Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

svetik13, буду очень признательна. :Hello: ИНФАНРИКС™ ГЕКСА - это аналог нашей АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

K_Ut у меня графики старые, еще когда я ИИ делала. сейчас ничего не веду, т.к. только с этой недели собираюсь в длинный ЭКО протокол.

mala - вот уж спасибо :giverose: никгда персональных не получала, но очень приятно и главное что б помогло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я за советом... :) Были у андролога, СГ понравилась.И предыдущая и эта.Сказала,что ничего сдавать не нужно.При нашем планировании 1.5 года, и планированием с января этого года с графиками и ПА (слежением за О), андролог говорит,что у нас еще есть время до конца года а пожелала удачи.А если вдруг не получиться...тогда уже и сдадим тест на контакт.Вот я и думаю,как теперь лучше.Может его сразу сдать (на всякий случай).Или пока расслабиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет инфанрикс есть под заказ 300uhy примерно-если тебе надо точно пиши закажу приедешь в аптеку заберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок конечно сдай!Он же не дорогой и не болючий!А так будете пачиться,надеяться а там несовместимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я за советом... :) Были у андролога, СГ понравилась.И предыдущая и эта.Сказала,что ничего сдавать не нужно.При нашем планировании 1.5 года, и планированием с января этого года с графиками и ПА (слежением за О), андролог говорит,что у нас еще есть время до конца года а пожелала удачи.А если вдруг не получиться...тогда уже и сдадим тест на контакт.Вот я и думаю,как теперь лучше.Может его сразу сдать (на всякий случай).Или пока расслабиться :pardon:

 

Согласна со svetik13 . Зачем тянуть. Он недорогой, берут небольно и делают быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

svetik13, спасибо. :Hello: Мне нужна будет через 2 недели. Если в 911аптеке не будет (она возле нашей поликлиники) - обращусь к тебе (за пару дней нужно заказать?). А где вы находитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт

Ссылки скрыты.

там адреса куда тебе удобней туда и привезем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, спасибо большое. Пока будем собирать деньги на ЭКО+ИКСИ, похоже ничего больше не остается. Вроде бы проблем нет и ничего не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello:

девочки, я завтра начинаю колоть диферелин в длинном протокле ЭКО :dance:

надеюсь, что потокл будет первым и последним.... иногда даже страшно становится, а вдруг не получится :swoon2:

но я все-таки пытаю большие надежды на этот протокол и самое главное, что так или иначе, но я все равно уже на пути к своей деточке :clap:

гормоны еще колоть не начала а уже перепады настроения :tease: :grin: самой смиииишно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//bydet malish//, удачи тебе!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень уж нужна она эта удача;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Была у Г,говорит, что раз на данный момент все впорядке у меня (надеюсь ПЦР результат хороший) и у мужа,то остается лапара,чтоб определить проходимость труб. Причем на вопрос отложить и еще подождать,Г против т.к причина бесплодия не выявлена.Капец какой-то,не соображу ,что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапара действительно много показывает и главное сразу можно убрать и спайки и эндометриоз, если он не дай Бог есть... наркоз конечно общий, но сама процедура не такая уж и страшная... денек в больнице и домой;) единственное плечи будут денек сильно болеть и-за газа, который вводят.

у меня была лапара, теперь на многие "а может быть у вас...." от врачей, есть ответ " не может быть - вот такие результаты после лапароскопии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//bydet malish//, неужели нельзя сделать сначала рентген????А потом уже лапару,если какие-то есть сомнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//bydet malish//, держим кулачки! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//bydet malish//, Не настраивай себя с самого начала на неудачу!!!Потом будешь жалеть!Поставь перед собой -

Я ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ПЕРВОГО РАЗА

И ХОДИ ПРО СЕБЯ ЭТО ПОВТОРЯЙ!Организму будет как приказ. Где ты будешь делать ЭКО?Я тоже собираюсь на осень,были бы деньги сейчас бы побежала.Удачи тебе с ПЕРВОГО РАЗА!!!! Тем болеее длинный, клеточки выростут плавно и красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//bydet malish//, удачи! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок конечно можно сначала рентген и как правило так все и делают: сначала ренген, потом если остаются вопросы, то лапара. Мне не смогли сделать ренген, вот просто не могли пройти цирвик.канал.... больно было ужасно, вот и отправили на лапару, т.к. решили что у меня спайки и т.д. - в результате ничего не было, но загиб матки есть и он не из-за спаек, а такая врожденная форма, как нос у всех разный :grin: это мне так объясняли.

странно конечно, что тебя сразу на лапару... обычно после ГСГ (гистеросальпингография) туда отправляют или у врача есть какие-то сомнения, о которых тебе не говорят...

svetik13 спасибо большое, так и буду делать :friends: только вот мозги никак не отключишь, к сожалению :scratch:

Девченочки, всем спасибо огрмное, очень-очень приятно когда такая поддержка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, меня вот на рентген сначала направили, моя врач сказала, что сначала посмотрим, что покажет рентген, а потом, если надо будет на лапару. Просто это ж деньги какие, по-первых, и все такие хирургическое вмешательство какое-никакое, зачем оно лишний раз твоему организму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//bydet malish//, Almost-mummy, я так поняла,что ГСГ (гистеросальпингография) может обмануть,т.е не информативно показать...Когда я уходила, и спросила,так что же все-таки лучше рентген или лапара сразу,она мне так и сказала-если честно,я не знаю! Просто у меня сложилось впечатление,что Г была уверена или в отклонениях в гормонах,или еще там в чем нибудь. А там все ок! Вот теперь и думаю,если она мне честно сказала,что же я сама могу решить тогда :pardon: И вдруг сделают,а там все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Масленок, мне кажется,что лапара лучьше т.к. если есть спайки то их сразу уберут и трубы продуют. А на ренгене только скажут проходимы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabela, двойственный вопрос. А если все хорошо. Вот мне сделали рентген и оказалось все в порядке. А если бы делали лапару? Как никак а это и нагрузка, и наркоз, ну и денежки конечно!А оказалось бы что зря! Так что я за рентген для начала. Дешевле, легче для организма и вообще проще. А если уже что-то неясное там, то тогда уже по обстановке смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лапару не делала,но как говорят это мини опериция и после неё можно Б. Рентген был для меня болезненный. Читала так же,что во время рентгена могут лопнуть трубы или со временем слипнутся от той жидкости кот. вливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabela, ого! не слышала такого!!!! :blink: :blink: :blink: :blink: Мне делали гсг, перенесла нормально, почти не болел живот. Так что все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...