодня на 1.5 кг больше вешу чем вчера(( это из минусов....

сейчас пойду билны печь, пока мои алкоголики спят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили на УЗИ, нам подтвердили, что девочка :) Доча лежит уже головкой вниз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки они еще могут несколько раз перевернуться.. выезжала из санатория там головное было, через 2 дня на узи уже тазовое, да и что там говорить мое активное детя уже к концу узи в поперечное почти легло.. а вечером при тонусе уже четко видела что поперек.. когда в головном у меня тоже на швы давит и распирание начинается.. но поскольку малой активный к утру как правило он уже отползает к ребрам поближе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я решила свято верить, что мы никуда не перевернемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им пока есть место разгуляться вот они и пользуются моментом))))) А вот после 33 недель будут уже меньше вертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да я особе не переживаю, пусть узисты говорят, что хотят. :) Если бог даст еще раз забеременеть, то тогда буду плевать на всех этих врачей. Т.к. эту беременность 5 лет ждала, то и боюсь сделать что-то не так...слушаю все рекомендации на всякий случай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Сынуля мой сегодня в 7-30 устроил кувырки с переворотами, поспать не дал :)

А у меня радость - моя подруга неожиданно забеременела (со спиралью!), так что будут у нас малыши с полугодовой разницей :)

У меня тут тоже в брошюре написано: с 7 месяцев сумки в роддом должны быть готовы.

И мы уже отправляем документы на получение премии по рождению, уже с 6 месяцев можно ее получить, 1200 евро. Как раз на роды.

Появился новый страх сейчас: преждевременные роды. Хотя у меня пока ни брекстонов, ни молозива, ничего. Хотя может не замечаю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не зажарились? У нас +36 сегодня, в квартире +30 :girl_wacko:

toutvabien, вот-вот, как 28 недель стукнуло, так тоже боюсь...и также как у тебя, ни треников, ни молозива нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +42, ночью +35 потихоньку схожу с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, привет. Вроде в северсталевском роддоме не делают платно. Отдуда очень хороший специалист Носова Анастасия Юрьевна делает платно в МЦ Панацея (тел. 28-09-59, 28-81-02), только к ней очень трудно записаться, запись только по определенным дням на неделю вперед. Я очень хотела к ней попасть, но за всю Б так и не получилось. Очень хвалят Левину, она принимает в МЦ Забота и Здоровье (тел. 23-18-62), запись тоже предварительная и в Панацее она тоже принимает. Я сама делала все УЗИ по Б. у Терентьевой Елены Викторовны в Элексире (тел.32-29-94), она мне очень нравится, приветливая, все покажет, расскажет и записаться к ней полегче, хотя тоже запись на 2-3 дня вперед. Кстати, ты для себя интересуешься или для кого-то? Ты вроде москвичка? Если еще что интересно, то спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, а у нас сегодня дождь и вообще нет солнца просто кайф ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, передай, пожалуйста, подружке, чтобы срочно спираль убирали... не буду о плохом, но это очень важно - чем раньше, тем лучше! Если хотят сохранить беременность, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...