Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Наталяндия// Пузик, Бусь, спасибо, девочки :)

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Наталяндия// Пузик,надеюсь...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут кое что заметила. Может у кого так тоже? Извиняюсь, за интимность - хожу всегда с ежедневками, так как утрик ставлю. Так вот, они всегда у меня мокрые,извиняюсь еще раз. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, @@@@@@@@@@@@@@ на замечательное УЗИ!

toutvabien, поздравляю с хорошими анализами и со встречей с лялей! :)

 

Julichka., не переживай, помиритесь с мужем :flower: не нервничай особо главное

 

Tata81, у меня та же проблема. я решила, что это прогестерон уменьшает тонус мышц, поэтому такое происходит.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра последний укол прогика, потом на утрик перехожу...страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, @@@@@@@@@@@ удачи!

Tata81, у меня тоже всегда мокро,вроде это норма,на поздних сроках ещё больше выделений.

toutvabien, с отличным узи!!!

Наталяндия// Пузик, ооо,с животиком уже!скоро замечать все начнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С прошедшими праздниками !

toutvabien, поздравляю с хорошим узи. Это такое счастье - видеть свою кроху :smilie_girl_321: .

 

Tata81, я тоже утриком пользуюсь и тоже прокладка мокрая, я думаю что это не страшно, ведь живой жеж организм , должно же там как то все очищаться :sorry:

 

Julichka., береги свои нервы сейчас,ч тоб бусинке хорошо было, а мужики они такие -им трудно нас понять. Мой например не понимает как это голова совсем не варит и спать постоянно хоцца, какие такие гормоны ? Ведь ночью то спишь. Сложно понять состояние человека не оказавшись на его месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, то есть ты не стала кататься на ватрушке?И никто не заподозрил?Ой,я как вспомню,было неделек 7 и у нас на работе проводились пожарные учения,и я должна была,якобы увидев пожар,бежать бегом с криком-горим!Как то неожиданно поставили перед фактом,начальство присутствовало,а про Б я ещё молчу,и пришлось мне пробежаться.Переживала конечно,но всё обошлось

 

Нет, не стала, там крутые горки.. Муж только катался, да сестра мужа со своим мужем.. А свекровь, племянница не катались. Упрашивали долго меня, непонятно зачем. Но видимо, они привыкли, что у нас долго детей нет, поэтому к ним не закралась мысль о беременности =)

 

toutvabien, поздравляю с хорошим узи!

Жду не дождусь 20 марта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,Говорят,что с мальчиками сердцебиение140-150уд/мин,а с девочками выше

У меня с сыночком было 143уд/мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

 

toutvabien,Говорят,что с мальчиками сердцебиение140-150уд/мин,а с девочками выше

У меня с сыночком было 143уд/мин

я уже полазила по инету, и правда пишут, что часто пол совпадает по этому параметру. Супер было бы :) правда, у сестры мужа сын и собирались много вещей у них брать.

Мне, кстати, врач уже сейчас витамины выписал, хотя я читала везде, что в Европе до 12 недель не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, да это он ругался, а не я...у меня совсем ничего не изменилось в характере...

вот не выспалась и тошнит из за этого

 

Девочки, спасибо :)

 

 

я уже полазила по инету, и правда пишут, что часто пол совпадает по этому параметру. Супер было бы :) правда, у сестры мужа сын и собирались много вещей у них брать.

Мне, кстати, врач уже сейчас витамины выписал, хотя я читала везде, что в Европе до 12 недель не назначают.

мне выписал только фольку, и сказал пить минералку с кальцием, т.к. я молочку совсем не ем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,Вещи дело наживное!У нас тоже от сына мнооого хороших вещей,а хочется то девочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )) С недельками, у кого круглые.

Tata81, ну не скажу что прям мокрые у меня, но выделений много, прозрачные, как водичка, или белые.

toutvabien, с хорошим узи ))

Irischa78, держу кулачки на ваше узи.

Эххх, когда уже там 20 марта =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня успокоили:)

А что параметр такой ВДМ? Смотрю, некоторым Г замеряла на приеме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, кто-нибудь проверял гемостаз уже в беременном состоянии -Д-димер, и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, кто-нибудь проверял гемостаз уже в беременном состоянии -Д-димер, и т.п.?

Я проверяла недели три назад, было все в норме. Почитала, вроде надо раз в три месяца проверять. А девочка- экошница моя знакомая постоянно сдавала, у нее отклонения были по д-димеру. Ей фраксипарин назначали в живот.

 

Вот тоже думаю, может еще сдать надо уже? Как-то боязно на три месяца без контроля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Д-димер это что за зверь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это маркер тромбообразования. Если повышен - есть вероятность невынашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем я вернулась от Г у нас всё хорошо срок как на линеечке и день родов столько же поставила ... Сердечко бьётся уже видно ручки и ножки начинают порчать выглядел как первая дочка личиком в перёд лежал . а сынок то у меня всегда позировал в профель :Crazy: сразу про скрининг по болтали , она мне так и сказала уже 34 года надо бы сделать , витаминов три пачки отвалила :confusion: безплатно ....теперь через 3 недели на УЗИ и надо термин делать на скрининг аш в Мюнхен я в прошлый раз там делала к очень хорошему спецу ...

Спасибо всем за поддержку и кулачки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, поздравляю с хорошим узи! :) хорошо, когда врач хороший.

 

Девочки, чем снять головную боль. Устала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мои поздравления с хорошим узи =)

Tata81, такая же фигня, жду когда спать ляжем. А спать не хочется, как назло. У тебя давление не шалит? У меня 90/50, фиг знает че делать (( Тоже уже вою ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,Поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

 

pretty_woman, спасиб. Завтра сдаваться пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, поздравляю с хорошим УЗИ :)

 

Девочки, а нам безалкогольное пиво можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,кстати,тоже задавалась этим вопросом...постою,послушаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...