Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лякусь, а я и не заметила) Надо зайти)

Я в кормящем лифаке после родов 1,8 лет ходила не снимая, только меняя, и еще с прокладками. Я и с ними вся в молоке просыпалась, так что нужда заставит, придется спать.

У меня грудь тоже маленькая была, а как молоко пришло на 2 размера увеличилось)

как я тебя понимаю тагже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Irischa78, ну в кормящем это понятно, всмысле когда уже малыш будет, у меня в первую Б. молоко постоянно подтекало, приходилось и в люфе и с прокладками спать )))

jyd//,Tata81, девочки с недельками Вас :flower:

Лякусь, я уже представляю себе, что когда крем куплю или масло, мазать не только животик, но и всё тело буду ) малоли где они ещё появятся - это растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, зато я потом так без лифака кайфовала, это был действительно КАЙФ :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, Tata81, и всех недельчатых с недельками =)

toutvabien, тоже кружится, но я на давление думаю.

Блин, надо тоже начинать мазаться, а то кожа склонна к растяжкам. Кстати понравилась идея насчет детского крема с маслами. Полезла в инет читать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien
, у меня иногда головокружения бывают, не часто правда.

:)
Катерина
, если еще и в поливитаминах магне есть то наверное перебор. А ты посчитай сколько в 6 таблах магне б6 содержится, вычти сколько в поливитаминах и пей на оставшиеся магний, как то так
:sorry:

да там так дозировки расписаны черт ногу сломит... мне магний важнее, животик временами тянет... да еще и читать я еще не умею на иврите, завтра попрошу мужа в аптеке все узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, мне врач тоже хотела выписать, но когда я у нее была меня не тошнило сильно. Он по рецепту в аптеке? Я до сих пор не могу сдать кровь натощак, чтобы проверить витамины. ты заказала очередь на шкифут орпит? (проверка узи на дауна)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приивет! у меня за 2Б растяжек не было нигде. Я думаю, что от кожи зависит. Если им суждено быть, то никакой крем не поможет. А мазаться можно хоть оливковым маслом. У меня в этот раз грудь и не растет пока и даже не болит.В прошлый помню дотронуться больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, поздравляю тебя и себя с 10 недельками! :) Желаю нам, чтобы ляли росли здоровенькими и нам было не сильно сложно носить Б. :D Представляешь, уже 1/4 пути к мечте пройдена!

 

Tata81, ой, и тебя с 10 недельками! и того же желаю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, А зачем что то заказывать? Вы где живете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, спасибо. И тебя с недельками! Помню, что нас было вроде трое :) . Здоровья нам и малышам в животике! :)

 

девочки,повторюсь- масла в аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин я как детё ищу у себя признаки чтобы выяснить пол малыша вот сегодня обнаружила пару прыщиков и обрадовалась :think1: у меня с дочей были прыщи на щеках прошли как только кончелся токс я дочу хочу и о Боже радуюпрыщам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, спасибо. И тебя с недельками! Помню, что нас было вроде трое :) . Здоровья нам и малышам в животике! :)

 

девочки,повторюсь- масла в аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, спасибо. И тебя с недельками! Помню, что нас было вроде трое :) . Здоровья нам и малышам в животике! :)

 

девочки,повторюсь- масла в аптеке продаются?

не обязательно в магазинах тоже там где детские крема там чаще и лежат крема для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,пузяши!Недельчатых с недельками!особые поздравления юбилярам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин я как детё ищу у себя признаки чтобы выяснить пол малыша вот сегодня обнаружила пару прыщиков и обрадовалась :think1: у меня с дочей были прыщи на щеках прошли как только кончелся токс я дочу хочу и о Боже радуюпрыщам :Crazy:

я с самого начала вся в прыщах на подбородке, но я думаю это показатель проблем((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками:) уже так много 10 неделек:) тоже уже жду не дождусь:) на 11 узишку. У меня токс капец,но для меня это показатель,значит все хорошо и беременность протекает нормально и продолжает протекать:) седня грудь наконец стала меньше болеть но выросла на размерчик точно за эти несколько недель и животик тоже уже штанишки давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, я в Израиле живу, нам нужно очередь заказывать на узи (мне точно, а у Катерины другая больничная касса, может и другие правила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, прикольно...ляля сегодня юбиляр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю с недельками всех! :) у меня сегодня, если верить гинекологу то ровно 8 недель.

Как линеечку поставить? искала долго, но не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, первые праздники,однако.Ещё немного и будем по очереди отмечать второй триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик как твои дела? сынуля поправился?

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, Как все у вас сложно! У вас что страховки бесплатные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с кругленькими 10 недельками вас!

А мне из консультации позвонили впервые в жизниЮ сказали что ждут меня на прием, я прям в шоке от такого сервиса :) . Я правда и сама собиралась, нельзя меня так звать я сразу начинаю думать что случ илось :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, ага.Продержали нас на больничном три дня и выписали.Температурка нормальная была,сопельки были немного,но сказали за праздники с папой долечите.И пришлось мне аккурат 8 марта идти на работу,12 часов дневной смены

 

Ой,не могу.сижу сейчас читаю в одноклассниках анекдоты,ржу не могу.Такая ржака!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...