Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

АникаМ ттттттт чтоб прижилась

Smail_k я думаю он не в меньшем замешательстве))) Просто все по новому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова, будем надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с 7-кой Лизавету!!! :flower: :flower: :flower: Ждем фоточек красотки!!!Рассказ,конечно,грустный,но очень актуален для нашего времени,чтобы дать ребенку самое лучшее папе/маме надо много работать,тут вопрос в том,как успеть за эти 30 минут в день папе так окружить любовью,заботой и вниманием ребенка,что ему будет хватать,а это возможно!мой папа работал 25 часов в сутки,чтобы у нас все было,но даже 10 минут в день с ним,заменяли все 24 часа,я никогда не чувствовала,что мне его не хватает!Да и в итоге мальчик хотел заплатить папины же деньги,которые папа заработал(((

kilcher, какая Милаша улыбашка-обнимашка!!! :)

Xuxa, Какой Андрюшка счастливый всегда!!!так изменился-повзрсолел и безумно похож на папу,красавчик)))

Дакса, у старшей отличный режим.Я равно думаю,что уже после года формируется какой-то режим у малыша,пока еще все можно сдвигать в "свою пользу",а потом уже корректировать.

SchastlivajaAnutka, у Евы тоже припухлость в груди,но это норма,т.к. мы еще кормимся и такая реакция на мои гормоны.Знаю девочек,которые закончили гв и еще год у дочек такое сохранялось.Вам нужно к эндокринологу и узи,чтобы успокоиться

Иринка25, о!Алисик стартуют)))Ева обожает такую позу :D

Ди-Ди, какая ты умничка!!!Ждем тебя твои великолепные фото в купальнике)

Smile_ik, думаю тебе надо либо совсем его этим вопросам не "донимать",может тогда сам задумается,что случилось,заинтересуется :malicious: либо наоборот активно действовать и заинтересовать его,прям сильно сильно,показать в себе только женщину,а не маму.У вас же вроде Марусик,ттт,хорошо спит ночью,надо действовать.А может тебе самой подсознательно пока не очень надо или хочется,поэтому и не пытаешься "прижать его к стенке"?)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у тебя Маруся решила каждый день маму радовать, моя пока просто поднимает ручку, но не машет еще :)

А на счет мужа все утрясется, может действительно в мозгу чего.

PchelkaMaya, Маечка, все уладится- утрясется, не надо работу бросать, все будет хорошо;)

SchastlivajaAnutka, лечитесь и выздоравливате скорее. А с грудью пока не загоняйся, вот поправитесь и подумаешь к какому врачу сходить.

Иринка25, конечно наладится, смазку купи и попробуйте, может с ней лучше будет.

Xuxa, дааа, врачи у вас - это нечто... Зато Андрюшка какой хомячек стал, кругленький такой ттт. Он уже сидит хорошо???

kilcher, какая стесняшка - улыбашка, прелестница :)

Xuxa, и на мою долю пожарь. Заразила - тож надо нажарить.:)

Иринка25, ну Алиска, ты еще упевашь ее ловить??? А чуб у вас какой...И вы уже в труселях?

AnikaM, пусть приживется там...

Xuxa, и я узе позарила и слопала кабасек

:)

 

ТеперьсДочей, спасибки, дорогая

Ссылки скрыты.

вот загорали мы тут с ней, я замореная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,  Лизочку с семерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с семерочкой Лизовету!!! Ловить пока успеваю))) В труселях мы с 4-х месяцев, как на пол перешли. в целях экономии памперсов))) шучу, пусть привыкает к мокрым одежкам впереди горшок, на который мы орем пока))) А чуб у нас тоненький, рыжий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибки

Иринка25, спасибо, молодец ты, а я такая страннаякак-будто не вырастила уже одного ребенка причем в основоном без памперсов и стиральной машинки, так чудно когда Лиза голопопит и описывает что-нито, в памперсе же никаких проблемм. Хотя я тут тож труселей настирала, все ж лето впереди. Мы тож рыжеватые какие-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Лизоньку с 7-кой!! как здорово отдыхаете!

ну Андрюша сидит, если посадить, но сам салиться еще не умеет. мы ж еще четаереньки не освоили даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Общими мыслями приживется!)

Викуля, отлично выглядишь!!!Лизоеьку с 7ой!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо! Думаю тоже, что все наладится у нас!

С 7 Лизавету! Ну вы две красавчули на травке :) отлично валяетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасиб, а мы еще не сидим, в стуле сидит, но там за счет поддержек со всех сторон и в коляске так же, а сама нет, даже если сажаешь - сразу падает.:(

AnikaM, спасибо, да нет замученая и настроение такое же. Но все равно спасибо за добрые слова :)

PchelkaMaya, спасибо, Маечка, конечно все будет хорошо, главное верить!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля, с семерочкой вас с Лизой))))))

 

Теперь с дочей, не донимать пробовала, видать, теперь надо прижать к стенке)))

Викуля, да, Машка погнала с умелками))) сейчас после массажа хорошего, думаю, она еще себя покажет ближайшие пару недель)))

 

Викуля, залюбовалась вашим фото, да так, что комплименты написать забыла))) такое сочное фото! И вы на нем две красотки - гордость вашей мужской половины)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля с семерочкой Лизоньку ;))))). Хорошо там у вас)))) такие домашние, очень милые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, дааа, массаж - дело хорошее, хочу к маме, там и мне массаж будет по оплной программе и Лизе, и Ромке ( у меня мама массажист) ;)

morozova, спасибо, Светик, ага дома хорошо, перед этим пытались в парке погулять и на море, а в такую хорошую погоду везде праздники устроили - парковки не найдешь, ну мы и не стали ребенка мучить, вернулись домой и валялись в саду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, а если не секрет, где у тебя мама живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, не секрет - во Владимире, почти 200 км от Москвы :)

 

Она себя не бережет, но ее не переделать, ну не секрет же что все подрабатывают платным массажем, так она всегда по минимуму берет, я ее очень ругаю, а ей неудобно видите ли, а у самой руки по ночам немеют ( не девочка, а работа физическая) А девченки сопливые - без опыта дерут и им нормально.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, худенькая в целом! девочки, насчет температуры все встало на свои места! сегодня проклюнулся первый зуб, вверху справа) уже иголочка маленькая торчит! а насчет груди - почитала. что пишут. вроде бы чаще всего такое проходит до года. будем верить в лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж прислал, так позитивно, правда на английском, но я думаю вы все поймете (как надо делать предложение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малой спит, а я не могу себя заставить ничего делать...и спать не легла....лееенььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ох... владимир далековато... а так, ты ей скажи, что в москве массаж у медработника, а не у человека, который просто прошел левые курсы и руки из задницы растут, стоит около 1500-2000 за сеанс, а то и больше (тетенька одна, она ортопед и массажист, берез 3000 за сеанс. и делает не меньше 15 сеансов за курс)

 

Викуля-Мамуля //, как прикольно)))) ох, я бы хотела, чтоб мне так сделали бы предложение))) но... разводиться не планирую, поэтому вряд ли это еще произойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, полениться тож хорошо:)

Smile_ik, да она знает, ей просто НЕУДОБНО, вот и все объяснение, а признание мне тож понра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, надо просто ей объяснить, что тех денег, которые она берет, ей не хватит, чтоб вернуть то здоровье, которое она отдает, когда работает на износ. и тут уже вопрос не в удобно-неудобно, а в адекватной оплате труда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Викуля-Мамуля //, и ликвидировать из клиентов всех родственников и знакомых))

 

не пойму что с малым, сдавать его невропатологу или нет - ночь спит ужасно, просыпаться стал, ползает с закрытыми глазами по мне очень нервно, бьет ручкой, дергает за сисю, крутится.....но спит, а я не сплю то

 

у кого детки встают на ножки? так же? надо весь день с ним сидеть? и из комнаты уже не выпускает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Лизоньку с 7 м месяцем !!! :flower: :flower: :flower:

ой какие вы классные валяки :) я тож так хочууу :D можно к вам? правда моя так вот лежать не будет ((

 

Хиха, Kilcher , Иринка25 какие детки клевые , блин так меняются...запомнишь образ, потом смотришь на новую фотку, и уже кажется, что и не узнала бы ))

 

Иринка25 , спросить тебя хочу, а как Алису няня спать укладывает? дома? или на улицу идет? как она с ней засыпает? мне вот кажется, что без меня, без груди , Крис спать никто не уложит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,с семерочкой Лизавету :) так классно вы там на травке лежите,тож хочу :)

 

Я сег после массажа Вани хотела в парке потусить,а там клещей травят и всех выгнали :)

 

Диди,прикол в том,что у меня не т9,а ручной набор такой )))

 

Фетика,нам невролог при плохом сне сказала исключить просмотр телика и капельки назначала (название не помню,но если тебе надо,то найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...