Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Yeremka, я пила только боровую матку во второй фазе цикла. Про КЩ не подскажу. Тут темка есть о травах. Если интересно - почитай. http://www.babyplan.ru/forums/topic/53287-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо! Буду изучать. Мне прописали 3-14дц отвар шалфея и КЩ, с 15 дц БМ, 16-27 утрик. Плюс фолька, Тазалок и Омега 3.

 

Мэрилин,  у меня тоже состояние постоянного ПМС. Настроение меняется, сил нет уже к обеду...

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает как попасть к Пащенко (хирург) или возможно есть контакты?

Или может кто-то с крипторхизмом сталкивался? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у подружки остался клостилбегит, 10 табл. Продает по сниженной цене, срок годности ещё большой, до 16 г. что ли. Я забыла. )) Если что - стучите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. Где у нас можно сдать анализ на СПИД, чтоб не ехать в этот ужасный центр на ХТЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,в каждой поликлинике есть такая услуга. В ЖК я сдавала при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, попробуй узнать в Миллениуме

 

А вот еще нашла ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня), Пащенко - детский хирург? тот, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-харьковчаночки, а может и из иногородних кто сможет подсказать доктора, который сможет помочь с больничным после ЭКО (в Импланте не дают, к сожалению), ну уже с положительным ХГЧ (если Боженька не против), хотела бы подольше остаться в Харькове (можно в личку). Всех с Новым годом и Рождеством, чудес-расчудесных всем и благодати Божьей!!!!!!!!!!!!

 

Гаврюшечка, в Инвитро в своем городе сдавала анализ на СПИД. У них пакет есть спид, гепатиты и сифилис (так дешевле, если это все нужно). Я тоже знала, что в центре спида у нас бесплатно, но тоже как-то психологически не собралась туда. А потом мне подсказали девочки из Синево, что там все очень "цивильно". аккуратно, что они туда сами ходят сдавать и беременяшек с поликлинник посылают. Еще вариант стать донором крови: и жизнь кому-то можешь спасти, и кровь обновляется - полезно, еще и весь вышеуказанный пакет анализов бесплатно, и 2 отгула. Я попыталась стать донором, но не прошла по весу, нужно было 65 для емкостей для крови 450 мг, у нас в городе других сейчас нет, ну и еще после операции должен год пройти, кстати пирсинг, тоже считается операцией, ну и гирудотерапия тоже думаю. Всем удачечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Буду изучать. Мне прописали 3-14дц отвар шалфея и КЩ, с 15 дц БМ, 16-27 утрик. Плюс фолька, Тазалок и Омега 3.

 

Мэрилин, у меня тоже состояние постоянного ПМС. Настроение меняется, сил нет уже к обеду...

Очень хочется верить, что врач, назначивший одновременный прием КЩ и шалфея, знает, что делает. Травники так не назначают, шалфей очень богат фитоэстрогенами, они нужны для роста фоликов, чтобы О наладить, но КЩ не совсместима ни с какими гормонами, даже фитогормонами. Я бы уточнила еще раз, нужно обращаться к более опытным специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, меня моя Г посылает на второй скрининг на УЗИ в какой-то мед кабинет по ул.Дарина, дом 9

Отзывов найти не могу. Может, знает кто-то что-нибудь за это место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, если я не ошибаюсь єто примерно напротив студенческой поликлиники. Я там как то раз была, сдавала кальпоскопию и анализ на папиломавирус. Меня туда врач мужа из института Мечникова направил, очень хороший вирусуолог и иммунолог. Мне понравилось. И тетка Г там была не плохая. Но это было в далеком 2010 году.

 

Ириша_L, только что посмотрела на свое заключение, точно Дарвина,9.

 

Ириша_L, погуглила, эти что мне делали перехали на Гоголя, 7. Так что не знаю кто там теперь принимает. Но вообще все стараются попасть на скриниг к Жадан или Яковенко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, да, это оно!

Меня Весич к Яковенко еще на на 1м скрининге отправляла. Наверное, к ней (или это он?))) и запишусь! Надеюсь моя врач не будет возмущаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L,я бы тоже к Яковенко или к Жадан советовала тебе пойти, все таки лучше к проверенному спецу пойти, а Г пусть идет лесом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, Вы у Весич наблюдаетесь? Вы сами забеременели? я у нее уже больше года,но результата ноль, она советует ЭКО делать у нее. Думаю может в Имплант идти, там дорого очень, но по ЭКО они специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, Да, я беременела у Весич, она обнаружила у меня проблемы с гормонами, быстро подправили. По ЭКО у неё девочки писали выше, почитайте. Если есть такая возможность, насобирать на Имплант, то лучше к ним, ИМХО.

 

Юльетта, спасибо))) Г свою посылать не хочется, нужно придумать какую-то корректную отмазку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, Весич мне тоже предлагала у нее делать. Я выше писала в этой темке об этом. Сейчас собираюсь в Имплант. Она по состоянию на лето сильно дешевле чем в Импланте не обещала, сказала что дешевле выйдет так как у нее лекратсва будут дешевле. Но как по мне делая ЭКО в Имплатне можно лекарства купить где дешевле. Не думаю, что это будет для них принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже записалась в Имплант,просто когда я у Весич делала ИИ со стимуляцией, то лекарства покупала у нее (Гонал, Пурегон). Я так поняла,что в аптеке их нельзя просто так купить. Поэтому и боюсь,что в Импланте мне тоже придется покупать по их цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, в интернете есть, вот например

Ссылки скрыты.

 

uliy0912, а ты к какому врачу в Импланте решила обратится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, записалась к Алиповой Е.К. Много читала о ней положительного. Попробую. Цены у них поднялись с января, жуть просто. Но у меня на них последняя надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, а я к Паращуку. У меня была скайп-консультация с Блажко ,но я все же решила идти к нему. Тоже по отзывам судила. В темке ЭКО в Украине, много девочек у него, в т.ч. и сейчас в протоколе.

 

А я заодно посмотрела цена на лекарства, так тоже особо радоваться нечему. Так все дорого. Хоть бы в 40 тыщ влезть. Хотя мы уже на анализы и то не все 2500 потратили(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, желаю нам всем удачи, нам еще анализы предстоит сдавать, те,что у Весич наверное не подойдут, принесу,конечно выписку на всякий случай,но им уже больше года((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там целый список на А4((((( у меня конечно многие есть слава богу, но часть все же пришлось пересдавать. Плюс те, которые годны 2 недели, их перед самым протоколом сдают. Но там такое - не сильно дорогое, моча, кровь, сахар, печень и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ты анализы сдавала в импланте? или в другой лаборатории? у меня рядом с домом есть Инвитро,но я не сдавала никогда у них ничего,и цен тоже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Дай Бог вам удачи и исполнения заветного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...