Перейти к публикации

Осень к нам пришла опять, сентябрятам уже 5! (Сентябрята 2010 г.)


Рекомендованные сообщения

у моей зубы все на месте. но сейчас полез дальний, вот ждем. на днях увидим.:) передние по тихоньку начинают шататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! У нас вчера начались подготовительные занятия к школе. Занятия каждое воскресенье до мая. За один раз проводится 5 занятий (каждое по 30 минут+10 мин перемена): математика, обучение грамоте, окруж. мир, дизайн, английский язык. Ко всем занятиям идут рабочие тетради (к дизайну только альбом покупали для рисования). Рабочая тетрадь по английскому удивила - она за 2 кл. школы. Там не просто алфавит, а полноценное письмо на английском идет. Даже страшно подумать,что они в 1 классе начнут изучать. :) Диме понравился именно английский язык. Остальное не впечатлило, т.к. первые занятия ознакомительные и очень простенькие, да еще везде требуется что-то нарисовать или раскрасить, а он не любит рисовать по указке, поэтому везде отсебятины полно. Дима накануне даже всплакнул на тему школы, говорил, что в школу не хочет, т.к. там будет пять занятий, а не одно как в садике. Даже требовал, чтобы я его в садик в понедельник не вела, раз у него воскресенье отняли. Так что я рада, что пошли на занятия, Диме точно надо заранее к системе привыкать. У нас школа занимается по программе "Гармония", подготовительные занятия тоже на эту же программу рассчитаны.

Это Дима на первом занятии. Парта и стул для него большие еще. А пенал на столе - это мой пенал, с которым я когда-то сама в 1 класс пошла. Он уже весь затертый, но Дима в него вцепился и не захотел менять.

14460854_s.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у Дашки уже 4 верхних и 4 нижних поменялись зуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Когда-то и дня не могли прожить без форума) а теперь тишина по пол года((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно это было. Первые переживания, сравнения. Все были как родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... к сожалению, Я недавно видео смотрела, где Василиске 3-4 месяца.. рыдала весь вечер ходила. Такое время было, счастливо-тяжелое. жалко, что быстро пролетело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритусик, надо еще рожать :):girl_bye:

 

мне вот нифига не cкучно. эти двое выноcят мне мозг)) и вcе хотят третьего))) а я как вcпомню так вздрогну

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я уже стара :) хотя можно было бы тряхнуть стариной, но у нас с мужем ситуация не понятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритусик, да ну... у наc вот немки в 40 только первого рожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот совсем не хочется трясти стариной в свои 40 лет, хотя все мне пророчат четвертого. Я считаю, что все надо делать вовремя. Детей надо не только рожать, их надо еще вырастить. А на это нужны и силы, и здоровье, и финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы делаем летом кcюхе операцию на ушки :(

мне жаааалко...я ее так люблю c этими ушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Несколько лет здесь не отписывалась.

У нас сегодня праздник, выпускной в саду. Думали не попадём на него, т.к. Аня переболела ветрянкой. В последний момент взяли справку, замазали лицо, причёска наспех, одели болеро, чтоб следов на руках не было видно - и вперёд на праздник! :) Улыбаться не хочет, т.к. зубов не хватает. :D Вот Анюта с кавалером.

 

c7fdc997d305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет, ну что, все из садика выпустились, 1 сентября в школу или еще кто то годик подержит в саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет!

Мы идем в школу (программа "Школа России"). У нас гимназия. Форму уже купили и с учителем познакомились немного. У нас тоже передних зубов нет верхних с января-только вроде начали пробиваться -такая вот беззубая пока ходит. Я тоже часто вспоминаю, как мы тут общались на разные темы и как она крохой была. Сейчас 136 см вымахала... Всех тут строит дома, проявляет характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, мы тоже в школу по программе Школа России (у нас с этого года отменили 2100)., тоже наверное беззубые пойдем, два верхних передних в отпуске выпали)))если кому интересно, то мы тут https://vk.com/id139735122

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У нас уже зубы поменялись передние..даже 1 клык выпал :(

В гимназии тоже программа Школа России. Форму купили, но у нас нет как таковой формы, просто черный низ, белый верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех первоклассников и их родителей с 1 Сентября!

Вот моя первоклассница

753e4a476b09.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cd4d97f2ebb3.jpgd8c0900f25cc.jpg

 

Поздравляю всех наших первоклассников и их мамочек с новым важным этапом в жизни! А это моя первоклашка.

Изменено пользователем katya2010
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех первоклассников и их родителей с 1 Сентября!

Вот моя первоклассница

753e4a476b09.jpg

 

Ого! У вас какая то специализированная школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalistra, Школа обычная, а класс казачий. Самых лучших детей в него отобрали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Вот уже Сентябрятам и по 10 лет!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех наших именинников и именинниц с Днём рождения! С первым юбилеем! :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Сентябрят с юбилеями, успехов всем, здоровья и отличной учебы. 

Как у всех дела, что нового? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего себе. Тут еще кто-то пишет, поразительно :) Все как в другой жизни... Всех сентябрят с 10-летием :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...