Перейти к публикации

Осень к нам пришла опять, сентябрятам уже 5! (Сентябрята 2010 г.)


Полезные сообщения

@Victoria@, я еще одно фото добавила - более удачный ракурс.

Pozitiff, спасибо :)

Sunny83, спасибо :friends: разрез глаз вроде мой, а вот цвет - нет.

 

Вообще он папина копия, только с некоторыми моими поправками... разрез глаз у Миши просто побольше и взгляд чуть другой, а больше ничего моего и нет...

 

 

вот мои мужчины вместе:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iriadnochka, новое фото подтвердило мои слова. Глазки мамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, я еще одно фото добавила - более удачный ракурс.

по этой фотке-папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мое мнение: верхняя часть лица мамина - нижняя-папина. Просто другого цвета глазки и волосики. И глазки посажены чуть-чуть ближе, как у папы.

Калистра, Даша похожа на папу, но очень хочется сравнить и с тобой.

 

Про себя: старший сыну здесь 2 годика уже, к этому возрасту волосики у него потемнели, а так он тоже у меня более светлый был. Глазки у него карие. Младший был блондинчиком с голубыми глазами - сейчас волосы одного цвета с папой, но мне кажется, что с возрастом они у него все-таки будут темнее, т.к. папа в его возрасте очень светлым был. А вот у Катюшки сейчас волосы русые (и у меня были русые, а глазки стали как мои - светло-карие с серым ободочком.) Мне лично очень интересно, какой она все-таки будет, ведь мы с мужем очень разные. А вообще, на кого похожа моя дочь - главная тема моего ближнего и дальнего окружения. О чем бы я с кем бы ни разговаривала, все заканчивается разговорами на эту тему. :lol:

А выложила всех, потому что многие сравнивают Катю именно с братьями, а не с нами, родителями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы! Слева на право: мама, папа, Сёма.Мне на фото 1год 8 мес., папе 5 лет (меньше возраста у меня нет) Сёме 1 год 3 мес.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Сёма - мамкин сын,100% :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Старший сынок на тебя похож! А младший и доча- папины детки! :pardon:

 

Iriadnochka, папин сын! :shock:

 

Sunny83 Вовчик вылитый ты! :good:

 

katya2010 может и на меня.. смотришь на их обоих сейчас, кажется, на папу похож :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог даст не разругаемся и лет через 8-10 побеседуем :grin:

Вот я тоже хотела об этом написать.Хотя как все выйдут из декрета,и не останется ни минуточки свободного времени,закрутимся... :( Я дома редко теперь за компом сижу,иной раз неделю не подходим к нему,все с работы.

katya2010, вот сыновья твои,причем в детстве как близнецы прям. :) А вот Катюня конечно папина дочурка. :blush:

Iriadnochka, а мне кажется сейчас это ваш 100%-ый гибрид. :)

GAliNa 1*, а мне кажется овал папин,а похож на тебя. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Катюшка на младшего сына похожа :D

Iriadnochka, на папу Миша похож!!!

Девочки, ну вот фотку какую нашла..

Ссылки скрыты.

GAliNa 1*, на тебя похож 100%!!!! Особенно на фотке в соц сети!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, а знаешь почему так -

А выложила всех, потому что многие сравнивают Катю именно с братьями, а не с нами, родителями
- потому что дети, видимо, берут что-то одно от родителей. У меня есть знакомые, у них двое деток - мальчик и девочка, так вроде и не похожи они ни на папу, ни на маму сильно, зато между собой - просто под копирку.

GAliNa 1*, абалдеть, как на тебя ребенок похож :good: У нас с тобой идентичная ситуация, когда сынок на руках у папы - папина копия, как начинаем разбирать по чертам лица и детским фоткам - мамин :pardon: Вот смотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, вообще детки между собой похожи сильно, особенно младшенькие, поэтому и сравнивают :friends: Как же много деток хочется, это так замечательно, не смотря на все проблемы.

Вообще недавно переосмысливала свои цели и ценности, все таки единственное, о чем никогда не пожалеешь в старости - это детки, и чем их больше, тем жизнь ярче и красочнее. В старости именно эти моменты и будем вспоминать, а не карьеру/деньги/путешествия/машины/виллы... какое чудесное время сейчас, золотое!

GAliNa 1*, Семка - мамкин сын, хотя вот на фотографии с папой вроде и есть сходство общее, но отдельные черты мамины абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, все таки Дашка - папина девочка, с твоей фотографией сходство только в бровках и взгляде, вроде все.

Sunny83, вот правда, вроде и папин сын, и при этом черты лица твои :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ого... и правда... :)

 

kalistra, Саш покажи другую фотку! Которую мне показывала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, та фотка у мамы))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, мне чего-то вообще тяжело вас всех поделить. На первый взгляд показалось что старший папин, младшие твои. Всех почитала...Пригляделась еще :))) Глаза у Кати больше твои :) ВсЁ!! Вас слишком много для сравнения!!! :))))

 

Iriadnochka, судя по выложенным фоткам Миша папин, но тебя бы помладше увидеть :)

 

GAliNa 1*, я когда твою видюшку еще смотрела, решила что Сёма на тебя похож, но есть чувство, что когда возмужает, появятся явные папины черты.

 

Я вот что делала, уже выкладывала давно

Здесь я и Леша. Держит нас мой папа :)

Ссылки скрыты.

Здесь все подписано :)

У меня мало моих фоток из нынешнего Лешиного возраста, но вот сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, даже не понимаю почему все пишут что на тебя похож :) По мне так папа ваш его отксерил :pardon:

kalistra, Саш, а вот теперь видно чьи глазёнки - абсолютно точно твои глаза и брови.

Sunny83, где сынок на руках у папы ещё больше доказывает, что он - твой сын, прям очень хорошо это видно, не знаю почему тебе кажется иначе :pardon:

Aleleka, я тебе уже писала как-то, что вы с мужем похожи на мой взгляд. Ну вот губы и улыбка твоя у сыны однозначно, нос твой, а вот глаза (хотя и глаза вроде твои) и брови - папа. Брови, брови точно папины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, даже не понимаю почему все пишут что на тебя похож :) По мне так папа ваш его отксерил :pardon:

Я то- же в Сёме себя не вижу... может просто со стороны видней?? Я вижу в сыне маленького Лёшу (мужа)... на мой взгляд они одно лицо.. :pardon:

Вот фотки где муж и Сёма примерно одного возраста: Слева- муж, справа- Сёма!

Ссылки скрыты.

А на этой фотке (слева на право) сестра моя, мама и я

 

Aleleka, очень сын на брата твоего похож!!! Одно лицо!

 

♡аКсинья♡, а ты чего фотки не показываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, мне на фото 1,5 года (у меня уже тогда волосы просто быстро росли), вроде не большая, меньше только в 6 месяцев есть, но там мы с Мишкой еще меньше похожи :(

Ну ты прям такие коллажи интересные сдала - глаз не оторвать. Леша похож на папу взрослого, а вот в детских фотографиях с папой вроде и сходства совсем мало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, на мой взгляд, Леша - мамин сынок, но и от папы что-то есть в выражении лица. А там где мама с тобой в профиль и ты с Лешей, как ты похожа с мамой!!! Соглашусь, что вы с мужем чем-то похожи.

kalistra, да, папкиного больше.

 

Но все эти сравнения все равно временные, детки могут очень измениться с возрастом.

 

P.S. Ой, девоньки, прикольно. Муж подошел, посмотрел на наши фото и высказал свое мнение: все дети твои, на меня вообще никто не похож :rotfl: А свекровь, когда я еще беременной ходила, мне как-то сказала: " ну роди хоть одного ребенка, похожего на моего сына" :rotfl: Вот, кстати, наша общая фотка в этом году:

Ссылки скрыты.

 

Вот видите, какая щекотливая тема. На самом деле, старший сын пошел по моей линии, скажем так, а младший по линии мужа. Даже болячки разные и строение тела, папка с младшим вечно обгорают на солнце и красные как раки, тогда как мы со старшим две шоколадки... А вот с дочей я пока не определилась. :pardon: Мне кажется, что она у нас гибрид: в ней можно найти ото всех понемножку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За вами не угнаться, в последние дни строчите и строчите. Пока все прочитаю, пока все фото пересмотрю кто на кого похож уже и писать нет сил :)

Мы сделали третью АКДС. Артем ее хуже перенес чем две предыдущие. В те разы темпа выше 37,2 не поднималась, в этот раз 37,5-37,8, да и капризничал два дня.

Aleleka, katya2010 девочки, вы своим малышам сделали прививку корь, краснуха, паротит? Где делали, в поликлинике? Какой вакциной?

katya2010 все из головы не выходят мысли про вашего массажиста. Все массажисты подрабатывают вне поликлиники, ходят к деткам на дом. А ведь наверняка этих деток никто не проверит, если только родители сами узнают и решат пройти обследование. :(

Девочки, у нас последний раз гемоглобин был 114, врач сказала, что это терпимо. Железо они назначают при 104 и меньше. А мне кажется, что все же низковат? А какая норма лейкоцитов в крови у детей? Девять примерно или я ошибаюсь?

Lenako мы когда на прививку ходили, то я тебя вспоминала. Ты как-то писала, что дети пока маленькие, то всплакнули на прививке и все забыли, а чем старше, тем труднее. Мы, как только в поликлинику зашли, Артем сразу понял, что что-то не то и хныкать начал. А как в кабинет вошли и увидел незнакомую тетю в халате (сначала педиатра, а затем в прививочном медсестру), то вообще разрыдался, не дожидаясь осмотра и прививки. Уже все наши детки соображают, хоть и маленькие с виду. Лена, я у тебя хотела спросить, а как Сема гулял в возрасте Маши на улице? Бегал куда глаза глядят или слушался? У меня Артем на улице на площадке не гуляет как все дети, он туда сюда пробежит пару раз и ему не интересно становится. Тогда он мчится куда глаза глядят, довольный и мама не нужна. Ели так и дальше будет, то в возрасте Семы Артем тоже будет теряться в торг.центре. Я посмотрю, как другие дети гуляют и вижу что мой по сравнению с ними неугомонный. Он убегает с площадки, бегает за ее пределами, потом бежит в арку и помчал вдоль дома. При этом надо вскарабкаться на все порожки всех магазинов, что встречаются на пути. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, я стараюсь не выкладывать фото в интернете, меня поэтому и в соц. сетях нет :pardon: К тому же мои детские фото - только садиковского возраста, мужа - у его родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так что там с сюрпризом на 23 февраля и 8 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТёмы, я помню в вашем возрасте искала парки и площадки с высокой оградой и без речек и фонтанов, мой еще любил покупаться вне зависимости от сезона (да и щас любит). У нас просто большинство парков в городе никак не отгорожены от дороги, я боялась просто не успеть схватить, случись что. Я ж еще беременная была к тому времени. А по весне, когда Семке бегать стало быстрее в легкой одежде, я еще и с животом была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы:

Дима и мама

Ссылки скрыты.

 

И еще вариант: мама, Дима, папа:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала вчера про деток с телефона, писала, па и все пропало...

По мне так Галин Семик, как был вылитый папа, так и остался, Сашина Даша похожа и на папу и на маму, Сашин Лешик похож на папу (на фотках даже мимика одинаковая), а Людин Димулька вроде бы мамин сын (особенно, на фотках в чепчиках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...